перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Ярославле может появиться третий образовательный комплекс

2 октября 2024, 14:55
Гость
2 октября, 16:04
ранее учителя жаловались на большое количество различных "документов", которые нужно заполнять. а как будет? Чем объединение учреждений будет лучше для учителей, школьников, малышей в д. садах?
Гость
2 октября, 17:16
Кругом одна бюрократия и заполнение бумажек. В полиции давно говорят вместо работы бумажной волокитой занимаются. А когда работать?!
Гость
2 октября, 20:12
Дурдом продолжается,не продумано,можно было оставить школы,как есть,просто убрать директорв,часть бухгалтеров,кладовщиц,заместителей.А ,возложить функции директоров ,бухгалтеров и т.д,на работников министерства.Сидят там ,поэтому и должны работать,а проверять их пусть проверяет народный фронт..и контролирует.
Гость
2 октября, 20:23
А в этом народном фронте народ-то есть? А то одни депутаты и чиновники «светятся».
Гость
2 октября, 21:31
Это прикол. То есть весь скандал и вся борьба была направлена не на то что бы ликвидировать эти программы, а за то кто будет главный в этих проектах. Через кого будет проходить весь бюджет в этих комплексах. 49 не могла уступить и они придумали ещё один комплекс. Это ералаш
Гость
2 октября, 23:01
Не "49-ая не могла уступить" а 49-ю почему то не трогают кто то свой там сидит
Гость
2 октября, 18:17
Продавливают,уверен лучше не будет, давайте вспомним, какой проект был успешны за последние время в ЯО?Вам народ говорит ну не надо, вы же должны выполнять то что хочет народ!!!
Гость
2 октября, 20:18
Название просто звучит! Класс!
Гость
3 октября, 09:21
Вся суть поднятой шумихи вокруг объединения школ выразилась в нежелании школы 42 объединяться с рабоче-крестьянскими школами. Оставьте эту школу в покое. Сделайте её частной платной гимназией. Тогда остальные, нормальные школы, с адекватными родителями учеников, будут жить спокойно. Даже если 42 школу объединить по их желанию, то высокомерные родители учеников не перестанут будоражить людей и мутить воду по каждому поводу..