RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В мэрии Ярославля рассказали о ликвидации шламонакопителей

8 апреля 2025, 19:14
Гость
Гость
9 апреля 2025, 18:14
1. Брагино. Не склоняется. Название деревни. Северный жилой район . Пожалуйста пишите на русском..
Гость
9 апреля 2025, 13:31
Возмоюно рчдом мини заводик,который и загрязняет воздух,сколько не пролходила раньше,запахов не ощущала
Гость
9 апреля 2025, 12:50
Травят людей.. А потом сваливают на некий коровий вирус...
Гость
9 апреля 2025, 08:05
Лучьше пусть будет так чем строят дома и не чем там не пахнет. Трава да горит но это весна
Гость
9 апреля 2025, 02:02
Кто вообще разрешил строить жилые дома рядом с опасным химическим прудом-отстойником?
Гость
8 апреля 2025, 23:33
В брагино страшно...
Гость
8 апреля 2025, 23:13
Вам всё обязательно сделают!!! Смотрите мультики???
Гость
8 апреля 2025, 21:44
Сколько себя не помню, этот шлаконакопительвсе время там. Заметьте, рядом образовательные учреждения находятся.
Гость
9 апреля 2025, 13:36
Какой шламонакопитель? О чём вы? Он тремя метрами земли засыпан. Это тянет с очистных в Осташинском. Там брагинские очистные на перекрестке Громова и Промышленной. Там отходы жизнедеятельности преют, а не шлам лакокрасочный.
Гость
8 апреля 2025, 21:34
Все за один можно сделать, и смешить людей не надо бюракратей и бумагами, вытна деле докажите что вашетсловотчего то стоит, вы больницу пытаетесь четвертый год на Гоголя сдать,
Гость
8 апреля 2025, 21:32
Это ведь ясное дело отмывание технических средств 💰пока есть что воровать
Гость
8 апреля 2025, 21:32
Нечего не меняется, не сменямая власть отмывает деньги пока идет Сво, а там хоть трава не расти, уже ск раз было экспертиз а у них итконь не валялся, не смешите, сколько вам еще нужно еще экспериментов чтоб отмыть тупо деньги??? Лет20,30
Гость
8 апреля 2025, 20:43
Жители этих домов, обратитесь к Бастрыкину А.И. на официальном сайте. Нужно больше движений и действий от вас , что бы был результат.
Гость
9 апреля 2025, 00:01
Трампу или Кадырову ещё надо а может Терешковой? Ведь люди простые люди просили умоляли об этом слёзно
Гость
8 апреля 2025, 20:15
Постепенно город будет очищаться, благоустраиваться. Но новое строительство индивидуальных жилых домов должно вестись за городом на своем участке земли (0,5 га минимум). И государство должно озаботиться всей инфраструктурой. Как у врагов американцев. На краю огороженного участка земли шкаф. В шкафу электричество, газ, вода, канализация.
Гость
8 апреля 2025, 20:07
Вы лучше дороги чистить бегите бездельники молчанов
Гость
8 апреля 2025, 20:40
Беги , чё ты в интернетах своих сидишь ноешь. Мужчинка
Гость
8 апреля 2025, 19:55
Наследие совка потомкам
Гость
8 апреля 2025, 19:41
Большой Поп сказал что только нужда и мучения помогают духовному развитию теперь вы понимаете как Таврический и Олигархат заботится о наших душах?!
Гость
9 апреля 2025, 13:32
Тут о запахах пишут, а небратья опять о Таврическом. Пластинка заезжена, надоело её слушать. Пишите о Таврическом в своих родных пабликах. У нас есть свои проблемы, зачем нам ваши!?
Гость