Силовики задержали ярославского чиновника, который скрывался от уголовного дела по взяткам
19 октября 2023, 12:16
Гость
19 октября 2023, 12:28
15 лет ему с конфискацией
Гость
19 октября 2023, 12:31
конфисковывать скорее всего нечего, у них там принято всё на несовершеннолетних детей да бабушек с дедушками записывать, а с них взятки гладки
Гость
19 октября 2023, 12:32
Гость
19 октября 2023, 12:31
конфисковывать скорее всего нечего, у них там принято всё на несовершеннолетних детей да бабушек с дедушками записывать, а с них взятки гладки
👍 И то верно.
Гость
19 октября 2023, 12:33
Гость
19 октября 2023, 12:31
конфисковывать скорее всего нечего, у них там принято всё на несовершеннолетних детей да бабушек с дедушками записывать, а с них взятки гладки
два автомобиля «ГАЗ М21», внедорожник «Нива» и прицеп «Скиф» (С)
Гость
19 октября 2023, 12:45
Другой вопрос. Кто поспособствовалл тому, что это существо оказалось на занимаемой должности? Где групповая ответственность? Или он там вдруг случайно очутился - выиграл в лотерею свою должность? Почему с них спроса нет?
Гость
19 октября 2023, 12:45
🔥🔥🔥🔥
Гость
19 октября 2023, 12:51
крайних не найдешь, не ту страну назвали
Гость
19 октября 2023, 12:53
Потому что круговая порука, все свои да наши, а их трогать нельзя.
Гость
19 октября 2023, 12:29
Когда уже введут конфискацию имущества у взяточников? Путин почему то не желает вводить эту норму в уголовный кодекс.
Гость
19 октября 2023, 12:37
Вы когда-нибудь видели, чтобы гаишник сам себе штраф выписал? Вот то-то.
Гость
19 октября 2023, 12:38
пчёлы против мёда?
Гость
19 октября 2023, 12:40
Это арматура вертикали власти, её вытаскивать - себе дороже может выйти.
Гость
19 октября 2023, 12:45
Три миллиона, да ещё и рублей, да ещё и на двоих! Не взятка, а взятище! Как думаете, их всех расстреляют?
😂😂😂
Ишь какая компашка в Рыбинске засела. И городок то небольшой,а нашли на чем руки погреть.
Гость
19 октября 2023, 12:29
Пока не будет конфискации имущества,так и будут воровать без меры
Гость
19 октября 2023, 12:32
Интересно,а кто из правоохранителей предупредил коррупционера о предполагаемом аресте? Как от смог удрать в бега? Значит не все в порядке у силовиков тоже.
Гость
19 октября 2023, 13:25
Когда наконец Зайцева поймет, что Рыбинск это не Ярославль и перестанет писать ярославского
Гость
19 октября 2023, 14:27
Ярославская область
Гость
19 октября 2023, 14:41
Гость
19 октября 2023, 14:27
Ярославская область
ярославец житель конкретного населенного пункта. а если области то житель ярославской области
А его можно признать иностанным агентом и внести в списки?
Или сугубо отечественным (импортозамещенным так сказать)?
Гость
19 октября 2023, 13:07
Нет! Но его можно назвать "отечественным специалистом",
в противопоставление бородатым "иностанным специалистам",
коих сейчас ванонами завозят для замещения отечественных
для поднятия экономики и демографии.
Гость
19 октября 2023, 14:52
Объявлен в розыск бывший топ-менеджер «Роскосмоса» Владимир Мешков. В России его подозревают в хищении 600 млн руб., пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на материалы следственных органов.
41-летний Мешков, как узнало СМИ, сбежал за границу.
Гость
19 октября 2023, 14:53
стабильность
Гость
19 октября 2023, 12:25
Широка страна, а спрятаться негде.
Гость
19 октября 2023, 12:33
Где поймали то?
Гость
19 октября 2023, 12:47
Всего-то 3 миллиона! Уж лучше бы брали Борзыми щенками!😂
Гость
19 октября 2023, 13:37
Дубино не успел просто поделиться с кем надо 💷.
Гость
19 октября 2023, 14:07
Законы,слабые,потому что их издают те,у кого рыльцо в пуху
Гость
19 октября 2023, 14:09
Дураки,бегут,еще больше себе наматывают
Гость
19 октября 2023, 15:29
История похоже повторяется. Мне кажется он молчать не будет. А если вспомнить что случилось в Рыбинске 10 лет назад, а конкретно 24.10.2013. То похоже история может повторится.
Гость
19 октября 2023, 16:56
А вот на Украине он бы жил спокойно. Там коррупция неотъемлемая часть украинского национального характера.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Силовики задержали ярославского чиновника, который скрывался от уголовного дела по взяткам