перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Ярославской области за месяц сильно подорожали овощи

19 декабря 2024, 07:08
5 часов
У главнюка седни спросите.
Гость
4 часа
Думаю сегодняшнее прямая линия будет сильно напоминать сценку Гарика Харламова о тушении пожаров в Сибири.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Думаю сегодняшнее прямая линия будет сильно напоминать сценку Гарика Харламова о тушении пожаров в Сибири.
Муа-ха-ха :))))
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Думаю сегодняшнее прямая линия будет сильно напоминать сценку Гарика Харламова о тушении пожаров в Сибири.
кто такой харламов? он давно умер
5 часов
послушаем, что сегодня расскажет нам причина. если обычные юмористические шоу вас уже давно не смешат, советую. психопатический смех - тоже смех.
Гость
4 часа
Послушайте. Сегодня вам свет отключать не будут.
Гость
3 часа
Спасибо бабуле за обнуление, а плотнику за СВО. Так вам и надо. Мы, тутаевцы, этому только рады.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Послушайте. Сегодня вам свет отключать не будут.
Хорошо... А тебе лекарства выдадут по норме или дефицит возник?
Гость
3 часа
Сегодня нам расскажут , как мы хорошо живем, что у нас самая лучшая медицина в мире и экономика. Что все у нас свое, все есть. Только не уточнят, что так хорошо в пределах красных стен, ну может быть Садового кольца.
Гость
3 часа
на кавказе тоже всё атлично 👍
Гость
3 часа
Матери отправят сыновей на СВО песнями и плясками. Бабуля обрадуется.
Гость
2 часа
Вы нищий? Хватит ныть - иди работай! Не позорь себя в соцсетях! Кто виноват, что ты так опустился? Некого винить, только себя! Работай, и будет тебе счастье!
Гость
4 часа
"Динамика цен на овощи в области соответствует сезонным тенденциям и общероссийской динамике: в России овощи традиционно дорожают зимой." Только сезонные тенденции очень странные теперь стали - овощи и фрукты дорожают, несмотря на сезон, каждый месяц, а то и каждуб неделю.
Гость
3 часа
Как ни странно, но у всего плохого есть и хорошее в ответ. Что мешало развивать свое производство, когда нефтегазовые доллары валились в казну? Да ничего не мешало, просто они не в казну валились.
Гость
1 час
Ну очень смешно, нефтедоллары сравнил с рублями
Гость
4 минуты
Гость
1 час
Ну очень смешно, нефтедоллары сравнил с рублями
Думаешь им платили за газ и нефть рублями? Оригинально.
Гость
4 часа
Ещё не плохо бы поднять цены ,они и так небольшие сейчас.
Гость
4 часа
Гость, тоже так думаю , либо пашешь как лошадь либо кушаешь макарошки , а что естественный отбор нормально
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, тоже так думаю , либо пашешь как лошадь либо кушаешь макарошки , а что естественный отбор нормально
Выбираю макарошки
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, тоже так думаю , либо пашешь как лошадь либо кушаешь макарошки , а что естественный отбор нормально
Хочу заметить, что лошадь денег вообще не получает, трудится за овес... А вот разного рода балаболы за языкастость и демонстрацию глупости, судя по тебе, получают неплохое денежное довольствие...
Гость
5 часов
Вы держитесь здесь ЯРОСЛАВЦЫ ! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья .Дмитрий Медведев партия Единая Россия !🤔
Гость
5 часов
Осталось понять за какое место держаться
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Осталось понять за какое место держаться
за военный билет, ведь за такое ещё и жизнь требуют отдавать по плану
Гость
3 часа
Тутаевцы тоже присоединяются. Так вам и надо.
Гость
3 часа
Ай-яй-яй... Как же так? Что случилось? Куда делись всем довольные члены населения с огромными зарплатами и вечными указюками всем тем, кто ропщет о необходимости работать на семи работах? Где все эти заслуженные труженики языка и седалища? Наверное, сметают подорожавшие продукты, тем самым, как утверждают великие стратеги, экономисты и министры, стимулируя рост инфляции? Т. е., по сути, льющие своими баснословными зарплатами воду на мельницу врагов и несистемных, давая им возможность говорить о стране плохо... Надо компетентным органам срочно разобраться с доморощенными рокфеллерами, на кого они работают? Уж не на тех ли, кто против многополярного мира?
Гость
3 часа
И правда, в чем же причина-то???? Загадка столетия, не иначе.
Гость
3 часа
Санкции нам на пользу! Величие растет и пухнет день ото дня!
Гость
3 часа
Полноте вам. Инфляция всего-то 8.5%. О каком подорожании в разы вы говорите? Это блеф, мистификация. Да сон все это! Сегодня расскажут как все замечательно и красиво в пределах 101 км.
Гость
1 час
Официальная инфляция 7-8%, а ЖКУ с Нового года подорожает на 15-16%, кто врёт?
Гость
4 часа
Столько бабла у страны утекло хрен знает куда , вот бы его людям российским , да в экономику. А то возраст подняли пенсионный, денег якобы нет, вам сказать где они или сами догадались .
Гость
3 часа
Да не хрен знает куда, у каждого кармана есть ФИО. Куратор всего это наблибуллллина.
Гость
3 часа
Теперь понятно, для чего они обобрали народ на 5 лет.
Гость
1 час
Знамо где😜
Гость
4 часа
Представляете, КОШМАР.
Гость
3 часа
Это ещё дитя, отец и мать впереди.
Гость
1 час
И виновных нет. Зато Абхазии бесплатно электроэнергию поставляем.
Гость
5 часов
а в СССР в это время уже ничего из овощей в магазинах не было. Что успел на даче вырастить, то и ешь. В братских республиках может чего и продавалось, а тут в центре шаром покати было, пустые полки.
Гость
4 часа
Гость, хорошо ведь было
Гость
4 часа
Все верно! Но совки до сих пор вспоминают и плачут от того как им хорошо было тогда
Гость
3 часа
Полноте... Жили такие вот знатоки «СССР» в те времена? Для информации, ей не владеющим: СССР закончился в 1988 году в результате пленума ЦК КПСС и следуя его решениям... Т. е. тем, кто фактически родился после этого, да и тем, кто был в это время малолетним, рассуждать о том, что было в СССР, просто неприлично.
Гость
5 часов
Странно. Чего овощи и фрукты подорожали. Вроде лето на дворе...
Гость
5 часов
то есть возмущаться надо было еще летом, когда овощи и фрукты не стали дешеветь?! вот жеж. ну ладно тогда
Гость
4 часа
Гость, хорошо летом будет дешевле, так и запишем
Гость
3 часа
"Назвавшие своих новорожденных детей в честь национальных героев Чечни родители получат по 500 тыс. руб., написал глава региона Рамзан Кадыров в телеграм-канале."
Гость
3 часа
Это же он бесится на наши деньги.
Гость
1 час
Так дело пойдёт, там все мальчуганы скоро будут Рамзанами, Ахматами, или Кадырами!
Гость
2 часа
Уровень жизни растёт! Повышают уровень зарплат, пенсий, пособий, материнского капитала. В магазинах выбор большой, народу много, везде предновогодние очереди и на цены не смотрят. Всё готовятся к празднику!
Гость
2 часа
Вы с какой планеты ?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вы с какой планеты ?
Он живет в своем мире.
Гость
1 час
Сдается мне, что это был сарказм.