RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
164 комментария к публикации

«Я сам ошарашен»: сына председателя муниципалитета Ярославля отправили в СИЗО

13 октября 2023, 10:11
Надо сажать тех, кто Тамарова, после того как он полностью проворовался в Ярославле и был освобождён по амнистии в зале суда, поставил на аналогичную должность в Рыбинске.
Гость
13 октября 2023, 10:13
🔥🔥🔥
Гость
13 октября 2023, 10:43
А этот сынуля Калинина отделается лишь штрафом - так гласит статья 291-я. Закон суров только к тем кто берёт взятки.
Гость
13 октября 2023, 11:28
Гость
13 октября 2023, 11:28
А этот сынуля Калинина отделается лишь штрафом - так гласит статья 291-я. Закон суров только к тем кто берёт взятки.
У нас нет сурового закона к взяточникам только к мелким воришкам.Вот в Китае,да,вплоть до смертной казни
Гость
13 октября 2023, 09:57
А в отставку подать? Как это сделали бы в цивилизованных странах...нет?
Гость
13 октября 2023, 10:01
лучше как в Японии и все вместе - от кремля до самых до развалин , по самурайски
Гость
13 октября 2023, 10:12
Гость
13 октября 2023, 10:12
лучше как в Японии и все вместе - от кремля до самых до развалин , по самурайски
👍👍👍
Гость
13 октября 2023, 10:21
Оттуда "в отставку" выходят только вперед ногами.
Гость
13 октября 2023, 10:20
«Я сам ошарашен»: в Ярославле отправили в СИЗО сына председателя муниципалитета .Врут воруют и богу молятся. Народные забавы.😢
Гость
13 октября 2023, 10:28
Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает: — Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?
Гость
13 октября 2023, 10:31
Яблоко от яблони не далеко падет.
Гость
13 октября 2023, 14:20
Гость
13 октября 2023, 14:20
Яблоко от яблони не далеко падет.
но может далеко откатиться
Гость
13 октября 2023, 09:56
Папаша, давай тоже вали - до свидания !
Гость
13 октября 2023, 10:21
От осинки не родятся апельсинки...
Гость
13 октября 2023, 10:33
Чего уж одного Папашу гнать,..весь Муниципалитет им руководимый разогнать !😁
Гость
13 октября 2023, 10:00
а что тут такого, для россии коррупция это обычное дело.
Гость
13 октября 2023, 11:20
Конечно, вполне заурядное.
Гость
13 октября 2023, 10:16
РПЦ объявляет сектантами любых конкурентов по выманиванию денег у населения.
Гость
13 октября 2023, 11:23
Нужно менять законодательство и вводить налоги для учреждений РПЦ. Все юрлица, занимающиеся культурной, просветительской и др. гуманитарной деятельностью платят. Так почему же РПЦ освобождена? Нонсенс.
Гость
13 октября 2023, 18:24
Господа журналисты, а поглубже копнуть не дано? Этот сынок строил тот детсад, который спустя пару лет в Брагино разваливается. А папик ему этот тендер устроил
13 октября 2023, 18:28
Гость, негодяй
13 октября 2023, 19:28
Крутяк, я с Мишей в одном классе учился. Как же он хорош, в люди выбился!
Гость
13 октября 2023, 19:47
Ахаха, да где там люди то..?😂😂
Гость
13 октября 2023, 10:45
Депутаты и чиновник подпадающие под требования частичной мобилизации, должны "помочь своим участием" в специальной военной операции. Об этом в пятницу сообщил Володин в своем Telegram-канале.👍👍👍
Гость
14 октября 2023, 07:23
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
Гость
13 октября 2023, 10:00
Фу копеечники, весь юг хохочет а москва презрительно морщится
Гость
13 октября 2023, 10:46
одно ворье , и все на свободе.
Гость
13 октября 2023, 11:07
Что не депутат, то обяательно или сам коррупционер, или его родственник😂
Гость
13 октября 2023, 11:46
Кажись Васька мышей ловить начал? А крысу интересно поймает?
Гость
13 октября 2023, 10:36
Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.
13 октября 2023, 10:53
Гость, А сам , тот кого вы цитируете , в опорках проповедует? Или в роскоши ?
Гость
13 октября 2023, 11:06
13 октября 2023, 11:06
Гость, А сам , тот кого вы цитируете , в опорках проповедует? Или в роскоши ?
