перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Губернатор Михаил Евраев сообщил, что в регионе приостановили работу двух заводов

27 декабря 2024, 21:05
28 декабря 2024, 08:38
На 30 тысяч оштрафуют и после праздника откроют.
Гость
28 декабря 2024, 13:08
Регион-склад... Если не ошибаюсь, то они цистерны пропаривали на территории нефтебазы. Мелкая мутная контора. Никакого влияния на экономику ее закрытие не окажет. А вот вони не будет. Правильно сделали
Вот по этой причине Ярославская область лидирует по онкозаболеваниям.Воздух.вода,продукты питания- сплошная отрава,а мы ещё живы.....Контроля нет от слова совсем ни за чем.Обогащение и нажива любым путём .....
Гость
28 декабря 2024, 00:16
Так приостановили только,не совсем же закрыли. Потом опять вонять будут
Гость
29 декабря 2024, 16:50
Куда делись миллиарды которые выделили на очистку волги.? Наверное все ушли на плакаты. Купаться запрещено.
Гость
27 декабря 2024, 21:33
Завод тиир вреднейшее химическое производство отравляет всё вокруг. Сильнейшими аллергенами. Внутри жилого массива, два детских садика 100 м. Как достучаться? Постоянно делает выбросы.
Гость
27 декабря 2024, 21:36
Прокуратура, Губернатору и коллективные иски к ним, собирайте подписи и боритесь за свои права и здоровье
Гость
27 декабря 2024, 21:37
Гость
27 декабря 2024, 21:36
Прокуратура, Губернатору и коллективные иски к ним, собирайте подписи и боритесь за свои права и здоровье
Смешно
Гость
27 декабря 2024, 21:49
Гость
27 декабря 2024, 21:37
Смешно
Подавать коллективные иски к заводу который травит нас это смешно??? это реально работает
Гость
28 декабря 2024, 09:47
Почему остановили только на месяц? Тему по бабосам решают?
Гость
27 декабря 2024, 23:14
Экогология в Ярославле упала, зеленых легких 🫁 а точнее зеленых вырубленных насаждений не осталось, не когда зелёный город превратился в Чернобыль радиации ☢️ и онкологии
Гость
28 декабря 2024, 09:39
Феникс продолжает работать,в 5:50 утра вонь стоит!
Гость
29 декабря 2024, 01:03
Наконец то дошло до Вашего носа , что это не Феникс несёт вонь )). Литейный цех не работает , а вонь стоит .Странно не правда ли ? Уверен , что так и будите нюхать и вспоминать Феникс , который не работает )). Откуда вонь тогда ????
Гость
28 декабря 2024, 14:35
Никто не проверяет бизеос, им почеу то красную дорожку выложили с верху,от сюда это и идет недострои,загрязнение воздуха,мнимые банкротства, отсутсивия должного контроля за сооружениями и еще много всего о чем они сами знают..
Гость
27 декабря 2024, 21:49
А чадилку на Перекопе которая делает фанеру на Большой Фёдоровской улице? Воняет даже у "Миллениума". Закрыли бы, желательно навсегда.Хватит загрязнять воздух. Неплохо чтобы ещё прикрыли нефтезавод в Константиновском Тутаевского района. ОН находится на берегу реки Волга. Не понимаю как ещё разрешают чтобы функционировал такой опасный объект на берегу Волги.
Гость
27 декабря 2024, 22:03
Полностью согласен! Закрывайте вредителей которые травят нас и заражают РАКОМ!!!
Гость
27 декабря 2024, 22:10
фанерка паром чадит неуч.
Гость
27 декабря 2024, 22:59
Гость
27 декабря 2024, 22:10
фанерка паром чадит неуч.
Он от этого становится менее опасным
Гость
28 декабря 2024, 10:38
Люди стали дышать и есть очень много химии, тут некоторые пишут что не надо закрывать вредные предприятия, что Россия должна развиваться-все правильно, надо и очень надо. Только контроль должен быть надлежащий за ,, вредными" предприятиями со стороны местных органов власти которые специально назначены контролировать их деятельность. У нас так : никто ничего не контролирует, а зарплату получают , возможно берут взятки, а ,, шумиха"всегда поднимается после массовых протестов местных жителей. И находятся дураки, которые еще благодарят губернатора, а он то и виноват в первую очередь, потому что нет организованного честного контроля за выбросами и нет быстрого наказания за эти вредительства.
Гость
27 декабря 2024, 23:11
А где уголовные дела??? На эти заводы должны быть заведены уголовные дела а также компенсации жителям ближайших домов, а также компенсацию расходов уничтожение экологии и экологической обстановки
Гость
28 декабря 2024, 10:09
одно надо понять, без экономики россии никуда. много убили, добивайте последнее. в кабинете деньги не делаются. предприятия надо поднимать и вытаскивать, чтоб работали.
Гость
28 декабря 2024, 15:44
Очистные пусть устанавливают в период простоя
Гость
27 декабря 2024, 23:53
Несколько лет власть закрывала глаза на эти безобразия с травлей ярославцев,а сейчас вдруг "одумалась". С чего бы это? Не занесли?
Гость
27 декабря 2024, 23:11
Нужно судить их
Гость
28 декабря 2024, 11:02
Автор сайта пиарит губернатора, который(я считаю) в первую очередь и виноват во всем. Он-глава региона и областного центра в котором систематически ряд предприятий ,, душит" население.
3 января, 16:15
Я могу без всяких "проб" заявить, что дума загрязняет окружающую среду в 100 раз...
Гость
28 декабря 2024, 05:37
Ну, ежели они на Оборонку не работают, и в Общее не уделяют, тоды можно и приостановить.
Гость
29 декабря 2024, 12:04
Сейчас бизносу дали дорогу,и роспотребнадзор никого не проверяет, на предмет экологии,все боятся связываться с аллигархами, да и государство дало им поблажки, и всем плевать,что они выбрасывают в воздух
Гость
28 декабря 2024, 10:06
правильно, закрывайте последние предприятия в россии , вместо того, чтобы они могли наладить нормальные очистные сооружения. но их давит ключевая ставка и роспотребнадзор и другие. а непонимают, что по другому надо. давите, давите.
Гость
27 декабря 2024, 21:32
Михаилу Евраеву огромное спасибо ♥️♥️♥️👍👍👍 так держать!!!! Ярославец
Гость
28 декабря 2024, 05:43
Вы забыли дописать - С огромным приветом из Иерусалима! Твой друг Коля.
Гость
28 декабря 2024, 07:27
А "Ярославца" того, случайно не Артёмом зовут?
Гость
28 декабря 2024, 20:30
Какой у вас длинный и мягкий язык