Директор ДК им. Добрынина Дербин сообщил о закрытии учреждения в Ярославле
15 ноября 2025, 16:43
Гость
18 ноября 2025, 14:13
Если это будет так.. Тогда надо писать и требовать,пока не поздно!
Гость
17 ноября 2025, 08:37
кому нужны эти творческие коллективы, страна в опасности. нато со всех сторон на нас нападает, всех на заводы, снаряды делать.
Гость
17 ноября 2025, 22:28
Такие как ты нападают на нашу страну. Закрывают наши театры, больницы, стадионы! Неужели нет управы?
Гость
18 ноября 2025, 09:17
У тебя пятачок торчит.
Гость
16 ноября 2025, 20:23
Да продать хотят. К гадалке не ходи
Гость
16 ноября 2025, 12:35
А мне..., ОппОнент ответь, кохдаже нашу поликлинику откроешь? Я то старуха не понимаю, что модульная лучше, чем на Московском. Ну и зая отпишись на комментарий, ты же за буквы денюжку получаешь, Вона как нас всех размазываешь. Ну если МЫ писать не будем, то и ты получать не будешь.
Гость
16 ноября 2025, 18:26
У тебя в палате кого только нет!
Гость
16 ноября 2025, 12:18
Добрался что ли?
Гость
16 ноября 2025, 11:42
Может нужно было не катки строить, а помочь ДК?
Гость
16 ноября 2025, 11:42
Паспорт безопасности им силовики не подписали, вот и всё.
Гость
16 ноября 2025, 18:23
Всегда подписывали, а тут вдруг не подписали! А что случилось?
Гость
16 ноября 2025, 11:12
Пожарная безопасность ДК давно никакая. Сигнализация нужна, но не она определяет безопасность. Сработает, подаст сигнал, а дальше. Со момента реконструкции ДК нарушены нормативные требования по эвакуации (проходы, расстановка кресел в зале и т. д.). Система водяного пожаротушения неработоспособна много лет, водоём с запасом воды давно протек и заброшен. Система дымоудаления тоже самое. При таком отношении при пожаре в ДК может погибнуть не один человек. Всё это требует анализа и серьёзной работы, а не просто монтажа сигнализации.
Гость
16 ноября 2025, 17:07
Всегда устраивала пожарная безопасность, и вдруг, перед Новым годом, стала не устраивать.
Гость
17 ноября 2025, 09:42
Собственно, этим и будет заниматься. Но боты и подкупленные уже объявили "все пропало" в комментариях
Гость
16 ноября 2025, 10:21
Неужели и его продадут!!!!!! Уже ничего не осталось. всё распродали.
Гость
16 ноября 2025, 10:12
Нет в городе хозяина!!! 😡😡😡
Гость
16 ноября 2025, 10:10
Позор местной власти,ПОЗОР!!!!!
Гость
16 ноября 2025, 10:37
Это тебе позор
Гость
16 ноября 2025, 17:03
Все подчиняются, значит все устраивает
Гость
16 ноября 2025, 10:10
Что вообще происходит в Ярославле???? Не трогайте ДК. Добрынина.
Гость
16 ноября 2025, 09:44
Хватит ересь-то разгонять. В комментариях просто адское количество ботов-всепропальщиков. Из страны 404 что ли вас понабрали?
Все, да, конечно - "дворец снесут, продадут, закроют на сто лет". А дело в том, что с тендерной системой закупок - вот где зло - вылезла куча мошенников, которые ставят самые низкие цены, и монтируют оборудование самой низкой категории руками непонятных "специалистов". А организации потом судятся с такими, и это часто очень напряжно.
И вот какая-то бабка пишет тут "ДК продали москвичам", а сама потом на пьяном домашнем празднике будет радоваться за племянника Сережку, который купил себе машину на таких вот подрядах-махинациях. Двойные стандарты, как и всегда.
Почему много времени - потому что переделывать хуже, чем делать. А тут, возможно, придется и демонтировать, и заново делать.
