перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Минтруд изменит оценку нуждаемости в 2027 году

20 ноября 2025, 09:00
Гость
Гость
20 ноября 2025, 15:25
У нас все нищие, кроме депутатов. Даже предприниматели! Что там отслеживать? С такими нищенскими пенсиями и зарплатами уж помолчали бы. Люди выживают в богатой стране. Медицины нет, развлечения, кафешки большинству недоступны, как и путешествия. Позор!
Гость
20 ноября 2025, 11:21
В качестве примера он приводит ситуацию с пожилыми людьми, которые вынуждены подрабатывать в качестве самозанятых, чтобы дополнить нищенскую пенсию.(C) А почему и зачем у них НИЩЕНСКАЯ пенсия он пояснить не хочет?
Гость
20 ноября 2025, 11:24
это риторический вопрос
Гость
20 ноября 2025, 11:03
Родственничков да подставных полно..!!!
Гость
20 ноября 2025, 10:18
Да, бабули, скажем, на варежках и носках так обогащаются и столько укрывают налогов с доходов, что и сказать страшно. :) Хорош обирать последнее. Шабашка не работа, и доход с неё непостоянен и копеечен. Ни бабуля не озолотится, ни налоговая не обеднеет, тем более, что государство никакого участия в этом заработке не принимает и никак старушку не поддерживает, и не надо про пенсию, её бабушка уже честно заслужила, а подоходный с покупки ниток и прочего бабушка платит исправно, просто человек себе немного на молоко или пачку фарша заработает. Это не дома по сговору торговать, а потом себе премии выписывать.
Гость
20 ноября 2025, 09:24
Теневые доходы будут искать только у малоимущих или депутатов и чиновников тоже проверять будут? По опыту жизни в России думается что довольствуются малоимущими. Зачем же своих кошмарить?
Гость
20 ноября 2025, 10:30
Своих кошмарить не будут. Только тех кто не в доле. А то всякое может всплыть. Кому это надо?
Гость
20 ноября 2025, 09:18
Когда основное население загонят в нищету выяснится, что с таким населением, нормальной экономики не построить, но будет уже поздно.
Гость
20 ноября 2025, 13:51
Так, уже загнали... последствия ощутимы уже и в продуктовых магазинах(
Гость
20 ноября 2025, 09:07
теневые доходы надо искать у тех, кто частенько меняет дорогие авто.
Гость
20 ноября 2025, 09:25
Ты настолько далек от знаний и специфики момента, что про понимание и говорить не приходится... Машины, которые меняются часто, записаны не на того, кому ты до дрожи завидуешь, а на мелкие фирмы... 90% этого парка в лизинге в какой-нибудь конторке. Но разве ты способен проанализировать доступные данные?
Гость
20 ноября 2025, 11:04
и не только авто!
Гость
20 ноября 2025, 12:30
Гость
20 ноября 2025, 11:04
и не только авто!
а что еще? может носки?
Гость