да на нем одна рванина, давно гардероб не обновлял, и тощий он как спичка, хлебом и водой перебивается. Вы не заметили?
13 октября 2023, 11:19
Гость
13 октября 2023, 11:19
да на нем одна рванина, давно гардероб не обновлял, и тощий он как спичка, хлебом и водой перебивается. Вы не заметили?
👍😁
Гость
13 октября 2023, 10:38
Мэр Рыбинска высказался по делу о взятках, в которых подозревают его зама и депутата от «Единой России» Речь идет про Виктора Тамарова и Ивана Дубино группа Чай вдвоём !
Гость
13 октября 2023, 10:50
"Если с другом вышел в путь" Если с другом вышел в путь, Если с другом вышел в путь - Веселей дорога! Без друзей меня - чуть-чуть, Без друзей меня - чуть-чуть, А с друзьями много! Припев: Что мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда мои друзья со мной!
Гость
13 октября 2023, 10:54
Гость
13 октября 2023, 10:54
"Если с другом вышел в путь" Если с другом вышел в путь, Если с другом вышел в путь - Веселей дорога! Без друзей меня - чуть-чуть, Без друзей меня - чуть-чуть, А с друзьями много! Припев: Что мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда мои друзья со мной!
- Без друзей я пью чуть-чуть, а с друзьями МНОГО !
Гость
13 октября 2023, 10:56
группа Чифир вдвоём !
Гость
13 октября 2023, 10:47
Повторяю для особо сообразительных. Так называемая, с придыханием называемая нашими "думающими" несистемными оппозиционерами, западная "цивилизация", а по факту лицемерное, тоталитарное, насквозь лживое общество без всяких демократических свобод - слова, печати, собраний, очень похожее на сталинский СССР тридцатых, сороковых годов, цивилизация Сатаны, - русским людям не нужна. Сохрани и убереги Господи! А коррупция везде и всегда была, есть и будет. И бороться с ней надо. И мы это успешно и постоянно делаем.
13 октября 2023, 10:50
Гость, что за бред ? Вы были в тех странах о которых пишете?
Гость
13 октября 2023, 10:59
Не заметно что то борьбы той. Коррупция только множится. А потому что не боятся, знают что им ничего не будет. Только расстрелы и конфискация припрятанного по родне.
Гость
13 октября 2023, 11:02
только почему то 23 года победить не получается эту самую коррупцию? наверное ната виновата с абамой.
Гость
13 октября 2023, 14:30
Интересно, а у сына Волончунаса все хорошо? а то чего то великовозрастные дети видных ярославских единоросов занимаются всяким непотребством. Наркоманят, взятки дают-берут...
13 октября 2023, 19:06
Гость, у сына все хорошо, депутат и при должности+ имущество+ финансы.
Гость
13 октября 2023, 19:34
13 октября 2023, 19:34
Гость, у сына все хорошо, депутат и при должности+ имущество+ финансы.
ну это да..! где вы видели, что бы в депутаты лезли просто так., сперва депутат, а потом и финансы..😂😂
13 октября 2023, 19:37
Гость
13 октября 2023, 19:37
ну это да..! где вы видели, что бы в депутаты лезли просто так., сперва депутат, а потом и финансы..😂😂
Гость, я имел ввиду , что и должность и депутатство и активы- это от папА, ну а сейчас он это приумножает
Гость
13 октября 2023, 10:07
Сейчас наш муниципалитет сильно зажмурится и оставить председателя рулить дальше. С этическим нормами там не очень знакомы.
Гость
13 октября 2023, 10:10
для той партии, что там рулит - это естественное состояние. Один сиделец так ее и назвал.
Гость
13 октября 2023, 11:01
Гость
13 октября 2023, 11:01
для той партии, что там рулит - это естественное состояние. Один сиделец так ее и назвал.
Лысый из мавзолея тоже так называл царскую власть. Чем кончилось - все знают.
Гость
13 октября 2023, 10:09
Задержан глава фракции «Единая Россия» в рыбинском совете Виктор Тамаров В Ярославской области задержан генеральный директор ООО «Рыбинская генерация», председатель фракции «Единая Россия» муниципального совета Рыбинска Виктор Тамаров. Господина Тамарова подозревают в получении взятки.
