перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Эшафот на площади: в Ярославской области воссоздали сцену казни бунтовщиков Пугачева

18 февраля, 11:53
Почему бы в Ярославле в первом русском театре не поставить пьесу Пётр III

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля, 15:02
Я надеюсь, там покажут что руководителем казни был лично Суворов? И как потом за это на него обрушился звездопад наград и звание великого полководца.
Гость
18 февраля, 18:33
Суворовы Невские Жуковы Кутузовы итд итп это вычищенные и придуманные мифы и сказки
10 марта, 12:32
Гость
18 февраля, 18:33
Суворовы Невские Жуковы Кутузовы итд итп это вычищенные и придуманные мифы и сказки
Чей Крым?
Гость
18 февраля, 07:03
мало, очень мало было восстаний народа в царской россии - холопы терпели эксплуататоров под соусом смирения РПЦ и засилья милитаристов
18 февраля, 11:52
ну да, терпели. Разин, Пугачёв и.т.д. Самым крупным и зловредным крепостником была церковь кстати. Большинство бунтов начинались на церковных землях. Поэтому однажды короне надоело усмирять восстания и Екатерина II в 1764 провела секулярную реформу закрыв 2/3 монастырей, конфисковав церковное имущество, земли и почти миллион крепостных
Гость
18 февраля, 10:24
Павел первый? Нет, не интересно! Вот если бы фантастика, ну там, орды Зеленского осаждают Москву!🙊
Гость
18 февраля, 15:05
Но ведь сняли же фильм-сказку "28 панфиловцев".
Гость
18 февраля, 20:34
Как всегда, напившиеся пивом, дают заумные комментарии
10 марта, 12:27
Под напившихся ципсота косит.
Гость
18 февраля, 07:04
народные деньги тратят на запугивания народца - это по нашему!
Гость
18 февраля, 10:19
А головы отрубали? Сложный кадр, дубля с 20, получилось?🤔
Гость
18 февраля, 15:13
А Павла играет Волончунас?
Гость
18 февраля, 15:37
Страшно!
Гость
18 февраля, 17:03
История развивается по вертикали. В будущем возможны повторения такой казни.
Гость
18 февраля, 17:38
Павла убили 1 марта!
Гость
18 февраля, 22:53
Шойгу на Виселицу
Гость
18 февраля, 22:53
Шойгу под суд и смертная казнь министру обороны!!!!
Гость
20 февраля, 06:53
Прежде чем писать такую информацию, неплохо бы не просто выйти в интернет (там не всегда бывает достоверно), а неплохо бы приехать на площадку и поговорить с кем-нибудь из съёмочной группы. Фамилия режиссера указана неверно. Во-вторых, надо получить разрешение на размещение сведений о сьемке и фото со съёмочной площадки. Это нарушение авторских прав. Видимо, кто писал это, не знаком с элементарными правилами журналистской этики.