RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Грозит ли рублю новый обвал? Отвечают экономисты

Гость
20 декабря 2022, 13:16
рублю как и российской экономике грозит приход пушистой северной лисы, гораздо раньше чем ожидаемый патриотами крах европейской экономики и американского доллара... но, кто из них там будет разбираться, под обломками, выжить бы им не пожирая друг друга.
Гость
20 декабря 2022, 14:14
К тебе уже не одна лиса пришла, а ты всё ещё помои льёшь! Где проблемы то нашёл, бедолажка?
Гость
20 декабря 2022, 14:21
Гость
20 декабря 2022, 14:21
К тебе уже не одна лиса пришла, а ты всё ещё помои льёшь! Где проблемы то нашёл, бедолажка?
что, макарошки все еще доступны?
Гость
20 декабря 2022, 14:36
Гость
20 декабря 2022, 14:36
что, макарошки все еще доступны?
А ты на Дошираке?
Гость
20 декабря 2022, 14:14
А какая разница грозит или нет, на Московском проспекте пробки каждый день - хоть доллар по 30, хоть по 120...
Гость
20 декабря 2022, 14:26
еще про смартфоны вспомни, про телевизоры и холодильники в каждом доме! я не нашел в Конституции, где там написано, что можно подменять понятие "технический прогресс" патриотическим "достатком"? кстати, еще, рекомендую, использовать для определения достатка наличие кожаной обуви на ногах патриотов, в сравнении с обмотками и лаптями! вообще, все поголовно, станут зажиточными благодаря заботам галерных махателей веслами!
Гость
20 декабря 2022, 14:32
Гость
20 декабря 2022, 14:32
еще про смартфоны вспомни, про телевизоры и холодильники в каждом доме! я не нашел в Конституции, где там написано, что можно подменять понятие "технический прогресс" патриотическим "достатком"? кстати, еще, рекомендую, использовать для определения достатка наличие кожаной обуви на ногах патриотов, в сравнении с обмотками и лаптями! вообще, все поголовно, станут зажиточными благодаря заботам галерных махателей веслами!
Вы лично про что сейчас? Ви хотите что бы я на Вас работал за миску борща? Меня нормально кормят и без вашей заботы.
Гость
20 декабря 2022, 13:36
Про обвал рубля ни один экономист не скажет. Так как это могут расценивать как подрыв экономики страны и подстрекательству к бунту среди населения.
Гость
20 декабря 2022, 13:40
Ждут ждуны очередной обвал рубля и крах экономики.
Гость
20 декабря 2022, 18:26
Ну, краха экономики как после развала СССР конечно не будет, но рубль обвалится неизбежно и сильно.
Гость
20 декабря 2022, 19:23
Гость
20 декабря 2022, 19:23
Ну, краха экономики как после развала СССР конечно не будет, но рубль обвалится неизбежно и сильно.
Как сильно? Расскажи пожалуйста.
Гость
20 декабря 2022, 21:33
Гость
20 декабря 2022, 21:33
Как сильно? Расскажи пожалуйста.
С учетом реальной инфляции в 30%, реальная (рыночная) стоимость доллара сегодня должна быть около 100 рублей. Инфляция разгоняется, а крайне редкое сочетание факторов, поддерживающее крепкий рубль, уходит в прошлое. Стоимость доллара в следующем году 130 рублей - это минимум.
Гость
20 декабря 2022, 13:28
На нефть и газ ЕС ввели фиксированную цену. А больше ничего в стране нет кроме недр. По нормальному были бы у власти люди с головой ввели бы 50% налог на вывод всех денег из страны, хотя бы сейчас. Это даст дополнительные деньги в бюджет и стимулирует развитие страны. Так же нужно объявить тотальную борьбу коррупции, сажать на 15-25 лет, отбирать все имущество у близких родственников. У власти не должны находится люди чьи родственники находятся не в России. Если это сделать то странна расцветет.
Гость
20 декабря 2022, 13:41
множество комментаторов, подобно вам, осознают и делают вполне уместные выводы и необходимостях. вам осталось совсем чуть-чуть до осознания очевидного. тем, кто возомнил себя властью ЭТО не надо! у них ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ цели! тогда, вам, совершенно отчетливо станут понятны суть и перспективы происходящих событий.
Гость
20 декабря 2022, 14:40
То же мне "Боец за свободу товарищ Ленин"
Гость
20 декабря 2022, 15:02
28 мая американский телеканал CBS сообщил, что рубль — самая устойчивая и эффективная валюта в мире в 2022 году.
Гость
20 декабря 2022, 16:02
передача юмористическая была?
Гость
20 декабря 2022, 13:11
Еще как грозит..
Гость
20 декабря 2022, 13:37
Одна бабка гадала.
Гость
20 декабря 2022, 13:50
если отменить выплаты добровольцам, мобилизованным, раненным и убиенным - обвала не случится
Гость
20 декабря 2022, 15:36
Денег нет, но вы держитесь!
Гость
20 декабря 2022, 21:17
Рублю бояться нечего он под шафе
Гость
21 декабря 2022, 02:06
На этом свете вечного нет ничего. Пора бы Дмитрию Потапенко это знать.