Подрядчика обязали вернуть деньги за неработающие очистные в Ярославской области
29 октября 2025, 09:49
Гость
29 октября 2025, 11:49
Так смешно,он себя обьявит банкротом,такую отличную лазейку придумали,как стать еще богаче
Гость
29 октября 2025, 11:23
ООО отвечает по долгам имуществом, которого нет. Возмещения ущерба невыполнимо. А кто принял и подписал акты выполненных работ? Хотите сказать, что они не видели, что принимают. Тогда за это должен ответить губ.
Гость
29 октября 2025, 11:02
Никто ничего не вернёт. Подрядчик банкротился.
Гость
29 октября 2025, 10:34
Всё просто ,фирма банкрот ,директор с деньгами наверняка за бугром … схема рабочая
Гость
29 октября 2025, 11:19
учредитель вообще был Шанс Сунг из Мортал комбат 5)
Гость
29 октября 2025, 10:32
с прискорбием сообщаю, что компания с 2024 года под назначенным управляющим, она банкрот и без имущества для возмещения. Ваше дело - труба. А теперь внимание, работы были приняты, значит есть с кого спросить дальше)
Гость
29 октября 2025, 10:16
круговорот бабла в России
Гость
29 октября 2025, 10:10
Самодержавие ничем не ограниченное и не контролируемое, абсолютная власть развращает абсолютно
Гость
29 октября 2025, 09:56
Отмажут. Не просто же так с ними контракт заключили. Скорее всего люди то не случайные.
Остальные что? Остальные ждут еще 500 миллиардов, которые должны быть выделены в 2025 году. Их, конечно, тоже освоят. Так поступили с гордостью нашей страны — с Волгой, на берегах которой проживает более 60 миллионов жителей. Это великая река, самая крупная в Европе, легенда, Волга-матушка, которая родила такое количество героев, художников, писателей, поэтов, изобретателей, которая видела величайшие битвы. Сколько людей полегло, защищая эту матушку Волгу! — с сожалением заключил Михалков.
Гость
29 октября 2025, 10:20
Волга-матушка родила и тех, кто "освоил" миллиарды и ничего не сделал. Зря Михалков такие заключения делает. Сам-то он что сделал для спасения Волги. Только красивые слова и всЁ!!!
Волга-матушка родила и тех, кто "освоил" миллиарды и ничего не сделал. Зря Михалков такие заключения делает. Сам-то он что сделал для спасения Волги. Только красивые слова и всЁ!!!
согласен с Вами , этот уж еще о родовом имении петровское под Рыбинском просил крепостных
Достижения
Первая сотка