RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Экономист предупредил о росте цен на окрошку в 2025 году

26 мая 2025, 10:00
Гость
Гость
26 мая 2025, 19:42
Русский человек живет в своем доме на своей земле. И окрошку выращивает в собственном огороде. Ваши стенания русскому народу непонятны.
Гость
26 мая 2025, 20:00
И все остальное там растет, рубашки, трусы, резиновые сапоги.
Гость
26 мая 2025, 12:45
Ой да ладно...
Гость
26 мая 2025, 12:37
С кефиром это не окрошка а дристня какая-то.
Гость
26 мая 2025, 11:36
Хватит врать про "высокий спрос".
Гость
26 мая 2025, 10:51
Депутаты удивлены, они не замечают разницы и сытно и богато живётся
Гость
26 мая 2025, 11:06
да верно, в капитализме есть бедные и богатые. но кто этого хотел в 91 году? за что на танки лезли, зачем борьку поддерживали?
Гость
26 мая 2025, 10:43
Тужились-тужились, но так и не сумели подсчитать, сколько же стоит приготовить летний суп в 2025 году. Клоунада, а не журналистика.
Гость
26 мая 2025, 10:26
Как же так получается: одна из самых традиционных летних похлебок становится недоступной глубинному населению? Это как понимать? Происки врагов, покушение на традиционные ценности или очередное «надо потерпеть и затянуть»?
Гость
26 мая 2025, 10:39
А ты думал, рождаясь на планете Земля, что тут сказка? А вот нет, это планета не для таких как ты. Тут надо работать и выживать. А вам бы всё на халявку да?
Гость
26 мая 2025, 10:46
Гость
26 мая 2025, 10:39
А ты думал, рождаясь на планете Земля, что тут сказка? А вот нет, это планета не для таких как ты. Тут надо работать и выживать. А вам бы всё на халявку да?
На планете Земля всё в порядке. Еду себе не могут позволить в стране Россия, а не на планете Земля. на остальной планете живут, а не выживают. А тратит последние деньги - это не "халявка", а всероссийская нищета. А ты-то много думал, РОЖДАЯСЬ, мыслитель недоделанный?
Гость
26 мая 2025, 10:56
Гость
26 мая 2025, 10:46
На планете Земля всё в порядке. Еду себе не могут позволить в стране Россия, а не на планете Земля. на остальной планете живут, а не выживают. А тратит последние деньги - это не "халявка", а всероссийская нищета. А ты-то много думал, РОЖДАЯСЬ, мыслитель недоделанный?
А если везде лучше, чем здесь, чего сидите? 15 рублей подачку ждёте?
Гость
26 мая 2025, 10:13
Кефир то зачем? А по ценам всё нормально - было бы удивительно видеть те же цены, при инфляции в 20-25% за год. Только вот зарплату забывают индексировать на эту же величину.
Гость
26 мая 2025, 10:24
пенсии то же
Гость