перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Крупные банки взвинтили первоначальные платежи по льготной ипотеке. Теперь квартиру совсем не купить?

Гость
4 часа
Урааа спасибо верховный царь всея руси , холопы бьют челом
Гость
1 час
Обещали десятилетия ярких побед, рывки и прорывы, а на деле только повышение цен на всё, что можно. Вот тебе бабушка и денацификация.
Гость
3 часа
Цены на квартиры не адекватные,завышены в разы,за старье под реновацию просят 150-190-250 тыс,или с голыми стенами без отделки ломят 170 и выше .Возможно правительство так борется с перекупщиками и застройщиками,которые скупают ,завышают реальную стоимость жильяЧтобы перестали покупать,тогда возможно начнутся снижаться цены на жилье.И конечно,как можно больше продавать земли под застройку ,строить как можно больше жилья.Чтобы была здоровая конкуренция,между застройщиками,и людям предлагались не голые в кирпиче стены,а хотя бы сдавались под чистую
Гость
3 часа
Твое «правительство» способно бороться только с недовольными... Даже с дураками оно бороться не может, и ты тому очевидный пример.
Гость
3 часа
Пусть засунут себе свою ипотеку
Гость
1 час
Спасибо Ладим Ладимычу.
Гость
2 часа
Купи квартиру в Любиме например, или Пречистом. Миллиона достаточно. Зачем ипотека? Ах, не хочется там жить? Хочется в Москвабаде? Ну извините...
А чо там делать то, в твоем Любиме? Морошку собирать на продажу?
Гость
4 часа
Похоже кранты строительной отрасли. Зато высвободятся рабочие руки так нужные в военном производстве.
Гость
3 часа
Строить,как можно больше жилья,и этому пример Москва,они уже задействуют промышленную зону, которая практически рядом с Москвой .Продавать,как можно больше земли под строительство,тогда и люди будут с работой,и бизнос развиваться,да и здоровая конкуренция между застройщиками
Гость
1 час
Отличный рывок без времени на раскaчку.
Гость
1 час
Это пятая колонна цены поднимает или уже шестая?
Гость
1 час
Да что ты будешь делать, опять проклятые иноагенты цены подняли.
Гость
1 час
Нет повода для беспокойства. Главное Крым наш!
Гость
1 час
Опять проклятый Байден нам цены повышает.
Гость
1 час
Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили!