СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Хорошо. А что с церквями, синагогами и мечетями?

гость
9 дек 2021 в 16:13

дети такое ощущение живут отдельно от родителей.

Гость
9 дек 2021 в 16:01

а, когда власти, наконец, регламентирую секс в условиях пандемии?
когда уже начнут контролировать и штрафовать за несоблюдение социальной дистанции и отсутствие масок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 14:17

Ну что будет с ёлками в ковид , да ничего не будет , ёлки ковидом не болеют . Все будут плясать у ёлок , но только по 10 человек , на расстоянии 2 метра . Спать под ёлкой запрещается, только если у вас есть QR код . Бары и ресторана наверно надо открыть на время праздников , попросим ковид в это время не заражать людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 15:21

А ещё можно в церкви идти , призвали тут недавно идти, не бояться, «так как в церквях вируса нет, потому что все пропитано благодатью и тд»:)), читаю и не верю своим глазам , СМИ публикуют нынче просто все подряд, наперегонки . Всякую чушь очень сложно отделить от истины.

Гость
9 дек 2021 в 16:21

На следующий неделе наша госдума начнет рассматривать новый закон о QR-кодах, ждем подарок на Новый год...все будет ясно про ёлочки:))))

Гость
10 дек 2021 в 09:04

Это не нормально уже,у меня ребенок ходит в сад 3 года и родителей не разу не пустили на праздники.Сначала было нельзя т.к ясли потом этот короновирус .Но корпоротивы в мерии почему то не отменяют.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2021 в 13:53

А в транспорте в давке детям можно ездить и по 40-60 минут можно ждать автобус?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
9 дек 2021 в 17:13

Если увижу хоть один чиновничий коропоратив... Не обижайтесь потом...

Ирина
10 дек 2021 в 08:47

Зачем тогда губернатор смягчает ковидные ограничения. Почему дети могут посещать все развлекушки в торговых центрах, где полно народа и ни кто ни кого не проверяет, а в детском саду провести утренник с родителями нельзя? Пусть родители предъявляют куар код. Соблюсти все меры, соц. Дистанция, маски, обработка...... В Костромской области разрешили проводить утренники с родителями при соблюдении всех мер и предъявлении куар кода.

den
9 дек 2021 в 16:49

Кто боится корових вирусов, тем праздник не положен

Гость
12 дек 2021 в 07:14

А за границу ездить и привозить новые штампы можно. Очередная ярославна в юар сгоняла отдохнуть и новую корону притянула. Лучше бы триппер подхватила...

Гость
9 дек 2021 в 16:37

На время пандемии я бы посоветовал праздничные мероприятия для детей в театрах и клубах. И дело не в детях а во взрослых которые их приводят. Сейчас не то время чтобы проводить ёлки а потом спектакли. После таких мероприятий постоянно следует вспышка заболеваний.

ОТВЕТИТЬ