перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Будут ещё поправки»: каких льгот и компенсаций власти лишат ярославцев

Гость
21 ноября 2018, 15:17
А почему это только учителям льгота по коммунальным платежам ? Самые бедные ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2018, 15:58
Отличная стимуляция рождаемости, браво! Теперь родители которые вкалывают и пытаются обеспечить себе и детям достойную жизнь будут вкалывать еще больше, а алкоголикам и тем кто не потрудитился получить образование, обеспечивающее достойную жизнь, а еще тем кто получает зарплату в конверте, любого номинала, будут все компенсировать! Молодцы. Стимулирует уход в тень и зарплаты в конвертах??! Кто не знает, оплата за сад, составляет приличную долю семейного бюджета, за 2х в печяц 7000 за троих соответственно больше 10000.
Гость
21 ноября 2018, 17:29
Согласен с Вами! Сразу вспомнилась недавняя статья про женщину, которую наплодила 4-х детей, а потом бросила, теперь они отправляются в детский дом. А ведь наверняка она получала мат. капиталы, выплаты по рождению детей и все это за счет порядочных людей, которые теперь еще должны платить больше, а ленивые тунеядцы и алкашня будут получать льготы.
Гость
21 ноября 2018, 18:51
Гость
21 ноября 2018, 17:29
Согласен с Вами! Сразу вспомнилась недавняя статья про женщину, которую наплодила 4-х детей, а потом бросила, теперь они отправляются в детский дом. А ведь наверняка она получала мат. капиталы, выплаты по рождению детей и все это за счет порядочных людей, которые теперь еще должны платить больше, а ленивые тунеядцы и алкашня будут получать льготы.
Даже добавить нечего, все в точку
Гость
24 ноября 2018, 11:55
Гость
21 ноября 2018, 17:29
Согласен с Вами! Сразу вспомнилась недавняя статья про женщину, которую наплодила 4-х детей, а потом бросила, теперь они отправляются в детский дом. А ведь наверняка она получала мат. капиталы, выплаты по рождению детей и все это за счет порядочных людей, которые теперь еще должны платить больше, а ленивые тунеядцы и алкашня будут получать льготы.
Никто мат.капитал вам в рублях не отдаст, глупости говорите.
Гость
21 ноября 2018, 17:08
А че, сделали бы так, что платили бы все, у кого на каждого больше 25 тыс.р, у нас ведь всех зарплата минимум 40 тыс.р.
Гость
21 ноября 2018, 17:01
а давайте еще отменим в тюрьмах и на зонах,бесплатное питание!!!!почему у детей отнимаем,а уголовников должны кормить за счет наших налогов
Гость
21 ноября 2018, 18:40
Согласен, пусть наш мэр-взяточник платит и за еду, и за отопление камеры, и за воду, за все!
Гость
3 декабря 2018, 21:16
Так они не против того, чтобы самим себя обеспечивать при условии выхода на свободу.
Гость
21 ноября 2018, 17:23
Сократить 80% депутатов, их помощников, еще кучу всякого балласта, которые кормятся за счет государства-и денег сразу в бюджете хватит! Работаю по 12 часов в день, + в выходные, сажаю здоровье, зрение и ради чего? чтоб ребенку достойное будущее обеспечить??? вряд ли. Чтоб прокормить этих дормоедов у власти и посадить себе на шею бомжей и алкашню.. они же бедные, им помогать всем надо. С НГ перехожу на черную зп, достало....
Гость
21 ноября 2018, 18:41
Так не работай! Перестань кормить этих дармоедов!!!
Гость
23 ноября 2018, 02:05
С одной стороны вы правы. Но вряд ли вы будете со своей чёрной зарплаты откладывать себе на будущую пенсию- на счёт в банк. Всегда есть соблазн потратить эти деньги на что-то другое. Одна немолодая мадам часто поднимала крик, ругалась на власть (хотя есть за что), что у неё маленькая пенсия, а стаж работы большой. При расспросе выяснилось, что она последние 26 лет работала на складе у частника, который не платил за неё страховые взносы и в пенсионный фонд. Возможно, что и подоходный не платил. Ей всё популярно объяснили, почему у неё маленькая пенсия- пусть скажет спасибо своему работодателю! Но бабулю заклинило...
Гость
21 ноября 2018, 20:45
Пенсию отменят, льготы тем кто получается по 7 тр в месяц. Ок! Намёк понятен, к черту белые зарплаты--все в тень. И тогда будет все хорошо.
Гость
21 ноября 2018, 17:07
выбрали енту власть Радуемся...
Гость
21 ноября 2018, 18:40
Я радуюсь. Стабильная работа, зарплата и прочие блага.
Гость
22 ноября 2018, 13:58
А у меня всё хорошо. И пенсия в 43 года, и зарплата+пенсия=40 тысрубов. Недовольные - это те тунеядцы, которых скоро по закону нагнут налоги платить. Чтобы не скучно было социальной пенсии ждать.
Гость
21 ноября 2018, 14:15
убила фраза: платить будут те у кого доход менее 15 т.р))
Гость
21 ноября 2018, 15:26
Более 15 тыс.
Гость
21 ноября 2018, 15:37
"Планируется, что больше платить будут только те, у кого месячный доход в семье более 15 тысяч рублей на человека." Читайте внимательнее!
Гость
21 ноября 2018, 15:54
Более 15. Ну и не вижу ничего плохого в этих поправках.
Гость
21 ноября 2018, 15:27
Труба рассчитана на комфортное содержание и жизнь миллионов так 35/ это и с об слугой/. Что делать остальным оставшихся- никто не знает. При социализме труба была общая. Народная. Отсюда и бесплатное образование, бесплатное жилье, символическая оплата ЖКХ , путевки детям на курорты и в пионерлагеря за 25-30 процентов. И много еще чего. За это и сражались в Великой войне..... с мировым капитализмом в 45 году... Сейчас труба- частная... которую бесплатно отдали после 91 года... Гы. Гы. Потом появились буржуазные депутаты и прочие представители буржуазной флоры и фауны. Гы. Гы. Булькать уже поздно.
Гость
21 ноября 2018, 17:25
Кое-кого уже не вылечить
Гость
21 ноября 2018, 18:36
Да, да. Все было бесплатно, а за колбасой простые ярославцы могли себе позволить ездить в соседнюю Москву!
Гость
21 ноября 2018, 18:38
Дружок, не топливный экспорт, уже 2 года как, превышает экспорт по трубе. Так что не булькай тут!
Гость
21 ноября 2018, 17:11
затягиваем пояса потуже россияне, это только начало! голод ещё впереди.
Гость
21 ноября 2018, 18:26
Задумался народ. Почему такая жизнь несправедливая? Пошли " дельные" советы : отнять у врачей и передать льготы учителям. Или- наоборот. Невдомек наивным. Сталкивать трудящихся лбами это любимая забава олигархического капитализма, что 100 лет назад, что и сейчас. Законы исторического материализма еще никто не отменял. Это хорошо понимают в Китае. Который народный. В наименовании.