перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Не все мальчики интересуются рецептами и строением куриного яйца»: родителей челябинских школьников возмутили совместные уроки технологии

14 февраля 2024, 13:00
Гость
14 февраля, 13:45
хм... несменяемый гарант, с экранов зомбоящиков, постоянно твердит про какие-то "традиционные ценности" и "вековые традиции"... а как, по мнению Минобра, укладывается в рамки "традиционных ценностей" бесполое воспитание и пропаганда унисекса?
Гость
14 февраля, 14:10
Ну если ты считаешь, что у плиты должна стоять только женщина, какого фига тогда сам себе пельмени варишь?
Гость
14 февраля, 15:12
Гость
14 февраля, 14:10
Ну если ты считаешь, что у плиты должна стоять только женщина, какого фига тогда сам себе пельмени варишь?
А когда баб начнут в армию призывать?
Гость
14 февраля, 15:23
Гость
14 февраля, 14:10
Ну если ты считаешь, что у плиты должна стоять только женщина, какого фига тогда сам себе пельмени варишь?
я не считаю, что у плиты должна стоять только женщина и в отличии от тебя знаю чем отличается бешамель от бешбармака... а судя по комментарию, не смотря на гендерное самоопределение, ни чего кроме пельменей и ты готовить не способна... но, вопрос в другом: подобные тебе, знаю какой стороной в розетку в вставляется отвертка и за какой конец держать гаечный ключ? или "этодругое"?
Гость
14 февраля, 13:06
"уроки технологии", а делают всё тоже что и на уроках труда.
Гость
14 февраля, 14:13
а труд нынешним деткам противопоказан
Гость
14 февраля, 15:45
Гость
14 февраля, 14:13
а труд нынешним деткам противопоказан
Любым противопоказан, просто детям рабов везло меньше.
Гость
14 февраля, 13:10
"Не все мальчики интересуются рецептами и строением куриного яйца. Стимула и желания учиться у них нет, а им еще и двойки ставят! " Может тётя займётся воспитанием своего оболтуса? Переведет на дистанционное обучение?
Гость
14 февраля, 13:53
судя по комментарию, один оболтус уже воспитал себе смену...
Гость
14 февраля, 17:12
Рецептами он не интересуется, а поесть он интересуется? Надо объяснить ребенку, что эти знания ему в жизни пригодятся.
Гость
14 февраля, 13:43
Надо всем изучать строение юбки, ее пошива и ее носки, без гендерного деления...
Гость
14 февраля, 17:15
Что плохого, если мальчик научится пришивать пуговицы, а девочка правильно держать молоток, ведь в жизни может все пригодиться!
Гость
15 февраля, 09:33
В жару бабы ходят в юбках с хорошо проветриваемой паховой областью, а бесправные мужики подобно крепостным находятся под жесточайшим гнётом навязанных только им искусственных гендерных предрассудков, не позволяющих им тоже проветривать пах, что вызывает перегрев яичек, опрелости и вонь...
Гость
14 февраля, 13:59
Возмущения на пустом месте. Мне вот всегда хотелось с мальчишками тоже на труды ходить. Дома, например, с отцом с удовольствием мебель для себя делали. Ну будет ваш сын уметь щи варить, закатывать помидоры и сшить наволочку, или дочь сможет сколотить табуретку, починить розетку и знать под каким углом дсп или фанеру пилить. В чём трагедия?
Гость
14 февраля, 14:11
Для нее в том, что кухарить не мужское это дело, лучше с пивом перед телевизором лежать по примеру папы.
Гость
14 февраля, 14:17
Гость, Я тоже за то, чтобы дети умели делать всё.
Гость
14 февраля, 15:12
А как же традиционные ценности? Или "это другое"?
Гость
14 февраля, 15:47
Традиционные ценности запрещают русскому мужчине знать, что у яйца есть желток, белок и скорлупа?
Гость
14 февраля, 21:09
Традиционные ценности, - это когда четко разделены мужские и женские работы, муж работает на работе, жена дома с детьми нянчится, кто сейчас может позволить себе такие традиции? Только олигархи.
Гость
14 февраля, 15:13
Если у нас такое равенство, то пусть баб тоже призывают в армию и мобилизуют
Гость
14 февраля, 15:47
Какое такое? Где ты тут хоть строчку про равенство увидел?
Гость
14 февраля, 13:13
Надо гранаты разбирать и атомные бомбы, вечные ценности россии
Гость
14 февраля, 15:11
Под вопли о противостоянии с западом глобалистский план претворяется в жизнь
Гость
14 февраля, 15:48
"Не все мальчики интересуются рецептами и строением куриного яйца", - а девочки все? Безголовая, блин.