Сказал вот чего - не хотят стюденты терпеть притеснения и использование их трудов не на их потребности, а на потребности других. Нескрепные они. Дошло до тебя?
Сказал вот чего - не хотят стюденты терпеть притеснения и использование их трудов не на их потребности, а на потребности других. Нескрепные они. Дошло до тебя?
ты какие то собственные скрепы всё тут выдаешь.. тебе таблетки прописали какие-то? или ты их не пьёшь опять?
Всё как всегда. Договор заключили,-деньги получили. Где индусы жить будут-не подумали. Или надеялись, что индусы себе общагу отгрохают?
Гость
4 марта 2023, 21:29
Малоизвестный широкой общественности факт - ,большинство этих "студентов из дружественных стран" учится в России не за собственные деньги, и даже не за счёт родной страны - их обучение оплачивается за счёт РОССИЙСКОГО бюджета. Есть такая организация - Россотрудничество называется с бюджетом около 4 млрд., которая щедрой рукой выделяет деньги на обучение всяким папуасам. Причём многие из них и не учатся вовсе - отчислить за неуспеваемость их никто не даст -,типа международная политика. 😎
Гость
4 марта 2023, 21:33
23 тысячи бюджетных мест оплачивается разнообразными папуасам😎
Гость
5 марта 2023, 13:39
Я про что и говорю, что у нас для своего народа кукишь, и даже если есть программы помощи, то их хрен получишь!
Гость
4 марта 2023, 23:33
Отношение такое на всех уровнях страны, гостю заморскому харомы да палаты царские, а своим холопам погребок да сени
Гость
5 марта 2023, 08:11
Где вы хоромы увидели?
Гость
5 марта 2023, 09:49
Точно так
Гость
4 марта 2023, 21:08
наш главный враг - мы сами..отпустили власть в свободный полёт..
Гость
6 марта 2023, 13:06
так возьми их в свои руки.
Гость
5 марта 2023, 08:57
Своих граждан в России не считают за людей, относятся хуже, чем к скоту
Гость
5 марта 2023, 09:53
Это точно
Гость
4 марта 2023, 21:33
Наши медики ещё даже не доучились, а уже злые как собаки и не любят людей
Гость
4 марта 2023, 23:18
Они тебе начинку в клизьме перепутали, что ты так не к месту ноешь?
Гость
5 марта 2023, 08:10
Гость
4 марта 2023, 23:18
Они тебе начинку в клизьме перепутали, что ты так не к месту ноешь?
Не я ною, не про меня статья
Гость
5 марта 2023, 10:49
А ты сделай ремонт за свой счёт, а потом свали в лесную землянку. Я посмотрю на твою доброту.
Гость
4 марта 2023, 20:24
Русский САМЫЙ УГНЕТЁННЫЙ НАРОД В МИРЕ!!! нас обирают ради навязанных Братских Народов,мы всем и всегда должны. молчание Ягнят разжигает кровь старого волка!
Гость
5 марта 2023, 13:37
А у нас как всегда, своим кукишь, зато другим хлеб с маслом! Пора привыкнуть!
Гость
5 марта 2023, 14:52
В медицинском общежитии всегда была разруха, куда уходят деньги, непонятно.. Дочь училась почти 10 лет назад, делали ремонт сами студенты, иначе, грязища и все старое, разваливается! Ремонта наверно, никогда не было.. Даже окна зимой промерзали так, что снег и иней были в комнатах!!! А Руководству только свой карман набить... Позорище!!!
А сейчас ещё эти комнаты, отремонтировпнные, передают иностранцам! Ужас, конечно надо жаловаться..!
у вас бардак в голове....байден с абамой вам в парадных гадят?
Гость
4 марта 2023, 22:39
Сами виноваты: выбирают власть, которая их не уважает, зато иностранцы в приоритете. Не только обучаем, но и паспорта выдаём на право и налево.
