Можно, но модер не пропустит. Но, думаю, большинство хотят того же, что и Вы...
Гость
30 августа, 11:45
Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу МЫСЛИ и СЛОВА, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; ЦЕНЗУРА ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Так что всё в Ваших руках.
Он другим занят. У него потуги в доказательствах того, что Россия четвёртая экономика мира, с прогнозом стать второй. Пытается укрепить свой авторитет.
"...борьба с низкими заработными платами". Чтобы их побороть, надо их вообще не платить и победа будет одержана! Господи, какая же чушь у нас творится!.. Один ест мясо, другой жуёт капусту, а в среднем все едят голубцы - старая истина.
Гость
29 августа, 09:05
Кто-то мясо есть говядину, а кто-то не есть его много лет. А в среднем все едят голубцы. А чинуши живут в параллельной реальности, город видят только из окна своего авто. Поди боятся к людям выйти.Не избранные на выборах.
Гость
29 августа, 13:56
А в службе занятости в курсе, что губернатор не велел предлагать работы с зарплатой ниже 30 тысяч? ;)
Гость
29 августа, 14:54
Верно
Гость
29 августа, 08:18
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь - И делай с ним, что хошь!
Гость
29 августа, 08:31
Несколько слов о доходах и пенсиях депутатов , которые в 2024 году бьют все рекорды.
Гость
29 августа, 10:22
В СССР депутаты работали на предприятиях. Сейчас штаны и юбки протирают и зарплату получают.🙄
Гость
29 августа, 10:59
Средний показатель это ни о чем.
Гость
29 августа, 08:45
Сделать губернатору зарплату губернатору 30000
Гость
29 августа, 09:22
Губернатор озвучил свою зарплату . Сравните со своей
Публикуем эту красивую цифру.
Значит, так оно и есть, просто мы об этом не знаем.
Гость
30 августа, 03:14
Гость
29 августа, 10:27
220 вроде он говорил😁
Вы путаете! Это он прогундосил про напряжение в сети.😂
Гость
29 августа, 08:25
Ой, а что это за странные зарплаты с nbsp? Тугрики какие заморские?
Гость
29 августа, 10:31
это у них верстка поехала) пробел это
Гость
29 августа, 09:11
Очередная болтовня и обещания перед выборами слуг народа . 🔥
Гость
29 августа, 09:53
Болтовня да, но предвыборный период тут мне кажется вообще не при чем. Каждый может открыть свой кошелек и посмотреть) тут скорее отчётность перед центром
Гость
29 августа, 09:28
А на самом деле 20-25,
Гость
29 августа, 09:31
то есть в три раза меньше.и кому же верить...
Гость
29 августа, 10:16
Обещать и врать народные забавы чиновников и депутатов.🤣🤣🤣
Не, не сняли бы, он у Масквы "свой" и очень любит ВВП.
Гость
29 августа, 11:44
Это типа Яковлевич анонсировал новую оптимизацию: уволит всех сотрудников, оставит одно начальство и советников... Давай жару! У нас на 19 сотрудников министерства по штатке 10 руководителей, а работать - некому.
Гость
29 августа, 12:57
Кроме старух, за столом сидели Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич, Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич. Ни возрастом, ни полом эти молодые люди не гармонировали с задачами социального обеспечения, зато четыре Яковлевича были юными братьями Альхена, а Паша Эмильевич – двоюродным племянником Александры Яковлевны. Кинокомедия 12 стульев.
Гость
29 августа, 08:46
Обещаем переобещать обещанные обещания.
«Делаем то, что обещаем, и обещаем то, что сделаем»: «Единая Россия» .🙄
Гость
29 августа, 09:31
Фантазёр, мы тебя называли :)
Гость
29 августа, 09:49
КАК ЖЕ ОНИ ЛЮБЯТ ВРАТЬ, И ПРЕЗИДЕНТ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ , НО ОНИ РАПОРТУЮТ ЧТО ВСЁ ХОРОШО,ЗАРПЛАТЫ ВЫСОКИЕ И У НАС ВСЁ ХОРОШО
Гость
29 августа, 10:25
– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все. – Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой. – Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете. Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо. – Ладно, – сказал Остап, получите пятьдесят тысяч. Илья Ильф, Евгений Петров - Золотой теленок (сборник).
Работа у них такая "Врать, и не краснеть", она очень тяжёлая, поэтому и з/платы высокие.
Гость
29 августа, 16:49
А Мишустин Говорил, что 73т.р средняя по стране и бумажки грозился показать.Так где ещё 20 тысяч г. Евраев? Складывается впечатление, что тигру не докладывают мяса!
