Рост коммунальных тарифов, пожалуй, является самым серьезным раздражителем общественного мнения. Он съедает у работающих граждан порядка трети зарплаты, а у пенсионеров - почти половину. За задержку оплаты взимаются пени, которые в 20 раз выше самого тарифа. Знаю массу примеров, когда люди, загнанные этими обстоятельствами в положение безысходности теряли собственные квартиры, жили в трущобах, умирали от безысходности. Таким образом капитализм показал свою человеконенавистническую сущность. Настало время сказать свое решительное "Нет!" этому тарификационному беспределу.
Более 7 МЛН пенсионеров России вынуждены работать, чтоб не умереть от нищеты..
Испанские пенсионеры инвалиды-колясочники регулярно приезжают посмотреть на красоты СПб..
Гость
14 ноября 2023, 20:50
Писали, что до июля 2024 г. ничего повышать не будут! Опять надули?
Гость
14 ноября 2023, 21:37
Так с июня повысят на 11-12% , платёжки придут в июле. Всё как обещано! Тут (на поборы с людей) они свое дело туго знают!!!
Гость
14 ноября 2023, 21:55
НУ ТАК СКАЗАЛИ ЧТО СО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ 2024 ГОДА ПОВЫСЯТ. РАДУЕМСЯ....
В октябре силовикам повысили оклады на 10,5% +
давно идут массовые увольнения в МВД, на Почте России и у проводников в РЖД +
обанкротились 25% аптек...
Гость
14 ноября 2023, 21:00
Терпил варят постепенно повышая градус, так не будут выступать
Гость
14 ноября 2023, 21:28
Вот вам , живём всё хуже, цены больше, верным путём идём, а всё запад на который те кто эти законы придумывают так рвались жить и отравляли своих детишек. Байден это нам за ЖКХ цены поднимает
Гость
14 ноября 2023, 21:33
А 5 лет пенсии Обама украл
Гость
14 ноября 2023, 21:41
Гость
14 ноября 2023, 21:33
А 5 лет пенсии Обама украл
А констритуцию, выходит, нам Макрон переписал с Шольцем напару.
Обама начал адские санкции,которые потом продолжил вихрастый Трамп, а
ГД стоя аплодировала и кричала - трампнаш!!
Гость
14 ноября 2023, 21:33
Кто бы сомневался, "рады, очень рады". Вон Тнс-энерго, по нашему малоэтажному дому, одн такой начисляет, что выходит по потреблению чуть меньше, чем у меня в квартире, если кто-то показания не передает, то все равно им по среднему начисляют или по тарифу, но не залезать же в карман тем, кто платит исправно. Общедомовое потребление 912 квт, на 8 квартир 532, на одн 380 - за что? За 4 лампочки в подъезде?
Гость
14 ноября 2023, 23:44
Да, у нас тоже общедомовой счётчик, а одн каждый месяц одна и та же сумма. Как так может быть?
Гость
15 ноября 2023, 06:34
Гость
14 ноября 2023, 23:44
Да, у нас тоже общедомовой счётчик, а одн каждый месяц одна и та же сумма. Как так может быть?
У женщины стаж 36 лет, учитель с в/о - пенсия - 12500 руб - Урал
==
издевательство!
Позорим стране моей, позор!
Гость
14 ноября 2023, 21:41
Хоть какой то наблюдается рост в России, ну еще состояния олигархов в плюсе и прирост мигрантов.
Гость
14 ноября 2023, 22:47
Рост тарифов - безобразие.
Гость
15 ноября 2023, 03:49
А Нас везде только и надувают, кто бы сомневался.....Зато о себе любимых они не забывают с повышением зарплат.Позор России.
Гость
14 ноября 2023, 20:52
Ура, победа! Только кого мы победили?
Гость
14 ноября 2023, 21:03
Читайте А.Грин «Крысолов» 🪤🐀 (книга 1924 года).
Там всё было предсказано.