Коллективы не пропадут, сменят место на время, концерты тоже перенесут. А вот у тех у кого "все пропало" ума-то не добавится.
Гость
16 ноября 2025, 17:09
Ну и бред ты наколякал! Не твое, не пиши, иди на завод, ты там больше пользы принесешь
Гость
17 ноября 2025, 09:41
Гость
16 ноября 2025, 17:09
Ну и бред ты наколякал! Не твое, не пиши, иди на завод, ты там больше пользы принесешь
Ну ты так и скажи, что работу выполняешь на тройку, а потом машины с украденного покупаешь.
Гость
17 ноября 2025, 22:30
Гость
17 ноября 2025, 09:41
Ну ты так и скажи, что работу выполняешь на тройку, а потом машины с украденного покупаешь.
Тебе лечится надо, причем, серьезно.
Гость
16 ноября 2025, 09:29
Очевидно, что от нас что-то скрывают.
Если были вопросы по сигнализации, то должны были заранее, спокойно, без всякой неожиданности, озвучить план и даты закрытия, ремонта и т.д.
А тут: сегодня - Суд (заметьте - Суд), а завтра уже закрытие. Даже билеты продавали на ноябрь-декабрь...
Если все так серьёзно, кто-то должен отвечать...
Гость
16 ноября 2025, 17:05
На нас всем по барабану. Просто уже делают, что хотят без оглядки.
Гость
15 ноября 2025, 23:15
Ну вот, и до Дворца уже добрались! 🤬🤬🤬
Гость
15 ноября 2025, 22:40
К продаже готовит его евраев,что тут не понятно,а сигнализация это только причина,она стоит копейки для города.Все с молотка спускает, идет по самому дорогому,по поликлинникам,домам культуры,а сарайчик из профнастила построит,по цене кирпичного здания,так и будет. Разочаррвывает,все больше и больше,господин Евраев,а так предвыборно хорошо начал,пыль в глаза пустил,мы было поверили,что наконец то в городе появился хозяин,но нет,все надежды в пустую, не для народа,а для пускания пыли вглаза, елками,экранами,катками передеками.
Гость
16 ноября 2025, 10:36
Писать грамотно не умеешь! И несёшь чушь
Гость
16 ноября 2025, 17:09
Гость
16 ноября 2025, 10:36
Писать грамотно не умеешь! И несёшь чушь
Главное - мысль правильная!
Гость
15 ноября 2025, 22:09
На 9 месяцев закрыть на установку пожарной сигнализации???Не смешно?Пусть хоть кто нибудь правду скажет,что происходит в городе…Все хуже и хуже!!
Гость
16 ноября 2025, 09:49
Ты думаешь что же, что пожарная сигнализация для крупного объекта - это два ценных специалиста с перфоратором, моток дешевого кабеля и пять извещателей? Ну вот по такому принципу и делали до. Поэтому и закрыли.
Гость
16 ноября 2025, 10:29
Уезжайте, если не нравится жить здесь
Гость
16 ноября 2025, 11:33
Гость
16 ноября 2025, 09:49
Ты думаешь что же, что пожарная сигнализация для крупного объекта - это два ценных специалиста с перфоратором, моток дешевого кабеля и пять извещателей? Ну вот по такому принципу и делали до. Поэтому и закрыли.
Нет, не так! Это современные беспроводные датчики и вся коммутация по WiFi, без штроблений и крупных строительных работ. Но здесь каменный век.
Гость
15 ноября 2025, 21:48
Все идет к тому что пора мигрировать пока не поздно.
Гость
16 ноября 2025, 01:06
Куда?
Гость
16 ноября 2025, 16:41
Гость
16 ноября 2025, 01:06
Куда?
Сибиризация
Гость
15 ноября 2025, 21:48
Кто нибудь уже собирает подписи за отставку губера и мэра сколько можно смотреть на тот как разваливают город?
Гость
15 ноября 2025, 22:01
а их разве не масква присылает всем и всюду? по-моему всё идёт оттуда
Неужели нельзя вопрос решить не закрывая ДК Добрынина? Столько народу ходит на спектакли, концерты и дети посещают кружки. Совсем хотят жителей лишить досуговых мероприятий.!
Гость
15 ноября 2025, 20:40
Кошмар,пожарную сигнализацию роставить нет денег,куда катимя,за то на катки по 120млн,подсветки, экранв,на пердеки деньги находяться .Позор,позор,позор,всей административной системы города
Гость
16 ноября 2025, 10:30
Позор таким как ты, которые ничего не понимают
Гость
16 ноября 2025, 17:14
Гость
16 ноября 2025, 10:30
Позор таким как ты, которые ничего не понимают
Что ты тут забыл, "понимающий"? Иди мимо
Гость
18 ноября 2025, 14:17
Гость
16 ноября 2025, 10:30
Позор таким как ты, которые ничего не понимают
Нет,а перенести деньги со статьи на статью нельзя? Каток нам так нужен?
Гость
15 ноября 2025, 19:56
Да своими руками уничтожают то немногое что осталось из бесплатного для населения ЯО. За это грамотку дали, должность (как буржуины бочку варенья мальчишу). Они не понимают, имея такую должность - имеют бооольшую ответственность. За свои поступки придётся нести ответственность.
Гость
15 ноября 2025, 23:41
Не так. Не "нести ответственность", а "платить", лично и не здесь.
Гость
15 ноября 2025, 19:31
А тренажерный зал? Кто в курс - отпишитесь, плиз.
Гость
16 ноября 2025, 16:42
на улице турник и брусья, наслаждайтесь.
Гость
16 ноября 2025, 17:04
Гость
16 ноября 2025, 16:42
на улице турник и брусья, наслаждайтесь.
Сам на улице сиди и наслаждайся
Гость
15 ноября 2025, 19:25
Детская больница была на пр. Ленина. Теперь делают из блоков в Дзержинском р-не - далеко. Здание продают. Эти коллективы тоже переведут или в дальнее Брагино или за Глобус. А здание продадут. Шалом.
Гость
16 ноября 2025, 10:29
Завидки берут?!
Гость
15 ноября 2025, 19:17
Успокойтесь, простой человек туда даже в туалет не сможет сходить, охрана нас на порог не пустит
с нас только налоги за всё дерут а взамен НИЧЕГО
Гость
15 ноября 2025, 21:42
Что это несешь тут, "простой человек"?
Гость
15 ноября 2025, 19:06
Люди давайте скинемся на пожарную безопасность по 100 руб. и закроем эту проблему ) понятно ведь что специально эти делают ,просто что бы здание освободить и продать своим !
Гость
16 ноября 2025, 10:34
Не надо чушь нести
Гость
16 ноября 2025, 17:10
Гость
16 ноября 2025, 10:34
Не надо чушь нести
Не надо, не неси тут чушь
Гость
18 ноября 2025, 14:18
Гость
16 ноября 2025, 10:34
Не надо чушь нести
А вот такое под новый год учинить - Это нормально?
Гость
15 ноября 2025, 18:12
Примерно с такого же началось, когда закрыли детскую больницу 1 на проспекте Ленина.
Гость
15 ноября 2025, 20:46
И на Московском проспекте тоже. Якобы проблемы не устранены и закрытие аврально в один день "куда бог пошлет".
Гость
15 ноября 2025, 18:05
Не так давно Губернатор Евреев с подачи министерства культуры и лично министра культуры Ширшовой вручил начальнику управления культуры мэрии О. В. Кадровой благодарность министра культуры РФ за огромный вклад в развитие культуры я Ярославле. Вот это и есть общий вклад Ширшовой и Кадровой в развитие культуры города и области наравне с массовыми сокращениями в учреждениях культуры. Аве, цезарь!!!!