Гость
29 августа, 17:52
40 лет водил Моисей евреев по пустыне. Это был единственный раз, когда евреи повелись...🤕🤕🤕
Значит у врачей двойная по региону должна быть 120 тысяч руб. в месяц, согласно Указа Президента РФ? А так ли это?
Гость
30 августа, 11:46
Ежели б было все так, как говорит про зарплату врачей наш Президент, то тодысь дифицита кадров в больницах не было бы, очередь бы желающих работать у отдела кадров больницы стояла))))
Гость
29 августа, 08:29
Приходит старый еврей в нотариальную контору:
- Я составляю завещание, можете меня проконсультировать?
- Да, конечно.
- Никому ничего, вместе пишется или раздельно?
Гость
29 августа, 08:55
Как мошенники зомбируют своих жертв и почему чаще ими становятся образованные люди.
Гость
29 августа, 10:29
не хочу хвастаться, но Билл Гейтс и я суммарно имеем 102 миллиарда долларов и 426 рублей!
Гость
29 августа, 11:00
Если приплюсовать депутатскую зарплату к моей то выйдет даже больше
Гость
29 августа, 14:14
Брехня все это.
Гость
29 августа, 16:08
СКАЗОЧНИК 🤕🤕🤕
Гость
29 августа, 22:20
Нужно посадить их всех на минимальную зарплату которую получают на самом деле люди и пускай купят себе омаров, лангуст , креветок и будут здоровы. 🤣Сразу понимать начнут что такое жить на минимальную зарплату 🤔.
Гость
29 августа, 22:24
Вруны
Гость
29 августа, 08:57
Бывший комсомолец лукавит!!!!!!!!!!
Гость
29 августа, 09:27
Рабинович, у вас есть свое мнение по этому вопросу? — Да, но я с ним в когне не согласен. 👍
Гость
29 августа, 12:48
Лапшу науши вешать 👂👂👂 это мы умеем.
Гость
29 августа, 10:42
В Рыбинском мед колледже скандал случился, что абитуриентам при приеме не озвучили что только целевой прием. Понятно, что на нищебродские зарплаты идти не кто не хочет, да еще в крепостные на 3 года. А ведь ЗП серного медперсонала как раз должна равняется средней по региону, а у врача средняя *2. И заметьте это на одну ставку. Есть в Рыбинске такие ЗП ?
Гость
29 августа, 13:08
Экс-замминистра обороны России Павла Попова задержали по делу о мошенничестве.
Гость
29 августа, 14:27
Это чуть больше 500 евро, да?
Гость
29 августа, 15:24
Бред…
Гость
29 августа, 16:52
Не УВЕЛИЧИВАЙТЕ мне зарплату. УМЕНЬШИТЕ МОИ РАСХОДЫ !!!!!!!
Гость
30 августа, 09:49
Хз, у меня около 1 млн. Людей с ЗП около млн много и это не депутаты. Не все мало получают. Работать нужно уметь.
Гость
30 августа, 10:56
0 рублей, потому что после 40 на работу не берут
Гость
30 августа, 11:14
Слушайте, что вы все тут возмущаетесь? Всё соответствует действительности. Если у несколько десятков человек зарплата достигает до 1-2 млн. рублей, а у других несколько сотен 25-30 тыс., то средняя, - около 50К.
Точно также как подсчеты с инфляцией. Если хлеб, масло, сахар, яйца подорожали за 1 год на 30-40%, а комбайн или трактор на 1-2%, то очень даже ВОЗМОЖНО вывести показатель средней инфляции по стране на заветные 3-4%.
Мы же с вами взрослые люди и прекрасно всё понимаем.
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ УМЕНИЯ НЕ ТОЛЬКО "ПРАВИЛЬНО СЧИТАТЬ" ПРИ ОТЧЕТНОСТИ, НО И ГРАМОТНО ФОРМУЛИРОВАТЬ ФРАЗЫ.
Можно только радоваться за нас с вами: какие же "грамотные люди" служат Отечеству и ...
...
... народу!
Гость
31 августа, 12:31
Выдает желаемое за действитнльное
Гость
31 августа, 20:01
Бла бла бла
Гость
1 сентября, 21:42
Кто на что учился...
Гость
2 сентября, 21:37
На водоканале мизерные зарплаты!!Народ бежит
, а набора на вакансии естественно нет!!25 к кто хочет??Но странно что отдел кадров не ищет соискателей!!Поднять зарплату не планируют!!Ведут к банкротству- УВЕРЕННО!!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
747мм 75%Губернатор Михаил Евраев озвучил среднюю зарплату в Ярославской области