RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Детский омбудсмен Михаил Крупин прокомментировал объединение школ в Ярославле

9 сентября 2024, 22:43
Гость
Гость
10 сентября 2024, 09:24
Надо решительно сокращать число управленцев мэрии, администрации города и области, а не тащить деньги из школ, придумали пол, палец, потолок, система работает на 100. Дело идёт к развал начального звена образования, потом будет только цпш.
Гость
10 сентября 2024, 08:42
Обращение детского омбудсмена в прокуратуру-это для вида. Он ничего не решает , и назначается властью. И вообще зачем эта служба , если его поставили перед фактом.
Гость
10 сентября 2024, 08:14
Что и требовалось доказать. Объединяют, чтоб сократить персонал. Это позволит увеличить зарплату не увеличивая бюджет. Самый тупой способ, прямой путь к деградации и развалу.
Гость
10 сентября 2024, 09:45
Ага. В мэрии уже сократили персонал, чтобы "наш любимый" мэрчик, по аналогии с х/ф "Обыкновенное чудо", свой оклад увеличил в 3 раза. плевать, что оставшиеся сотрудники должны будут работать за себя и за того парня. Надо вернуть советскую систему управления и минимумом служащих, ну добавить министерства для новых появившихся отраслей. Кстати, судя по публикациям, плохи дела у РЖД. Верните МПС без всяких этих АО, ООО и т.п.
Гость
10 сентября 2024, 07:55
Как же 42-ой не охото упускать власть из рук, аж амбуцмена привлекли. Истерика года просто.
Гость
10 сентября 2024, 09:41
При чем здесь конкретно 42-я? Вопрос вообще в никому не нужной, кроме мэрии, видимо, корыстно-финансовый интерес есть, процедуре объединения.
Гость
10 сентября 2024, 05:25
Безобразие! А в Гаврилов - Яме, есть элитная школа? Нет, а почему? Непорядок! Я буду жаловаться лично, товарищу Либерзону!🧐 Люди, несходите с ума, если он у Вас ещё остался.
Гость
10 сентября 2024, 06:49
А вам в деревне не нужна элитная школа. Копайтесь в огородах.
Гость
10 сентября 2024, 07:32
Гость
10 сентября 2024, 06:49
А вам в деревне не нужна элитная школа. Копайтесь в огородах.
Какие огороды? Да и вообще, мы к Москве ближе, чем Ярославль! А значит и умнее, значит и более продвинутые.😂
Гость
10 сентября 2024, 07:40
Гость
10 сентября 2024, 06:49
А вам в деревне не нужна элитная школа. Копайтесь в огородах.
Гость, В "деревне", как Вы выразились, дети намного лучше подготовлены, чем в городе, потому что классы меньше.
Гость
10 сентября 2024, 01:51
Всё потому, что раньше было "народное образование", а теперь сплошь и рядом "элитные школы"
Гость