СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации После трагедии в Казани Минпросвещения выпустило методичку для школ: изучаем документ
После трагедии в Казани Минпросвещения выпустило методичку для школ: изучаем документ

11 мая 2021 в 20:59

Ржу нимагу над этой методичкой.

гость
11 мая 2021 в 18:54

Забыли на наркотики детей старших проверять ежеквартально.

Алекс
12 мая 2021 в 06:45

Делать с этим определенно что то нужно, это жуть полная детей расстреливать (((
Но к сожалению сейчас опять побубнят по телику и в итогу как и после прежних случаев ничего не поменяется, пугает другое что, этот гад шёл и размахивал дробовиком на виду и даже никто не обратил внимание, неужели никто даже полицию не додумался вызвать!!! Всем в этой стране наплевать пока петух не клюнет, какие то доли минут и любом прохожий могут бы предотвратить это еще на пути пока он на территорию школы пропал

Гость
11 мая 2021 в 20:16

Шел по улице в открытую с оружием в руке - мимо проходили люди (здоровался) , проезжали машины и всем пофиг, никто не позвонил в полицию.

Элина
11 мая 2021 в 22:13

В Израиле дети в школах хорошо обучены , там доведено все до автоматизма как вести себя в критических ситуациях.
Лучше детей научить в школах, чем их потерять

Дихлофос
11 мая 2021 в 21:43

В советское время, да даже в 90-е годы никакой охраны не было... Враг внутри, враг -- это бессмыслица и фальш путинизма. Тотальная шизофрения.

Валентин
11 мая 2021 в 22:07

Дети в начальной школе смотрят и слушают такой контент, что мама дорогая!!💥💥💥

Гость
12 мая 2021 в 08:46

Особенно вот это - "классные часы о законопослушном поведении" должно помочь...

гость
12 мая 2021 в 12:39

вот росгвардия пусть и охраняет, а не бабушка-вахтер.

Емельян Ярославский
12 мая 2021 в 23:44

Это глупость ...Ничего из этого несработает .

Емельян Ярославский
12 мая 2021 в 23:44

Это глупость ...

Инженер1
11 мая 2021 в 18:51

Теперь начнут охотничье оружие изымать. Будут выдавать на время охоты и только "проверенным". Население разоружают, слишком много стволов на руках.
Жаль что для этого, потребовался такой жуткий импульс.