В Ярославле продлили арест тусовщику, который спровоцировал погоню полиции
11 ноября 2023, 11:15
Гость
19 ноября 2023, 05:40
По всей стране такое с вашими детьми творится! Запреты не работают! Зачем рожать детей, чтобы сначала убили их мозг всякой дрянью, а потом они сами добили себя неадекватным поведением!
Гость
19 ноября 2023, 05:30
Жалко их, бедные ваши дети! Дети Ярославля! Что дальше?
Гость
19 ноября 2023, 05:19
Т травят на ваши же деньги родительские! Паленым алкоголем дурным! Они вот так себя и ведут! Мозг ещё не окреп! Кровь кипит, этод рёве эксперименты над нашими детьми дельцов бутлегеров и хозяев злачных заведений!
Гость
11 ноября 2023, 20:18
Навальненок будет сидеть. Я сказал!
Гость
11 ноября 2023, 19:18
Упечь по полной!
Гость
11 ноября 2023, 18:07
Почему вы не готовы сопротивляться? Ведь слепой видит что нас уничтожают
Гость
11 ноября 2023, 15:12
Ну и правильно, пускай до декабря для сокамерников потанцует
Гость
19 ноября 2023, 05:29
Потом будешь по другому говорить, когда это твоих детей краснелся! Наблюдаем за их тусами, в центре живем! И скажу вам я там далекоооо не «золотая молодежь»Все обычные подростки и молодые люди от 14 16 и до 22! Обычные дети обычных родителейгорода! Причём слышали, что многие учащиеся вузов и центральных школ 43 42 ! Все от туда Причём они и не сковывают это! Площадт юности излюбленное место этих ребят,и весь центр! В принципе так всегда и было! Только раньше их родители собирались в центральном гастрономе на Кирова! Теперь преемственность перешла к их детям!
Гость
11 ноября 2023, 14:02
Сегодня утром шла по Кирова - возле кафе вся плитка облевана, сидит куча голубей и клюет это безобразие. Просто ужас, во что превратили главную пешеходную улицу Ярославля питейные заведения! Грязь и бескультурье. Ходить там стало неприятно. Хозяева кафе не следят за состоянием прилегающей территории. Мэр Ярославля забил на все, он и за 200 тыщ не хотел работать, и за 400 тыщ ничего не делает.
Достижения
Свой среди своих