СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ярославской области с 1 июля вырастет тариф на вывоз мусора
В Ярославской области с 1 июля вырастет тариф на вывоз мусора

Гость
10 июня 2024 в 17:01

Всё никак не нажрутся .

Гость
10 июня 2024 в 17:29

Тема раскрыта не до конца. Не сказано, какой откат от мусорной компании получили указанные чиновники за повышение тарифов.

Гость
10 июня 2024 в 18:05

Да кто бы сомневался! А кто-то проверяет как убирается мусор и контейнерные площадки? Кучи мусора в баках и около них, зимой баки стоят прямо на дорогах

Гость
10 июня 2024 в 18:28

За что деньги берут? Мусор везде валяется, и никто его не убирает!

Гость
10 июня 2024 в 19:03

"Рост произойдет на 9,7%."
Тут губернатор отчитывался что у него инфляции нет. Так с чего повышение?

Гость
10 июня 2024 в 17:43

А я вообще не мусорю, нет мусора, все в печи сжигаю, почему счетчики не придумали на мусор? Почему я обязан платить?

Гость
10 июня 2024 в 17:56

А наши министры не слышали,что мусорная афера признана Москвой проваленной.

Гость
10 июня 2024 в 18:08

Хартия даже на заседание облдумы не посчитали нужным придти, чихать они на всех хотели. А вы им: не надо ли вам еще 10%

Гость
10 июня 2024 в 17:09

А как расчитывается норматив мусора в кубических метрах на человека? И входит ли в тариф уборка мусорных площадок?

Гость
10 июня 2024 в 18:07

Че рыбного супа переели.
🤡

Гость
10 июня 2024 в 19:18

Хартия уже давно берёт больше. Будем разбираться

Гость
10 июня 2024 в 20:37

Доходы у населения "рвстут" . Почему бы не увеличить расходы 🤣🤣🤣 Может не надо нам увеличивать доход, а сократите наши расходы на 50%.

Гость
10 июня 2024 в 21:01

Тариф повышают, а вывозят все хуже. В этом году творится что то невероятно мусорное везде по городу.
А на даче у нас в селе стращают камерами и штрафами чтоб не выносили ветки, ботву, и целый список. Зачем они тогда нужны?

Гость
10 июня 2024 в 21:36

Бла-бла...

Гость
10 июня 2024 в 22:00

А не хочет,, Хартия,, мусор вывозить и убирать своевременно, а не когда уже валится через край и вся контейнерная площадка завалена мусором?Али только бабло грести? Установить камеры и следить за вывозом мусора, и чтоб ни единой бумажки вокруг! 😡😡😡

Гость
11 июня 2024 в 05:03

С 1 июля Президент РФ распорядился убрать начисление комиссий при оплате ЖКХ, так теперь они эти "теряемые ими деньги" решили запихать в тарифы.. Мошенники.

Гость
11 июня 2024 в 10:04

"Рост произойдет на 9,7%". Т.е. выше официальной инфляции? И такой рост на все. - продукты, техника, одежда, услуги, в т.ч. медицинские. А бесплатная медицина если еще только на бумаге осталась при закрывающихся поликлиниках

Гость
11 июня 2024 в 11:18

За что платить мне интересно,если мусор не вывозится от словасовсе

Гость
11 июня 2024 в 11:21

За что обычные люди должны платить,когда неубирвется и не вывозится своевременно мусор,проедьте по мусоркам и посмотрите

Гость
11 июня 2024 в 11:20

За что мы должны платить боснословные деньги когда мусор не вывозится,вы че офонорели если директор хартии не пришёл в думу это не повод подымать тарифы на услуги ЖКХ)))

Гость
11 июня 2024 в 11:23

Почему прокуротура не вмешивается и не проверяет как вывозится мусор,как убраны контейнерные площадки

Гость
11 июня 2024 в 12:02

Где органы проверяющий контейнирные площадки,и как они убираются и в какой не чистоте они содержатся)))

Гость
11 июня 2024 в 12:01

Вы охерили честно говоря товарищи мусорощики,вы не убираете не где не одну мусорную площадку и ещё вы хотите денег сожрать с людей как вам не стыдно позорище а не уборка,)))

Гость
11 июня 2024 в 12:05

Нужно чтоб все жители города Ярославля выкладавали ,фотографии как не убираются контейнерные площадки

Гость