перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В условиях ковида: власти рассказали, что будет с новогодними елками в садиках и школах

9 декабря 2021, 16:21
Хорошо. А что с церквями, синагогами и мечетями?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2021, 16:13
дети такое ощущение живут отдельно от родителей.
Гость
9 декабря 2021, 16:01
а, когда власти, наконец, регламентирую секс в условиях пандемии? когда уже начнут контролировать и штрафовать за несоблюдение социальной дистанции и отсутствие масок?
Гость
9 декабря 2021, 14:17
Ну что будет с ёлками в ковид , да ничего не будет , ёлки ковидом не болеют . Все будут плясать у ёлок , но только по 10 человек , на расстоянии 2 метра . Спать под ёлкой запрещается, только если у вас есть QR код . Бары и ресторана наверно надо открыть на время праздников , попросим ковид в это время не заражать людей
Гость
9 декабря 2021, 15:21
А ещё можно в церкви идти , призвали тут недавно идти, не бояться, «так как в церквях вируса нет, потому что все пропитано благодатью и тд»:)), читаю и не верю своим глазам , СМИ публикуют нынче просто все подряд, наперегонки . Всякую чушь очень сложно отделить от истины.
Гость
9 декабря 2021, 16:21
На следующий неделе наша госдума начнет рассматривать новый закон о QR-кодах, ждем подарок на Новый год...все будет ясно про ёлочки:))))
Гость
10 декабря 2021, 09:04
Это не нормально уже,у меня ребенок ходит в сад 3 года и родителей не разу не пустили на праздники.Сначала было нельзя т.к ясли потом этот короновирус .Но корпоротивы в мерии почему то не отменяют.
Гость
10 декабря 2021, 13:53
А в транспорте в давке детям можно ездить и по 40-60 минут можно ждать автобус?
Гость
9 декабря 2021, 17:13
Если увижу хоть один чиновничий коропоратив... Не обижайтесь потом...
Гость
10 декабря 2021, 08:47
Зачем тогда губернатор смягчает ковидные ограничения. Почему дети могут посещать все развлекушки в торговых центрах, где полно народа и ни кто ни кого не проверяет, а в детском саду провести утренник с родителями нельзя? Пусть родители предъявляют куар код. Соблюсти все меры, соц. Дистанция, маски, обработка...... В Костромской области разрешили проводить утренники с родителями при соблюдении всех мер и предъявлении куар кода.
Гость
9 декабря 2021, 16:49
Кто боится корових вирусов, тем праздник не положен
Гость
12 декабря 2021, 07:14
А за границу ездить и привозить новые штампы можно. Очередная ярославна в юар сгоняла отдохнуть и новую корону притянула. Лучше бы триппер подхватила...
Гость
9 декабря 2021, 16:37
На время пандемии я бы посоветовал праздничные мероприятия для детей в театрах и клубах. И дело не в детях а во взрослых которые их приводят. Сейчас не то время чтобы проводить ёлки а потом спектакли. После таких мероприятий постоянно следует вспышка заболеваний.