- Товарищи, предлагаю объявить Борщеву выговор!
- Да нет, выговор у меня уже есть!
🤣🤣🤣
У него строгого с предупреждением нет...
Гость
7 часов
В Ярославле беда с экологией. Не только воздух. и Волга вся загажена 😠
Гость
1 час
А Вы когда из Воркуты переезжали, думали в Ярославле рай?
Гость
6 часов
Это воняет , 🦨 местными чиновниками 🤢 которые занимаются покровительством вредных предприятий, массового точечного поражения ☢️ людей, через химикаты, все парки все деревья вырубились, ради карманов чиновников власти Ярославля, теперь вам воняет, 🦨, а вы задумывались когда нибудь почему нет зеленых лёгких вокруг Нпз, деревьев 🌳, потому что все осядет вся грязь и эти вещества будут на листьях, даже трудно себе представить сколько лет нас душит Нпз, тогдашние деятели мэрии Ярославля решили выпилить всю Суздалку, для отравления населения, потом им нужны были деньги, с домов которые они. Протащили в Ярославле
Гость
8 часов
сколько можно терпеть Когда закроют этот регион склад совсем
Гость
6 часов
Никогда, "Государственный" Бизнес у нас в Стране, неприкосновенен!😡😡😡
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Никогда, "Государственный" Бизнес у нас в Стране, неприкосновенен!😡😡😡
Какое оно государственное? Там официальная средняя численность сотрудников - 6 чел. Посмотрите на Руспрофиле. ЗАО "Сервис Реестр". Директор Морозов А.В.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Какое оно государственное? Там официальная средняя численность сотрудников - 6 чел. Посмотрите на Руспрофиле. ЗАО "Сервис Реестр". Директор Морозов А.В.
Товарищ, на заборе многое чего написано, но там дрова лежат!
Гость
8 часов
Найти-то нашли, а кто будет ликвидировать источник?
Гость
1 час
Предлагаешь директора?
Гость
7 часов
Судя по набору "компонентов" - нефтехимия (или нефтепереработка).Надо искать "источник"!
Гость
6 часов
Приостановить не значит закрыть. Плевали они на приостановление. Кто их проверял в этот период? Продолжали работать ночами, в выходные отсюда и запах.
Гость
6 часов
Озеленение города Ярославля, вдоль Московской дороги 🛣️ трассы м 8, не одно живое дерево не приживается, от таких грязных веществ которое выбрасывает Нпз, тогда решили спилить деревья чтоб люди еще больше пострадали
Гость
5 часов
Бездействие властей уже надоело
Гость
8 часов
Мэр испортился, несите следующего.
Гость
6 часов
Кировское оно💩, воняет хуже Ярославского?🤔
Гость
6 часов
Главное, чтобы прекратили это безобразие. Сколько можно издеваться над народом? Как не стыдно самим бизнесменам? Как так что власти бессильны, они же власти?
Гость
5 часов
Деньги не пахнут
Гость
6 часов
Масштабы тогдашнего города Ярославля, и мэрии города не касались т о здоровье населения во Фрунзенском районе города, тоже сказали молчать , ск умерло от травы Нпз, 🛢️
Гость
6 часов
Наверное, там было какое-то происшествие, несколько дней было форточку не открыть. Обычно сбрасывают вечером с расчетом, что рассеется к утру, когда придут на работу проверяльщики.
Гость
3 часа
Пишите в администрацию президента РФ ,говорите,что губернатор Евраев должных мер не принимает.
Гость
6 часов
Жить на Нефтестрое вредно!
А Вы не знали? 🤣🤣🤣
Хотя, сегодня и в Брагино ночью воняло прилично, ветер поменялся.
Гость
6 часов
Сбрасывают, когда нет ветра, чтоб не уносило вонь в другие регионы.В Брагино тоже с пятницы соит смог и вонь...опасно форточку открывать.Сразу горло начинает болеть-першит и насморк начинается, а с утра голова болит и поднимается давление.
Гость
3 часа
И кого то накажут? Посадят? Арестуют?
Гость
6 часов
Вонь всегда стояла, теперь в больших количествах и больших объёмах, так как это всё происходит и происходило нечего удивительного ведь)))
Вот целый день не пахло.Думали притаились они.Хоть выспимся.Нет! Ровно в 24.00 началось.Гарь пошла...
Гость
3 часа
Работаю на газ вонь сильная была на заводе в воскресенье 23
Гость
3 часа
На резинотехнике тоже иногда воняет сероводородом
Гость
2 часа
Сегодня увидели на Фрунзе несколько спиленных берёзок, которые вдоль дороги стояли!
В районе Дядьковской остановки, хорошие берёзки были!
Кому помешали?
Вот и дышите выхлопами! 🤬🤬🤬🤬
Гость
5 часов
Ярославль- город большой химии, тут гордиться надо, так нас учили, а не принюхиваться.
Гость
7 часов
А вот фото Крестов зря опубликовали. И в Крестах, и на Суздалке воздух всегда чистый. Никаких загрязнений в этом районе не бывает. Топография и ветра обеспечивают полевой, лесной воздух костромской стороны.
Гость
6 часов
Человек, явно передышал кислородом! Чел, кислород убивает!☠️
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
штиль.
760мм 92%В воздухе в Ярославле выявили превышение опасных веществ