Обозвали гражданской штатов? Если она не является таковой, то пжалте в суд. Статья о клевете.
Не высказала свое мнение по поводу сво? Дык и газманов, как то замялся от такого вопроса в Дубайях.
Гость
8 февраля, 12:33
Она явно пересылает деньги своей маме - значит спонсор, а это уже статья.
Она явно пересылает деньги своей маме - значит спонсор, а это уже статья.
Ух, ты! И чего бастрыкин не возбудился?
Гость
9 февраля, 11:05
Гость
8 февраля, 12:33
Она явно пересылает деньги своей маме - значит спонсор, а это уже статья.
Какая глупость.У нее трое детей.А мама обеспечено по самые не хочу.И мама не иногент.Как бы она кому не нравилась.О
Гость
8 февраля, 12:24
Если люди действительно не хотят видеть и слышать артиста (не важно, по какой причине), они не покупают билеты на концерт. Концерт отменяется, но по причине невостребованности, а не по указке сверху. А так все эти манипуляции попахивают тоталитаризмом. Сегодня по "заявкам страждущих" отменяют концерт одного артиста, завтра по заявкам тех же "страждущих" заставят строем идти на концерт другого...
Гость
9 февраля, 11:06
Все в точку.Работают те,кто задание отрабатывает Что и противно
Гость
8 февраля, 11:38
Зло,предатели Родины ,получив по зубам и личному кошельку,стали рядиться в овечью шкуру,прикрываться детьми и бабушками.Пытаются развалить изнутри Россию,поливают грязью русский народ и тут же плачут о бабушках-билетёршах.Одни нецензурные слова остались для этой публики.Жестче нужно с предателями и пособниками англосаксов!
Гость
8 февраля, 22:21
Бред. Люди, опомнитесь. Павликом Морозовым попахивает
Гость
9 февраля, 02:47
Гость
8 февраля, 22:21
Бред. Люди, опомнитесь. Павликом Морозовым попахивает
Гость, это не люди
Гость
8 февраля, 11:25
Слушайте пение боевых братов Бурятии.
Гость
8 февраля, 11:29
Послушаем песни,а не открывание рта под фонограмму дочурки пугачихи
Гость
8 февраля, 11:04
Она еще и поет что ли?
Гость
8 февраля, 11:12
Она спонсор, правильно что запретили, пусть зарабатывает в Израиле.
Гость
8 февраля, 11:28
Как у нас ловко манипулировать научились: в одном месте - бабушки, в другом месте - дети...
Гость
8 февраля, 11:53
у них дома в майями в америке вот пусть там и поют тут у нас деньги зарабатывают,а дома в америке и дети их там учаться !!!
Гость
8 февраля, 12:11
одни боты на зарплате комментируют
Гость
8 февраля, 19:45
А кто она без мамы.
Гость
8 февраля, 12:53
А бесплатно сделать ТУР по стране СЛАБО
Гость
8 февраля, 13:39
А бесплатно по работать ни ?
Гость
9 февраля, 00:46
А вы бесплатно попробуйте по-работать на заводе или где там...!! Ах да, вам проплачивает администрация Кремля.
Дык капиталистические ценности.
Кто больше платит, туда и идут различные организаторы.
Певческие данные становятся не важны. Кстати, у пугачихи тож не большой диапазон.
Гость
9 февраля, 06:25
Популярная певица? Ни одной песни не знаю, к сожалению.
Гость
9 февраля, 09:36
А может и к счастью.
Гость
8 февраля, 11:36
Это перебор уже, конечно
Гость
8 февраля, 19:34
Если она не нуждается в финансах, то могла бы и ради удовольствия спеть у нас в России.
Гость
9 февраля, 00:01
дзюники да качаны - "воротилы" шоу-бизнеса в России
Гость
9 февраля, 11:03
А что эта за обязанность вселенная свою позицию высказывать?А если ее просто нет?И не все еще разобравшись-уже позицию высказывать.Причем тут лишение профессии?Дурь несусветная.С покон веков русский народ творит все не обдуманно.То мы раскулачиваем-потом это оказывается предпринимательство.То людей работы лишаем,за то,что открыли железный занавес и разрешили людям путешествовать как и весь мир и жить где считаешь нужным.Кристина не чиновник и не депутат.Почему ей ограничения?Очередная глупость
Гость
12 февраля, 09:55
Россияне,что с вами,очнитесь!
Пусть проходят концерты! Охота на ведьм началось?!
Гость
12 февраля, 17:31
Если она живёт в штатах, пусть там и выступает. А то как срубить денег, так в Россию.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
0 м/c,
735мм 87%«Деньги не выплатят бабушкам-билетершам». Хотели наказать Кристину Орбакайте за маму Аллу Пугачеву, а кто в итоге пострадал?