Гость
15 ноября 2025, 17:46
Закроют и не откроют. Продадут с молотка
Гость
16 ноября 2025, 09:37
Бред не пиши. Лишь бы чего только придумать.
Гость
16 ноября 2025, 10:31
Бред не неси
Гость
16 ноября 2025, 17:11
Гость
16 ноября 2025, 10:31
Бред не неси
Ты бред не неси, сиди тихо
Гость
15 ноября 2025, 17:44
А что делать если куплены билеты на мероприятие? И афишу никто не убирает ведь
Гость
16 ноября 2025, 09:47
Подождите немного, информация появится. Смотрите за новостями там, где билеты продавали.
Гость
15 ноября 2025, 17:15
На месте ДК Добрынина банк "ПСБ" хочет построить для себя ещё один офис?
Гость
15 ноября 2025, 18:33
Славьте атечество и пойте Потому что я русский!
Гость
15 ноября 2025, 18:41
И правильно, ПСБ - ключевой налогоплательщик города!
Гость
16 ноября 2025, 10:35
Никто не снесёт, здание для банка уже строят в другом месте
Гость
15 ноября 2025, 17:12
Уровень власти на лицо! Бассейн развратили, ДК закрыли. Про бассейн вообще ералаш, должны были сдать в декабре 2025 года!!! Евраев -уезжай домой и всех с собой забирай!
Гость
15 ноября 2025, 17:24
Евраев - наш законный губернатор!
Гость
15 ноября 2025, 17:54
Гость
15 ноября 2025, 17:24
Евраев - наш законный губернатор!
Какой он законный? За него проголосовало 10 % от общего количества избирателей.
Гость
15 ноября 2025, 18:34
Гость
15 ноября 2025, 17:54
Какой он законный? За него проголосовало 10 % от общего количества избирателей.
Всех назначено на все места Великий Вождь и он не может ошибаться никогда
Гость
15 ноября 2025, 16:56
Творить можно и дома!
Гость
16 ноября 2025, 16:44
А елок и в лесу полно!
Гость
16 ноября 2025, 18:25
Гость
16 ноября 2025, 16:44
А елок и в лесу полно!
Вот туда и свали
Гость
15 ноября 2025, 16:55
Творческие коллективы пока могут получить рабочие специальности и поработать на заводах!
Гость
15 ноября 2025, 19:15
Всё для фронта Всё для Победы
так Победим же
Гость
15 ноября 2025, 21:47
на каких там сокращения и четырехдневках?
Гость
16 ноября 2025, 17:02
Сиди в своей палате и не гавкай
Гость
15 ноября 2025, 16:50
из министерств и выше виновных в произошедшем нет?
Гость
15 ноября 2025, 16:45
Надо же, ДК закрывают под предлогом пожарной безопасности, а страдают творческие люди. Не продумано всё это.
Гость
15 ноября 2025, 16:45
Интересно, как власти помогут творческим коллективам после закрытия ДК?
Гость
16 ноября 2025, 11:43
На свадьбах подрабатывать будут!🤣
Гость
18 ноября 2025, 14:13
А никак..
Гость
15 ноября 2025, 16:43
Жаль, что закрывают ДК им. Добрынина. Надеюсь, творческие коллективы найдут новое место.
Гость
15 ноября 2025, 19:43
а они для нас выступали?!
мы могли туда сходить, отдохнуть?!
Нифига!!!
Гость
15 ноября 2025, 21:12
Гость
15 ноября 2025, 19:43
а они для нас выступали?!
мы могли туда сходить, отдохнуть?!
Нифига!!!
Выставки художников были бесплатными. Если не желали заходить в ДК, так и не вопите. Много было доступного простым людям.
Гость
15 ноября 2025, 21:40
Гость
15 ноября 2025, 19:43
а они для нас выступали?!
мы могли туда сходить, отдохнуть?!
Нифига!!!
Достижения
Первая десятка