RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ставку НДФЛ хотят изменить: считаем, кто заплатит больше налогов, а кто сможет вернуть деньги

Гость
29 мая 2024, 16:10
Скоро все будем зарабатывать от 50 лимонов.
Гость
29 мая 2024, 19:30
Да нет проблем.В нами ,очень любимой Зимбабве, есть купюра 100 миллиардов местных долларов.И на неё ничего не купишь.Вот куда надо стремиться.
Гость
30 мая 2024, 10:21
Гость
30 мая 2024, 10:21
Да нет проблем.В нами ,очень любимой Зимбабве, есть купюра 100 миллиардов местных долларов.И на неё ничего не купишь.Вот куда надо стремиться.
Так о том и речь.
Гость
29 мая 2024, 16:12
Надо отменять налоги, а не поднимать!
Гость
29 мая 2024, 17:45
А от куда тогда деньги брать)? Нано технологии продавать 😁. У нас главный ресурс это брить людей
Гость
30 мая 2024, 10:22
Гость
30 мая 2024, 10:22
А от куда тогда деньги брать)? Нано технологии продавать 😁. У нас главный ресурс это брить людей
Уже кожу сдирают.
Гость
29 мая 2024, 16:30
Тем кто получает свыше 50 миллионов нужно налог в 50% сделать.
Гость
29 мая 2024, 16:36
Посмотрел бы я на тебя😊
Гость
30 мая 2024, 10:23
А зачем такие налоги? Куда они пойдут?
Гость
29 мая 2024, 17:44
Почти для всех граждан страны ничего не поменяется, а богатенькие умеют уходить от налогов. Было дело работал в одной типографии в Ярославле, так там такой ушлый директор, у него вся бухгалтерия трудилась на то чтобы уйти от налогов по максимуму, минимальные официальные зп, деньги наличкой и только с заказов, которые оплачивали наличкой, больничные не чаще раза в год, отпуск 2 недели, а дальше за свой счёт. И таких полно, особенно частников. А кого прижмут , так она потери за счёт работяг своей фирмы восполнят, не поднимая им зп или премии
Гость
30 мая 2024, 10:25
А здесь вы не правы! Сделают минималку 50 лимонов и всё, а ЗП в конверте вам будет сниться.
Гость
29 мая 2024, 17:50
Очень правильная мера. Давно пора. Одобряем и приветствуем. У нас социальное государство. А справедливость это понятие нашего русского мира. Только нашего!
Гость
30 мая 2024, 10:27
А вы не спросили куда от 60 до 100% от нашей зарплаты ушли?
Гость
29 мая 2024, 16:09
Минфин - нам очень нужны ваши деньги!
Гость
29 мая 2024, 18:10
Русский человек за себя и своих дотационных отработает и оплатит
Гость
29 мая 2024, 18:51
Страна нищих рабов! 😎 Богатыми считаются уже те, кто за год может заработать на дешманский автомобиль.
Гость
29 мая 2024, 18:53
Яхты дворцы прислуга и милитаризм очень дорого стоит Зато величие сколько
Гость
30 мая 2024, 12:19
"По оценкам Минфина, новые повышенные ставки по НДФЛ затронут примерно 3% трудоспособного населения страны." Что -то цифра не сходится со средней зарплатой в рф. согласно средней таких людей должно быть больше. кому повысят ндфл.