перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Депутат Делягин назвал бредом идею КПРФ изъять вклады для пополнения бюджета

22 июня 2026, 17:54
Гость
Гость
23 июня, 12:23
Делягин правильно говорит. Такая конфискация просто убьёт право граждан на собственность. А Гене похоже приснился 1993-й год!
Гость
23 июня, 06:55
Изьять вклады сначала у депутатов и всех их родственников до 7 колена...
Гость
22 июня, 23:53
Первый звоночек.
Гость
22 июня, 21:32
А дед Зю свои лимоны не хочет в госказну отдать,а ещё и золото партии впридачу.
Гость
22 июня, 21:39
у верхушки нет миллионов там миллиарды и триллионы
Гость
22 июня, 19:48
вот пусть свой вклад и отдает в фонд государства
Гость
22 июня, 19:54
так у них не в рублях и не в стабильной а наверное в Швейцарии и Эмиратах
Гость
22 июня, 18:53
Очередная болтовня перед выборами что бы сейчас не голосовали за КПРФ а голосовали за ЕДИМРОССИЮ
Гость
22 июня, 18:52
Зюганов не понимает принципы работы банков, или прикидывается?
Гость
22 июня, 19:53
они понимают как у кормушки остаться а остальное им пофиг вы ещё про мораль и совесть вспомните
Гость
22 июня, 18:30
Шо опять, 1917?
Гость
22 июня, 18:31
Если бы
Гость
22 июня, 19:00
2027 раз в сто лет всё как мы любим
Гость
22 июня, 18:27
не зря все накопления снимают из банков...
Гость
22 июня, 19:52
они и бумажные обесценивают по плану - только валюту покупать
Гость
22 июня, 19:57
Гость
22 июня, 19:52
они и бумажные обесценивают по плану - только валюту покупать
у меня хороший % в банке и хорошо прибывает что у вас обесценивается не понятно
Гость
22 июня, 20:44
Гость
22 июня, 19:57
у меня хороший % в банке и хорошо прибывает что у вас обесценивается не понятно
Хороший вы сказочник НЕТ уже хороших процентов давно
Гость
22 июня, 18:27
Просто смысла нет, денги эти и так превратились в бумажки. Нельзя заморозить то что и так заморожено.
Гость
22 июня, 19:35
так вынимайте из матраца и несите в банк пока окончательно не превратились в бумажки.
Гость
22 июня, 18:21
Конечно вброс, чтобы за комунистов не голосовали
Гость
22 июня, 18:26
Истину Говоришь только у них от коммунистов только название а очень жаль
Гость
22 июня, 18:19
какая хорошая антиреклама коммунистам перед выборами !
Гость
22 июня, 18:26
он ездит на Мерседес за огромные деньги а его семья живёт ооооочень хорашо наслаждайтесь стабильностью
Гость
22 июня, 19:51
там от коммунистов только название осталось очень давно
Гость
23 июня, 12:25
Гость
22 июня, 18:26
он ездит на Мерседес за огромные деньги а его семья живёт ооооочень хорашо наслаждайтесь стабильностью
А ПОЧЕМУ не на отечественном автопроме?
Гость
22 июня, 18:18
Зю на старости лет кинулся в популизм, и наверняка его просят об этом люди, простые люди умоляют
Гость
22 июня, 19:23
Сколько он во власти? Профессиональные деформации бывают не только у врачей Страшно далеки они от народа, живут они за бронироваными авто и огромными заборами
Гость
22 июня, 22:19
Гость
22 июня, 19:23
Сколько он во власти? Профессиональные деформации бывают не только у врачей Страшно далеки они от народа, живут они за бронироваными авто и огромными заборами
за наши налоги и деньги от продажи наших природных ресурсов
Гость
22 июня, 18:14
не плохо придумал -изьять накопления у народа(точнее украсть) на нужды бюджета! теперь голосовать за коммунистов точно не буду!
Гость
22 июня, 18:16
Его пора с евонным руководителем на свалку.
Гость
22 июня, 18:52
Гость
22 июня, 18:16
Его пора с евонным руководителем на свалку.
Зю уже хуже Терешковой, скоро довыступается его так же не навидит будут как и эту старушку
Гость
22 июня, 19:43
Какой он коммунист? Это перевертыш
Гость
22 июня, 18:05
А есть ли деньги в банках то? Ответ: Их там нету и давным давно все вывезли за границу! Тото банковские работники допрашивают клиентов о происхождении их вкладов...
Гость
22 июня, 19:44
Вас допрашивали?
Гость
22 июня, 18:00
Системная "оппозиция" играет по правилам наверное вброс был согласован как и итоги 1996 года?
Гость
22 июня, 20:28
в цивилизованных демократиях после этого была бы отставка и судебный процесс а возможно и роспуск с выборами всей фракции
Гость
22 июня, 17:58
Настоящий Патриот!!! Всё о народе русском думают все кто во власти этой
Гость
22 июня, 18:57
Все они предлагают то что ухудшает нашу жизнь за наши НАЛОГИ из которых они получат себе огромные ЗП
Гость
22 июня, 18:58
а говорят что наши так называемые враги на Западе?
Гость
22 июня, 19:43
Государственник, всё о Казне Его Превосходительства думает
Гость