Это перед ростом жкх на 17% решили поиграться проявить заботу неясно чем?
Гость
30 июня 2025, 15:55
На такие продукты,цены должны быть,установлены государством,и все должны их соблюдать.А так у нас народ ужас какой жадный стал,все равно крайний будет народ.
Гость
30 июня 2025, 13:42
Миронов давай , мы за тебя ✊ помоги пенсионерам и инвалидам и социальным группам гражданам России 🇷🇺защити нас
Гость
30 июня 2025, 13:13
Предложить, не значит сделать. Видимость работы, нр более.
Гость
30 июня 2025, 10:43
Нужно снижать цены на продукты питания, нужно снижать цены на проезд в общественном транспорте для пожилых и пенсионеров инвалидов, сделать доступность и мобильность людей с ограниченными возможностями, в Ярославле отобрали бесплатный проезд у пожилых и инвалидов!!! Позор
Гость
30 июня 2025, 10:40
Выращивать в своей стране,помогать фермерам,которые уже не один год работают и имеют большое хозяйстао животноводство и растеневодство,а не новичкам,они,как правило берут,а потом банкротятся
Гость
30 июня 2025, 09:44
Скрепные уже давно научились использовать корма для кошек и собак
тем и существуем, рассказывая что у нас много кошек и собак на кассе хотя никто не спрашивает
Гость
30 июня 2025, 09:19
Хм...
В действующем законодательстве предусмотрено ограничение наценки на социально значимые товары, и они отнюдь не главная составляющая в оборотах торговых компаний...
Данная мера не способствовала сдерживанию роста цен, так с какого перепугу пятипроцентный НДС повлияет на сдерживание цен, если они растут в прямой зависимости с ростом издержек и затрат на производство?
Я, конечно, понимаю, что надо обладать недюжим талантом, чтобы, поднимая коммунальные платежи на 17%, продолжать надеяться и обещать снижение цен.
Видимо, большая часть населения, в отличие от депутатов и законотворцев, таким талантом не обладает.
Гость
30 июня 2025, 06:56
Страшно далеки они от народа...
Гость
30 июня 2025, 12:37
Есть такая профессия " СЛУГА НАРОДА"🤣
Гость
30 июня 2025, 06:33
Не поможет от слова совсем!!!
Гость
30 июня 2025, 09:11
Поможет. Только не тем, кому надо.
Гость
30 июня 2025, 06:29
НДС вообще надо отменять! Платим налоги, а их раздают всем кроме нас. А потом эти "долги" с остальных государств списываем.
Легко быть добрыми за чужой счёт.
С чего депутаты взяли, что после снижения НДС предприниматели снизят розничную цену? Если у меня хорошо продаётся товар, условно, по 500 руб за единицу при НДС 10%, то с какой радости я буду снижать цену при ставке НДС 5%? Эти лишние сэкономленные на налоге 5% Я просто положу себе в карман как дополнительную прибыль. Спасибо депутатам! Вот так будут рассуждать 99% всех предпринимателей, вот и всё. За счёт снижения налогов никогда, НИКОГДА не снижается розничная цена. Бесплатный совет не сильно одарённым законодателям - если вы хотите контролировать розничные цены на продукты питания и товары первой необходимости, в государстве должна быть установлена абсолютная монополия на их производство! Всё!
Гость
30 июня 2025, 06:27
Экономика, книжка такая есть.
Да и уменьшить налоговое бремя для населения это тоже хорошо. А монополии всегда приводят к росту цен, яркий пример ЖКХ.
Достижения
Твой первый