RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

756мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Вопросы безопасности»: в школах и садах Ярославской области инсценируют террористические акты

26 ноября 2022, 11:54
Чё в СССР ничего подобного не было?
Гость
26 ноября 2022, 12:10
Не уверена, что хорошая идея.... У детей психика разная.... Зачем пугать стрелками всякими без надобности. Если это реально случится, сомневаюсь, что будут все по инструкции себя вести. Взрослые то паникуют, а что про детей говорить....
Гость
26 ноября 2022, 12:32
Ну да. А когда что то случается такие как вы первые кричите о бездействии..
Гость
26 ноября 2022, 13:33
Гость
26 ноября 2022, 12:32
Ну да. А когда что то случается такие как вы первые кричите о бездействии..
Действия заключаются не в том, чтобы обучать граждан самостоятельно справляться с результатами бездействия, а в том, чтобы не допустить подобных ситуаций. Это не про дрессуру потенциальных жертв.
Гость
26 ноября 2022, 17:33
Гость
26 ноября 2022, 12:32
Ну да. А когда что то случается такие как вы первые кричите о бездействии..
Я, как раз, никогда и не кричала о бездействии. Но мой ребёнок испугался уже.... Хотя ещё и не было ничего. Теперь идти не хочет учиться в понедельник, потому что там эта инсценировка будет.... Мне то что делать? Что я сказать должна? Не бойся, зато ты будешь знать, как себя вести, если это случится! А он мне говорит, а можно я туда вообще не буду ходить. Вот и всё! Ещё ничего не случилось, а уже всех напугали.
Гость
26 ноября 2022, 12:17
Чиновникам заняться нечем - в игрушки играют? Кто нами управляет - дяди и тёти с детскими мозгами...
Гость
26 ноября 2022, 12:20
Видимо, реалий мало. Надо ещё и инсценировки. Кому нужны эти инсценировки, все на СВО! Там всё в натуре.
Гость
27 ноября 2022, 02:35
А знаете почему это будет 28 ноября? А потому что мороз! Нельзя было это проводить в более тёплое время? Если не дай Бог кто-то надумает на улицу выпереться не достаточно одевшись??
Гость
27 ноября 2022, 14:54
А когда будет это "более теплое время"? Летом?😎
Гость
26 ноября 2022, 12:23
Правильное решение.
Гость
26 ноября 2022, 15:50
"Каждое учебное заведение самостоятельно разработает сценарий тренировки." Перевожу - "Вы как-нибудь сами всё сделайте а мы отчитаемся" " Во время учений можно будет задействовать учащихся, но рекомендовано не нарушать учебный процесс." Товарищ старшина - можно я пойду в ленинской комнате телевизор посмотрю? Можно. Только не включай!😎
Гость
26 ноября 2022, 15:56
А это связано с введением ЧС?
Гость
26 ноября 2022, 18:11
Пугать друг друга и детей до усеру. Это и есть гражданская оборона,-как мы её понимаем.
Гость
26 ноября 2022, 20:20
За детство счастливое наше, спасибо, родная страна! Дожили.
Гость
27 ноября 2022, 02:11
К чему-то готовятся
Гость