перейти к публикации
22 комментария к публикации

В центре Ярославля перекроют движение транспорта из-за съёмок фильма: где и когда

Гость
29 мая 2018, 18:00
По каждому поводу перекрывают, то мэр едет на велосипеде,то.........

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2018, 19:11
Ехай жить в Брагино или на Липовую, там не перекрывают.
Гость
29 мая 2018, 22:28
Гость
29 мая 2018, 19:11
Ехай жить в Брагино или на Липовую, там не перекрывают.
А что там делать?Там живут те,которые говорят-ехай))))
Гость
29 мая 2018, 23:08
Гость
29 мая 2018, 19:11
Ехай жить в Брагино или на Липовую, там не перекрывают.
Он и так из брагино.
Гость
29 мая 2018, 17:19
На Западе если идут съемки , то дирекция картины оплачивает городу аренду пере крытых улиц/ горожане ведь испытывают определенные неудобства/. Не так ли? Как обстоит дело в Ярославле ? Съемка кинокартины- ведь обыкновенная коммерция? Не правда ли?
Гость
29 мая 2018, 20:19
Хватит пороть чушь про Запад!
Гость
29 мая 2018, 21:24
Очень здравая мысль. Абсолютно справедливо причиненные неудобства компенсировать материально.
Гость
30 мая 2018, 07:38
съемка картины - престиж города и отличный туристический аттракцион. . если заставить платить - не видать нам этого болливуда, как своих ушей. а Ваксман и так чего-то платит
Гость
29 мая 2018, 19:40
плевать мне на это второсортное кинцо! задолбали этими перекрытиями! оставьте людей в покое, только праздники эти отмучили, сколько можно!?! про ростов снимаете, вот и валит туда! денег нет- в маскву, домой!
Гость
29 мая 2018, 19:40
нет такой улицы
Гость
30 мая 2018, 10:53
Погугли. Она идет от улицы Андропова где Церковь Спаса-наГороду до Вечного огня, по верху Спартаковца.
Гость
30 мая 2018, 09:50
Чего вы хоть такие агрессивные? Этой улицей-то пользуется 1-2 автомобилиста) Наоборот очень здорово что наш город привлекает киношников!
Гость
30 мая 2018, 11:13
Еще бы не привлекал! Где еще найдешь такие живописные дороги как после бомбежки безо всяких спец. эффектов?
Гость
29 мая 2018, 22:30
Мне непонятно почему фильм о Ростове,снимают в Ярике??!!))Бред какой-то.
Гость
29 мая 2018, 23:56
Чуть какая нелепость,давай центр перекрывать!
Гость
30 мая 2018, 07:55
А кто бабло за это все получает ? На халяву свои сериалы дебильные в Ярославле каждый месяц снимают . Центр обнесите забором трехметровым и пользуйтесь !
Гость
30 мая 2018, 07:54
было бы кино хорошим, а то ведь сделают очередной киношлак, собственно как и все остальное сейчас делают((((
Гость
2 июня 2018, 12:53
Я знаю Охлобыстина лучше, чем он себя. Ваня, а вы не зазнались? Хотя все по законам жанра, скажи гадость и о тебе сразу напишут.