18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Фото пользователя
24 дек 2021 в 09:36

Сбер - самый ацтойный, среди банков.

Вик
24 дек 2021 в 10:01

На сегодняшний день в акционерах Сбербанка уже нет государства. Все частные лица и мутные конторы. Так что делайте вывод сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2021 в 09:51

Сбер - гнусная организация! Мы с женой стали жертвами жуликов из Сбера. Полиция пишет, что расследовать дело не может, поскольку украденные у нас деньги были переведены при соучастии сотрудника Сбера в Лондон. Не верьте сотрудникам этого банка. Это цыгане в белых рубашках с зелёными галстуками.

алекс
24 дек 2021 в 09:52

А в Сбере вообще обнаглели все операторы. Предлагают страховки типа чтобы вклад не увели мошенники. Ребята!!!!!Какие страховки? Я отдал вам деньги и извольте их грамотно хранить а если не сохранили так это ваши проблемы а не мои. Информация из сбера течёт со страшной силой. Сходил в банк и через 15 минут звонок от мошенников и в основном с московских номеров. Я чтоли даю свои данные и номер телефона мошенникам? Нет это дают недобросовестные сотрудники сбера. А уж реклама сбера вообще не выдерживает критики. И Киркорова приплели чтобы враньё было более убедительным. Я Филю и так не уважал а за участие в таком вранье вообще ненавижу

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2021 в 10:28

Ради выполнения плана прибыли в 1 трлн. Рублей банк пустился во все тяжкие, потеряв честь и совесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2021 в 11:24

Ага люди "советские", а держат деньги в баксах.😁 Не верю что непрочитав подписал. Тем более что "советские" люди.

Гость
24 дек 2021 в 11:40

Сбер не нужно путать со сберегательным банком СССР. Сбер очередная пирамида, а Греф людей за скот считает. Глава Сбербанка на Петербургском экономическом форуме говорил о том, что ему будет страшно, если власть окажется в руках народа. «Вы говорите страшные вещи. Вы предлагаете передать власть фактически в руки населения, – пугал участников дискуссии Греф. – Как только простые люди поймут основу своего я, самоидентифицируются, управлять, т.е. манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело». Люди не хотят быть манипулируемы, когда имеют знания, констатировал он.

Гость
24 дек 2021 в 11:57

Зато сотрудник сбера за то что впарил такую большую страховку получил не маленькие комиссионные с этой сделки

коля