перейти к публикации
22 комментария к публикации

Тутта Ларсен: «У меня всегда было все самое лучшее. Но деньги для меня не мерило благополучия»

Гость
9 октября 2015, 07:51
Тута, давай к нам, на завод, фрезеровщицей! Будешь ценить деньги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2015, 10:09
«У меня всегда было все самое лучшее. Но при этом деньги для меня не мерило благополучия» Это возможно только в двух случаях: наличие ПАПЫ или ПАПИКА.
Гость
7 октября 2015, 11:01
Противоречивые высказывания, деньги не считала и при этом тратила на что хотела и всё отдавала маме, всё было, но в кризис не было сложно, когда всё есть то и кризиса как для других для неё не было, не голодала похоже.....это как философия, хорошо на сытый желудок, а вот еслиб ничего не имела и не было средств, то не рассуждала бы так что её деньги не волнуют, не волнуют постольку поскольку. Опыта нужды у неё нет и высказывание непрочувствованные.....
Гость
7 октября 2015, 19:42
Согласна на все сто
Гость
8 октября 2015, 07:34
абсолютно согласна, когда деньги есть всегда, к ним привыкаешь. Если б девоньке на хлеб не хватало в кризис, так же бы рассуждала, интересно...
Гость
6 октября 2015, 19:54
какие то у нее высказывания на счет отца холодком веет
Гость
9 октября 2015, 06:52
Для человека, который говорит о том, что для нее деньги не важны, она слишком много говорит о деньгах
Гость
9 октября 2015, 13:03
В рубрике "правила денег" все и всегда говорят про деньги. О здоровье , образованиии и т. д. в других рубриках.
Гость
7 октября 2015, 10:18
уходит уже в историю
Гость
9 октября 2015, 10:22
интересно)) лучшее всё у неё..это смотря с кем сравнивать..с нищебродами ..конечно лучшее..а в остальном как все..смотришь на них телеведущ.с Москвы ..все такие крутые..а потом раз и скандальчик появляется и оказывается что нищие они совсем ..все в долгах наши звездульки ))
Гость
9 октября 2015, 11:56
Разочаровала, думала о ней иначе ....., думала другая, оказалась КАК ВСЕ:(((ЖАЛЬ
Гость
10 октября 2015, 18:51
почитал, понял, что бред какой-то.
Гость
11 октября 2015, 18:36
Деньги,деньги,деньги. Зациклилась на этой теме. Поумничала бы немного, что то интересное рассказала. Что там у фрейда про деньги и комплексы.
Гость
12 октября 2015, 08:30
Хосспади! Да сколько можно повторять то уже - это рубрика такая, про деньги. Про деньги вопросы задают, про деньги на них и отвечают. Внимательнее изучаем.
Гость
12 октября 2015, 20:15
фрейд был больной на голову и очень глупый
Гость
10 октября 2015, 17:00
Смотрела передачу где она беременная 3 ребенком,2 кроссовера шикарных,дом дворец,показывала как живёт,не чета фрезеровщице ,так что подалась в Москву,за дядьками как и в:-)е в то время,из прочтённого интерьвью меня тоже разочаровала,казалось раньше особенная...нет ничего ...корыстных,меркантильная.
Гость
18 октября 2015, 15:23
Тоже смотрела эту передачу и совсем не в доме она живет а в обычной квартире даже не элитного дома.
Гость
6 октября 2015, 21:18
В середине 90-х на Муз-ТВ ... в честь лисенка и курочки ))).. не знаю, не знаю.... мне эта тетка "показала"клип Radiohead. Спасибо ей.
Гость
10 октября 2015, 08:26
Трое детей - это уже МАМА !!!!!!!!!!!!!!!! Остальное прилагается.
Гость
11 октября 2015, 17:43
Mtv и Тутта символы бурных 90, 2000. Тогда мы думали, что она СВОЯ, девчонка из соседнего двора, мега крутая... Прошли годы и очень жаль, что той крутой Тутты уже нет или просто она повзрослела и стала мамой 3 детей...
Гость
13 октября 2015, 21:22
Где ж вы в шоу беременные дворец увидили? Замечательная красивая женщина, быстро восстанавливается после беременности, и с детьми время проводит и работает, а вам бы только деньги в чужих кошельках считать. Да пофиг сколько их у неё, на неё приятно смотреть, а многим ещё и поучиться у неё немешало бы мировоззрению.
Гость
7 октября 2015, 08:43
молодец, красивая девушка!