Гость
4 марта 2023, 23:05
ИСТИНУ ГОВОРИШЬ
За кусок пальмовой колбасы и стакан Бухла-Всё отдали ВРАГАМ
и свободу и душу и Жизнь
Гость
5 марта 2023, 09:22
Власть там все загадила и разнесла? Или же студенты медики в большинстве своем дети всяких докторов наук и кандидатов
Гость
5 марта 2023, 10:55
Гость
5 марта 2023, 09:22
Власть там все загадила и разнесла? Или же студенты медики в большинстве своем дети всяких докторов наук и кандидатов
Т.е. все студенты виноваты, что со времен постройки общежитий там ни одного ремонта не было?
Гость
5 марта 2023, 08:59
Учим бесплатно кого попало. Где русских граждан принимают на бесплатное обучение в массовом порядке?
Гость
4 марта 2023, 23:27
Главная ошибка Ельцина это то что он не вооружил народ русский!!!! про приёмыша смысла писать нет,это и так понятно
Гость
4 марта 2023, 23:52
При Ельцине ты хорошо жил, ружьё тебе не надо было.
Гость
5 марта 2023, 11:15
О да! Этот то все и распродал! Он президентом был только по телевизору))
Гость
4 марта 2023, 21:33
Своих не бросаем, братские и новые братские вэлком
Гость
4 марта 2023, 23:11
И денег отвалят им и квартиры и всё всё для этих братьев
Гость
4 марта 2023, 22:29
А я не вижу разницы между индийскими и российскими студентами. После окончания университета и те, и другие куда-то бесследно исчезают. До наших поликлиник и больниц не доходят. Потому эта ситуация меня не тревожит.
Гость
4 марта 2023, 22:35
Спи спокойно верный Путинец
Ничто тебя не тревожит
Индийцы уезжают к себе на родину,а ты думаешь здесь гнить будут?! или на СВО махнут)))?
А можно фото комнат , где студенты сами сделали ремонт?
Гость
5 марта 2023, 00:53
Судя по ванне - студенты старались - гадили.
интеллигентские ручки комета не знали.
Гость
5 марта 2023, 08:22
Вот она- скрепоносность во всей красе.
Гость
5 марта 2023, 09:43
Если 9 млрд выделяют Россотрудничеству, то почему бы малую толику этих средств не направить на подготовку помещений для проживания иностранных студентов. Ведь это позор такое общежитие. Или Игорь Чайка, который возглавляет общественный совет Россотрудничества, присвоил все себе?
Гость
5 марта 2023, 09:52
Чем коммендант на рабочем месте занимается? Ремонты-это его прямая обязанность, а не студентоа
Гость
5 марта 2023, 11:11
На месте где хотели высотку воткнуть, на Чкалова 2,рядом с общагами, построили бы стундентам новое общежитие, дак нет власти участок продали, от стундентов денег не получишь...
Гость
5 марта 2023, 11:32
Когда я учился в этом институте, таких безобразных комнат не было. Одногрупники жили в этом общежитии, тоже ремонт делали, текущий, но их не переселяли.руководство должно ремонт сделать. Мэрию подключить.
Гость
5 марта 2023, 13:11
так пусть индусов заселяют в неотремонтированные комнаты... им не привыкать
Гость
5 марта 2023, 13:58
посмотрите как индусы живут? ванна в общаге чище вод реки Ганг! коровьи лепехи по полу это тоже в порядке вещей!
Гость
6 марта 2023, 18:05
Бунт - это когда на штыки, а здесь отстаивание своих прав.
Гость
8 марта 2023, 02:02
Итак - еда, гигиена это главное, а вот жить в общежитие, где у людей даже в планах нет еды это нужно бежать от такого общежития, опасность пожара и безразличие. Да, пойдете на квартиры и Ваша жизнь будет застрахована. Если они Вас гонят - уходите, значит там быть беде. Не нужно зацикливаться на копейках. Это копейки по сравнению с вашей жизнью.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
0 м/c,
735мм 87%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
«Сделали ремонт за свой счет, и нас выдавливают»: студенты меда готовы к бунту из-за проблем с общежитием