перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Заплатим за чью-то жадность и спекуляции? От аграриев ждут качественных продуктов и душат ценами, а что делать нам

Гость
10 часов
от нас ждут работы за копейки отдания долга и оптимизации лет в пятьдесят, ну и конечно покорности и любви к такой заботливой власти

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 часов
Слава многоходовочнику-геополитику великому экономисту!
Гость
10 часов
Делается только видимость и чтобы на улице массово не валялись умершие от голода Всё остальное маскву не интересует она строит многополярный мир и освобождает доисторические территории, набивая золотом и валютой и живя в росскоши, бросая крошки нам
Гость
10 часов
Нет денег на хлеб? Пусть они едят пироженки сказал французкий король за пару месяцев до его свержения и отправки на гильотину это французы и Франция с ее пятью нескрепными цветными революциями
Гость
8 часов
Травят людей не пойми чем, а цены как сума сошлисволочи))
Гость
8 часов
Остановите рост тарифов и цен на продукты, ну сколько это будет продолжаться люди очнитесь пока не поздно, остановите тарифы,))) мы еле выживаем
Гость
28 минут
Гость, а по моему становится лучше и лучше, зарплаты растут наконец то рынок наводнился отечественными продуктами и техникой
Гость
9 часов
"За январь — сентябрь валовый сбор урожая зерновых сократился на 12% по сравнению с прошлым годом. В некоторых регионах, судя по цифрам Росстата, вообще катастрофа: во Владимирской, Ивановской, Волгоградской областях, Ингушетии, Мордовии урожай оказался на треть меньше прошлогоднего, а в Ярославской области — на 40%." Мы уже привыкаем быть в плохишах по многим показателям. Зато у нас Министр агропромышленного комплекса есть, хотя сам комплекс по сути отсутствует, ну очень скромный по обьемам.
Гость
9 часов
Зато по онкозаболеваниям уверенно держим лидирующую позицию.
Гость
9 часов
бла-бла-бла
Гость
9 часов
Аграриям дает государство безвозмездно деньги на разаитие с/х, а в результате ни денег,ни продукции
Гость
8 часов
Цены за небесные стали на все, где У нас наролный Фас, Роспотребнадзор, где у нас кто долден регулировать цены на продукты и и их качество??? А страдают пенсионеры, инвалиды, дети от такого качества и цен это дикий ужас, остановите цены мы просим умоляем))) Мы не хотим по помойкам есть просрочку))
Гость
3 часа
..власть крупных латифундистов -землевладельцев приводит к массовому банкротству ( уничтожению) мелких и средних сельхозпроизводителей ( фермеров)..так ведёт себя любой капитализм в странах третьего мира..стремится к монополизации, с которой государство борется лишь номинально, поскольку по сути само олигархическое ...защищает интересы крупного капитала..
Гость
5 часов
Продукты российские очень качественные и доступные. Мы обеспечиваем себя продовольствием полностью. Нормально, Григорий!
2 часа
что он тебе ответил сверху?