RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Во всех школах России появится новый сотрудник

16 июня 2025, 21:45
Гость
Гость
17 июня 2025, 16:31
Круть! Сокращают технарей, библиотекарей, безопасников, уборщиц, а вот тут на.
Гость
17 июня 2025, 12:53
Психологи, завуч по воспитательной части тогда для кого?
Гость
17 июня 2025, 16:34
Сокращают их, чего непонятно.
Гость
17 июня 2025, 11:09
позорище
Гость
17 июня 2025, 11:03
А куда делись завучи по воспитательной работе? как-то так раньше называлась эта должность
Гость
17 июня 2025, 11:46
Так тут вопрос не в воспитательной работе, а в идеологической обработке... Разницу понимаете?
Гость
17 июня 2025, 16:33
Их сократили по оптимизации.
Гость
17 июня 2025, 17:15
Терешкова может обнулила?
Гость
17 июня 2025, 08:31
Джордж Оруэлл. "1984"
Гость
17 июня 2025, 22:07
Круче, с азиатской спецификой
Гость
17 июня 2025, 08:29
Даже в СССР такого не было.
Гость
17 июня 2025, 09:33
Почему не было? а пионерские кабинеты и вожатые в них
Гость
17 июня 2025, 08:14
На кого возложат дополнительные обязанности? Сейчас трудовик, он же фисультурник, он же историк, он же математик. А есть школы где учитель вообще бегает на уроке из класса в класс.
Гость
17 июня 2025, 16:34
Подожди, сейчас оптимизируют и будет учитель бегать из здания в здание по единому расписанию.
Гость
17 июня 2025, 07:52
Учителей нет, но будет надзиратель. Бред.
Гость
17 июня 2025, 06:59
Воспитанием решил заняться тот, кто свою семью разрушил и детей засекретил.
poschehon

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2025, 06:13
Эта должность правильно называется "заместитель по воспитательной работе" - политрук! Будет промывать мозги детям, какая замечательная действующая власть и кроме "Единой России" никакой другой партии не существует! Ну это в общем... А кто его будет оценивать при приёме на работу, если в его обязанности входит в воспитание, воспитанный он сам или нет?
Гость
17 июня 2025, 03:28
А, так вот зачем сокращали учителей и завучей! А есть объяснение, зачем российским детям эта "единая воспитательная среда" и что с ними сейчас, до нее не так?
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2025, 01:03
Если существует такая штатная единица как школьный психолог, то должен быть и тот, кто загрузит психолога работой. Надо понимать, что отсутствие патриотизма и любви к Родине, а также и отсутствие не уровне рефлексов желания отдать жизнь за Любимого Лидера, это тяжелейшее психическое расстройство, требующее серьёзного медикаментозного лечения. Задача товарища из органов, совместно со штанным психологом, выявлять как можно раньше подобные нарушения и проводить необходимую медицинскую коррекцию поведения...
Гость
17 июня 2025, 22:07
Браво 💯 Вы великолепно изложили на понятном языке весь план
Гость
16 июня 2025, 23:47
В школах и так уже есть везде советники по воспитанию с прошлого учебного года.
Гость
16 июня 2025, 22:50
Школы в медресе когда начнут переименовывать?
Гость
17 июня 2025, 14:40
Коран вместо азбуки
Гость
17 июня 2025, 17:11
Давно надо.
Гость
16 июня 2025, 22:48
Когда в школах уже шариатские патрули введут?
Гость
16 июня 2025, 23:03
Всюду - уже и на улице, проснись и пой Славься царь Славься царь Славься царь
Гость
16 июня 2025, 23:09
слушали Шамана : Патаму что я русский
Гость
16 июня 2025, 23:29
А они нам Крокус... Так, да???
Гость
16 июня 2025, 22:47
Особистов уже со школы внедряют... приплыли.
Гость
16 июня 2025, 23:23
это ещё не начинали, всё впереди
Гость
17 июня 2025, 14:39
когда страной руководят несменяемые пенсионеры - всё возможно
Гость
17 июня 2025, 14:40
Застой Ver2.0
Гость
16 июня 2025, 22:11
почти во всех школах нехватка учителей- предметников, так как оклады низкие. А тут на бюджетные деньги берется сотрудник с не очень понятным перечнем обязанностей. Он 8 часов в день чем конкретно будет заниматься?
Гость
16 июня 2025, 22:17
Гость, записывать в блокнот неблагонадёжных и кто мимо портрета Вовы ходит не отдавая честь
Гость
16 июня 2025, 22:21
Гость
16 июня 2025, 22:17
Гость, записывать в блокнот неблагонадёжных и кто мимо портрета Вовы ходит не отдавая честь
в пояс кланяться, три раза Ку и ползать на коленях - фильм Кин Дза Дза в помощь
Гость
17 июня 2025, 16:32
Компьютеры чинить и отчеты отписывать вместо уволенных замов. А, еще трубы со смесителями ремонтировать.
Гость
16 июня 2025, 21:58
этот сотрудник в погонах НКВД должен быть в каждом коллективе как в братской СевКорее 👏👏👏👏
Гость