12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Кристобаль Колон
5 сен 2019 в 07:54

Наверно Шнура малость пересмотрел. Славы он не хотел, но зато привлёк к себе внимание.

Гость
5 сен 2019 в 08:30

Микрофоны отключаются за 1 секунду на пульте, чего тянули? На него уже завели дело за нарушение общественного порядка?

Дмитрий
5 сен 2019 в 09:26

Все правильно сделал. Если не хотят слушать это лично, так пускай слышат на публике. Походу единственный отец, среди этого сборища, который имеет яица.

Гость
5 сен 2019 в 09:32

Даже главе Якутии не дали высказаться, а тут простолюдин.... Все прекрасно в их царстве - государстве!

Анна
5 сен 2019 в 10:02

Неумно.

Гость
5 сен 2019 в 11:28

слава путину, слава олигархам!!!

Марина
5 сен 2019 в 12:11

" Я хочу, чтобы школа была в курсе этих проблем". Ну школа и так в курсе этих и других своих проблем. Что это его дурацкое выступление изменило то? Директор школы свои деньги что ли должна вложить в ремонт школы? Не ту площадку для своих выступлений гражданин выбрал. И потом, если его так волнует состояние школы, в которой учатся его дети, никто не мешает ему стать спонсором. Правда для этого надо хотя бы начать работать.

гость
5 сен 2019 в 14:08

Ну я понимаю что человека достал этот бардак, а ответы чиновников просто бесят. но детская линейка это не то место где нужно митинговать - дети не поймут а тебя выставят дурачком и тогда к твоим заявам вообще всерьёз относиться никто не будет, писать местным чиновникам это как требовать чтобы они сами себя высекли - обращаться надо в прокуратуру области, СЭС и в СМИ, а ещё лучше объединиться с директором школы чтобы помочь ей выбить деньги на ремонт с чиновников

Надежда
5 сен 2019 в 18:28

А почему других родителей не спросить? Школа уютная, хорошая, преподаватели отличные. Спросите детей! А «многодетный отец» только сейчас понял где его дети учатся? Или перед выборами жены решил пропиариться? Нужно на адекватность его в компетентных органах проверить..

Сергей
5 сен 2019 в 22:47

в Лучинской школе ситуация не лучше.
стены стянуты железом, потолок зимой вечно протекает, сосули намерзают как у деда мороза в хате.
для первоклашек в этом году переоборудовали подсобное помещение -ремонт к стати силами родителей делался, нормальная вентиляция отсутствует,и это при том , что поселок расширяется. Впервые за много лет два первых класса собралось, а что будет в следующем году?
вспомните трагедию в Биляевке.

Екатерина
7 сен 2019 в 00:03

Вот вы тут заступаетесь за многодетного отца, мол молодец проблемы школы на обсуждение выносит. А вы были в этой школе? Видели те проблемы о которых он говорит? Нет? Я мать троих детей и двое моих детишек посещают это учебное заведение, в школе нет проблем (подумаешь, школа не выкрашена в яркие цвета, трещин на стенах нет, да и щтукатурка на голову ни кому не падает). Моя дочь пошла в этом году в первый класс и в течение лета я не однократно появлялась в школе и видела как готовили школу к новому учебному сезону, окна, стены красили, где нужно было штукатурили, полы меняли и с меня как с мамы первоклассницы ни рубля не спросили и ни разу даже не намекнули, что бы я пришла стены красить или окна мыть. С деректором школы я тоже общалась не однократно, это мировой человек, всегда идёт на встречу детям и родителям, наверно самый большой минус - это отсутствия спортивного зала и я думаю, что Светлана Сергеевна не однократно поднимала этот вопрос, но наше правительство видимо считает не такая уж эта и проблема. Так же этим отцом была поднята проблема того, что дети сдают нармативы по бегу на проезжей части, эта обычная дорога на которой можно встретить машины и в остовном эти машины сотрудников администрации которая находиться по соседству со школой, вот и задайте вопрос: почему наша администрация подвергает опасности жизни учеников и поверьте мне, деректор школы против них бессильна

Гость