Гость
14 ноября 2023, 21:05
Скрепы трещат по швам, но терпеливый раболепный народ терпит.
Отнесёмся к этому с пониманием и заплатим.
Если не путин, то кто...
Гость
14 ноября 2023, 22:34
Не просто так убрали графу "Против всех!". Доверия нет
Гость
15 ноября 2023, 06:13
В сентябре выбрали [ комсомольцев - едросов ] получите повышение тарифов.😳
Гость
15 ноября 2023, 06:46
чот не пойму, кто же покупает новые китайские тачки? хаты в ипотеки? заграницы летает отдыхать? айфоны сметает? перед НГ жрачку тоннами скупает как в последний раз? здешние нытики?
Гость
15 ноября 2023, 10:28
ага, они самые. Ныть - часть культуры. Даже если все хорошо, они будут ныть. Плач Ярославны
Гость
15 ноября 2023, 10:56
В точку
Гость
15 ноября 2023, 10:57
Так это для себя, а за ЖКХ чужому дяде платить надо.
Гость
15 ноября 2023, 08:56
Мечты сбываются?! Методы Чубайса процветают, деньги рекой уплывают из РФ. И за это никто не отвечает. В тарифы может втюханы все развлекаловки, все потери, воровство. мне пенсию на 7,5% поднимут, а ЖКХ на 10-12!!!! А продукты уже подорожали на 30%, статистика их врет. Да кроме тарифов хорошая обдираловка придумана на счетчики, поверки и т д . ужас
Гость
15 ноября 2023, 09:24
Совсем обнаглели. Жить не дают, выживать приходиться
Гость
14 ноября 2023, 21:21
В Хакасии губернатор от КПРФ, самый низкий процент на повышение ЖКХ. В остальных регионах от 10процентов...ну и кто любит и жалеет свой электорат?
Гость
15 ноября 2023, 06:48
А в моей стране всё есть,
Нефть в ней есть и газ в ней есть,
Уголь есть и никель есть,
Алюминия не счесть,
Есть в ней золото, алмазы,
Изумруды и топазы,
Как же так: в стране всё есть😂
Гость
15 ноября 2023, 13:22
Это все для олигархов. Для народа просрочка в контейнере около ленты.
Гость
15 ноября 2023, 13:27
"Есть, да не про нашу честь". Нам рост цен. Вклады тоже отдать не могут 30лет.
Хорошо гниет ШВЕЦИЯ - 60 активных профсоюзов и средняя з/п более
180 тыс руб/мес (на наши) после выплаты всех налогов..
==
загнивает и Испания - средняя пенсия 910 евро/мес
Гость
15 ноября 2023, 03:45
Вы там вообще зажрались толстосумы
Гость
15 ноября 2023, 06:51
Засиделась.
Гость
15 ноября 2023, 07:13
а кто звездел год назад, что коммуналка теперь полтора года не будет дорожать, а?
Гость
15 ноября 2023, 08:02
Те, кто читать умеют
Гость
15 ноября 2023, 07:17
За что воевали наши деды и прадеды в ВОВ?
Гость
15 ноября 2023, 13:22
Все забрали олигархи.
Гость
15 ноября 2023, 07:30
Спектакль по мотивам сказки «Чиполлино» запрещен в России: почему это произошло?????
Гость
15 ноября 2023, 08:03
Сходить хотите!)))) или так просто покачать?)
Гость
15 ноября 2023, 07:45
Вот беспредельщики. За что повышают..как жили в дерьме так и живём.
Гость
15 ноября 2023, 07:51
В Ярославле решили увеличить зарплаты чиновникам и депутатам.✌️
Гость
14 ноября 2023, 20:54
на коленях счета легче читать, на источник всего происходящего глаза не поднимайте, царёк хороший, бояре местные плохие 🤣
Гость
14 ноября 2023, 22:21
Браво! Зато запад загнил
Гость
15 ноября 2023, 02:06
Задолбали
Гость
15 ноября 2023, 06:22
Кирилл призвал граждан учиться терпеть неприятности💩💩
Гость
15 ноября 2023, 06:29
Кирилл Гуньдяев призвал учиться терпеть неприятности и не злиться на чиновников и депутатов , которые их создают.😞
Гость
15 ноября 2023, 09:00
Спасибо Путину!
