18 мая вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
19 авг 2020 в 17:43

Какой наивный дурачок в это поверит?😁
"Чтоб ты жил на одну зарплату".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 17:45

Охренеть...как так можно....да я понимаю врачи спасают жизни,но простой рабочий за 10 000 в месяц и 120 тыс всего в год делает не меньше.Все по тому происходит,что разрешено главврачам самим рассчитывать и насчитывать зарплату.Очень все противно ...в стране

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 авг 2020 в 17:48

Кирдянов наследство получил после смерти жены, так что не удивительно

Гость
19 авг 2020 в 17:56

Грустно!

Гость
19 авг 2020 в 19:13

Это у них не бюджетный доход, а от платных приёмов, все в коммерцию ушли, до обеда работают по бюджету, после обеда в платных клиниках

ОТВЕТИТЬ
Коровьев
19 авг 2020 в 19:14

Верится с трудом.
У нескольких знакомых главврачей в Рыбинске в месяц до 400 тысяч доходит. А это никак не 2-3 миллиона в год.

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
19 авг 2020 в 20:46

Лишь бы людей правильно лечили и вылечивали . Нас чужие кошельки не интересуют , мы знаем кто главный карманник сами на себе чувствуем . Привет государство , больше нет.

Наталья
19 авг 2020 в 20:51

Подскажите, где и кем нужно работать, чтобы в месяц зарабатывать 2,5 миллиона (больше, чем у министра иностранных дел РФ Лаврова в 3 раза)

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 авг 2020 в 20:58

Доходы жены Василия Тубашова впечатляют! 😉

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 авг 2020 в 21:05

Доходы жены Василия Тубашова впечатляют!

гость
19 авг 2020 в 21:51

терапевты и санитарки несказанно рады за своих боссов

Гость
19 авг 2020 в 22:20

А никто и не сомневался, что глав.врачи миллионеры

Марина
20 авг 2020 в 06:35

Ну, это , как везде! Кто - то работает за гроши, а кто-то имеет сверхприбыль с этого.В итоге : средняя зарплата медиков небольшая.Это также, как и у пенсионеров: кто-то 8 тыс., а кто-то больше 100 тыс.

20 авг 2020 в 06:51

Главному врачу зарплату платит Департамент здравоохранения. Он и числится там.

Влад
20 авг 2020 в 07:19

За что директор областной больницы получает такие большие деньги, потому что голубей гоняет да в кабинете без вылозно сидит

ОТВЕТИТЬ
валентина
20 авг 2020 в 08:54

потому что они члены единой россии

гость
20 авг 2020 в 09:08

Усердно выстраивают революционную ситуацию - богатые богатеют, бедные беднеют.

Людмила
20 авг 2020 в 10:15

Разве это миллионеры, доход 200 тыс. в месяц. На некоторых предприятиях имеется такая зарплата. Вот если бы в месяц по 2 миллиона, тогда точно миллионер.

Гость
20 авг 2020 в 10:37

Меня в своё время дед научил во время обеда смотреть в свою тарелку. Желаю всем теперь смотреть лучше в свой кошелёк, а не чужой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 13:18

Я согласна с тем, что считать деньги в чужом кошельке не надо. Но как рядовой работник, скажу, что разрыв между заработком рядовых работников и директорского корпуса должен быть адекватным и разумным. У нас явный перекос, так не должно быть, чтобы рядовой служащий получал 15-20 тыс., а директор - 400 тыс. Я все понимаю, что у руководства оч большая ответственность и т.д. и т.п., но то, что зарплата у работающих людей у нас такая, что на нее не проживешь - ни в какие ворота...

гость
20 авг 2020 в 20:59

Кому трюфеля,а кто и опятам рад.

Гость
20 авг 2020 в 22:36

Г-жа Ивенкова вообще "молодец", организовала работников в перепрофилированные отделения с ковидом, а потом начала путаницу с выплатами, но если санитаркам хоть что то заплатили как обещал Путин, то раздатчицам, работающим в равных условиях с остальным персоналом ковидного отделения, не заплатили как положено, сказав что не положено. Так что сумма доходов ещё увеличится обирая и обманываю на пару с юристом иэкономистом больницы самых "богатых" сотрудников с окладом 5.200рублей!

Тамара
20 авг 2020 в 23:42

В Костроме также,рядовые
Получают копьё,а главные сами себе хозяева с любимой бугалтерией

Гостья
21 авг 2020 в 12:56

Какие 3 млн?! А откуда тогда две Тойоты и мозератти в гараже?

алекс
24 авг 2020 в 19:45

Вот моя жена попала в филиал больницы Семашко на нефтестрое тогда когда у неё были критические дни и в это время было отключение горячей воды в районе. Вот мне интересно госпожа Ивенкова подмывается холодной водой или всё-таки тёплой? А почему госпожа Ивенкова не может обеспечить тёплой водой пациенток больницы при плановом отключении горячей воды?

Гость
14 янв 2021 в 18:11

Почему такие огромные зарплаты у главных врачей и такие низкие у простого медперсонала? Вот это нынешняя Россия, кто у кормушки в виде высокой должности, тот и жирует, а остальные выживают. А кто даёт билет к кормушке догадайтесь сами.

Загрузка...