RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Центробанк повысил ключевую ставку: как это отразится на жизни россиян

16 августа 2023, 06:58
Завтра пойду закрывать, лежали по 8%
Гость
16 августа 2023, 17:03
Нашел чем удивить, посмотри депозит по в вкладам в Казахстане, очень удивишься % и условиям.
Гость
17 августа 2023, 09:30
Гость
17 августа 2023, 09:30
Нашел чем удивить, посмотри депозит по в вкладам в Казахстане, очень удивишься % и условиям.
А причём здесь Казахстан ? У них сто тоже траты на оборонный комплекс..
20 августа 2023, 13:53
Гость
20 августа 2023, 13:53
Нашел чем удивить, посмотри депозит по в вкладам в Казахстане, очень удивишься % и условиям.
Гость, я никого удивлять не собирался,и кстати, зачем мне знать какие % на депозиты в других странах?
Гость
16 августа 2023, 16:04
гг... заработать собрался босяк-аналитик))) В этой стране невозможно "заработать" в этой стране можно лишь "получать"... сколько дадут столько и датут... - "лишь бы хуже не было"...гг.. так и прожили 23 года...
Гость
16 августа 2023, 08:05
Объяснил доходчиво - дело ясное, что дело тёмное! Но, всё идёт по ПЛАНУ!👍👏
Гость
16 августа 2023, 06:25
где то прибыло, где то убыло, кто-то обнищал, кто-то заработал...
Гость
17 августа 2023, 11:24
Плохо отразится. Цены вырастут, зарплаты нет. Как ещё может быть в России?
Гость
16 августа 2023, 19:30
Напечатайте больше денег, как сша делают, и будем на эти деньги закупать товары из других стран и оплачивать не военным людям зарплаты.
19 августа 2023, 20:12
Почему то трансферами выгребли ПФ России, только деревянный это внутрення бумага.
21 августа 2023, 15:33
На рубли? В других странах? Бу-га-га. Другие страны с удовольствием купят у нас нефть за рубли, но что-то продать? Смешно.
Гость
16 августа 2023, 08:20
Купите валюту, перед *выборами* это последний шанс, дальше конец. Билеты банка приколов превратятся в г........
Гость
16 августа 2023, 14:37
и когда в Банках повысится процент по-вкладу ??!
Гость
17 августа 2023, 11:16
17августа повысят до 11%
Гость
16 августа 2023, 08:09
Да ему писать тексты для КВН надо! Давно так не смеялся! 🤣😂
Гость
16 августа 2023, 06:37
Нашей землячке ленке блиновской не дали заработать и вам не дадут)
Гость
16 августа 2023, 07:43
👍👍👍😎
Гость
16 августа 2023, 08:10
Она начала конкурировать с государством, за что и поплатилась.
Гость
16 августа 2023, 20:56
Срочно брать ипотеку, пока не поздно...
19 августа 2023, 20:13
Все и так упадет- без нее!