Гость
15 ноября 2023, 09:03
Ярославцы звоните в штаб общественной поддержки «Единой России» .
Гость
15 ноября 2023, 07:49
Зато в Угличе крепость будут Строить....
Гость
15 ноября 2023, 09:20
Угличане не просят строить. Крепость она им не нужна. В центре садик на 9 Января "Ромашка" (1950 г) Разваливается. Школа № 1 (1950г) тоже требует ремонта. Не нужна нам забор за 220 млн. Построите завод что бы мне не пришлось Работать в чужом городе. И молодежь не будет уезжать. А туристы только летом и то Китай.
Гость
15 ноября 2023, 09:31
Гость
15 ноября 2023, 09:20
Угличане не просят строить. Крепость она им не нужна. В центре садик на 9 Января "Ромашка" (1950 г) Разваливается. Школа № 1 (1950г) тоже требует ремонта. Не нужна нам забор за 220 млн. Построите завод что бы мне не пришлось Работать в чужом городе. И молодежь не будет уезжать. А туристы только летом и то Китай.
Дейставительно какие там крепости. Пищевую промышленность развивайте - свою кондирскую фабрику, мясокомбинат, хлебозаводы. А то Пахма, а молока жители не видят - все на экспорт. ЯМЗ, Ярбройлер - совсем испортились- качество нулевое, даже не покупаю теперь.
Гость
15 ноября 2023, 13:26
Гость
15 ноября 2023, 09:31
Дейставительно какие там крепости. Пищевую промышленность развивайте - свою кондирскую фабрику, мясокомбинат, хлебозаводы. А то Пахма, а молока жители не видят - все на экспорт. ЯМЗ, Ярбройлер - совсем испортились- качество нулевое, даже не покупаю теперь.
Пахма . да .молочку производили и продавали.Хорошую. Колбасный цех отличный был у них. Но строить и продавать коттеджы выгодней.
Гость
15 ноября 2023, 07:15
Как раз на столько, чтоб забрать обратно прибавку к пенсии. Вы ж не думали, что может быть по другому, да?
Гость
15 ноября 2023, 11:44
Вообще-то забирают больше, чем прибавили.
Гость
15 ноября 2023, 12:05
Заберут больше , чем прибавка.
Гость
14 ноября 2023, 20:58
К чему стремились☝🤭
Гость
14 ноября 2023, 21:05
С 1991 года наша страна идёт в 🍑.
Гость
15 ноября 2023, 06:16
В своем выступлении на московском форуме спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила идею создания в РФ «Министерства счастья». ... Матвиенко заявила, что идею подсмотрела во время рабочей поездки в ОАЭ в 2019 году.👍👍👍👍👍
Гость
15 ноября 2023, 06:58
„Когда рабы приходят к власти, Они куда страшней господ.“ — Игорь Миронович
😎👍
Гость
15 ноября 2023, 06:33
Обещаем переобещать обещанные обещания
«Делаем то, что обещаем, и обещаем то, что сделаем»: «Единая Россия» не выполнила 99% обещаний.😭
Гость
15 ноября 2023, 07:11
👏👏👏👏👏
Гость
15 ноября 2023, 06:42
Глава Ярославского района Золотников позвал жителей на День Донора!
Гость
15 ноября 2023, 07:22
Получишь льготу 50/ на оплату ЖКХ 😂😂
Гость
15 ноября 2023, 08:07
Приставы начали предлагать должникам специфический способ расплатиться по счетам. Мать двоих детей из Красноярска получила уведомление от региональной ФССП, в котором ей предложили отправиться на СВО на службу по контракту и погасить таким образом долги.
Гость
15 ноября 2023, 09:55
подработка
Гость