Гость
13 октября 2023, 10:32
Владимир Тамаров — доцент ЯГТУ, кандидат экономических наук и отец депутата Виктора Тамарова, которого на днях задержали по подозрению во взятке. Владимир Тамаров входил в общественный совет при Департаменте дорожного хозяйства Ярославской области.😠😠
Гость
13 октября 2023, 13:26
Шолом алейхем! Едем в Биробиджан — еврейскую столицу России😉😉
Гость
13 октября 2023, 10:13
Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?😭😭
Гость
13 октября 2023, 10:21
Рыба тухнет с головы..
13 октября 2023, 10:30
Что же непонятно? Если не успеют разворовать патриоты, разворуют солдаты НАТО
Гость
13 октября 2023, 10:41
Партийный подряд Единой России. Тамаровы Калинины . Семейное Сага🔥
Гость
13 октября 2023, 11:14
Брал деньги с прошлого года: СК дал официальный комментарий о задержанном депутате «Единой России»
Гость
13 октября 2023, 11:37
КАКАЯ ПАРТИЯ . ТАКИЕ И ЧЛЕНЫ ПАРТИИ.😭
Гость
13 октября 2023, 10:45
В шоке он…. Не его сын что ли ? В отставку валите товарищ. Потом, как вы говорите, «там» разберутся и вернетесь просто рядовым депутатом. А такого замаранного председателя нам не надо. Народ не понял вашего шока.
Гость
13 октября 2023, 10:59
Судить его товарищеским Судом, как Афоню слесаря в фильме,.. пусть будет ему стыдно !
Гость
13 октября 2023, 23:18
Гость
13 октября 2023, 23:18
Судить его товарищеским Судом, как Афоню слесаря в фильме,.. пусть будет ему стыдно !
Им не знакомо слово СТЫД
Гость
13 октября 2023, 10:59
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»
Гость
13 октября 2023, 12:43
Партия «Единая Россия» окончательно дискредитировала себя в глазах людей.😢😢😢😢😢😢😢😢
Гость
13 октября 2023, 19:25
Надеюсь, что скоро и эту даму поймают, и на нары отправят😂
Гость
13 октября 2023, 11:45
Кто такая несистемная оппозиция. Это те люди, для которых украинский народ очень родной и братский, для которых Германия, Норвегия, Франция, США, Канада, Израиль, остальные страны Запада есть страны цивилизованные (произносится с придыханием и пиететом). Мы это помнили, помним и будем помнить.
Гость
13 октября 2023, 13:48
Санитары планшет в палате забыли что ли?
13 октября 2023, 19:08
Гость
13 октября 2023, 19:08
Санитары планшет в палате забыли что ли?
Гость, похоже на это😀
Гость
13 октября 2023, 11:48
Главный военком Ярославской области Игорь Гостев раскрыл информацию об осеннем призыве в армию. Первые отправки депутатов начнутся уже на следующей неделе.
Гость
13 октября 2023, 13:28
Терешкову услышал с просьбами Простых Людей😳😳😳
Гость
14 октября 2023, 07:55
Гость
14 октября 2023, 07:55
Терешкову услышал с просьбами Простых Людей😳😳😳
👍👍👍👍👍
Гость
13 октября 2023, 12:20
«Единая Россия» ведет активную борьбу с коррупцией, заявил 49-летняя Любовь Сурова депутат партии Единая Россия.👍👍👍👍👍
Гость
13 октября 2023, 12:31
- Сара, а сколько Вам лет? - Таки восемнадцать. - Но два года назад Вы говорили тоже самое. - Я не из тех, кто говорит сегодня одно, а завтра другое!😉
Гость
13 октября 2023, 19:26
Проверить ее на детекторе лжи😂😂
Гость
13 октября 2023, 13:32
Все присосались к кормушки у власти. Все оказались одной жадной масти Партии разные – цель лишь одна. Всех не прокормит скоро страна. В Думе семейные кланы сидят, Лишь под себя все законы творят. Вечной профессией стал …ДЕПУТАТ. Уже сыновьям отдаете мандат.
Гость
13 октября 2023, 13:44
5👍
Гость
13 октября 2023, 19:27
😂👍👍
Гость
13 октября 2023, 10:57
Человек, получивший экономическое образование, по самому этому факту вызывает подозрение. Есть такая наука - экономика? Сильно сомневаюсь.
Гость
13 октября 2023, 14:04
наука есть, но всякие злые языки говорят, что продажная. И дипломы продаются, и диссертации. Врут, как пить дать.
Гость
13 октября 2023, 11:51
Рабинович, Вы вступили в партию "Единая Россия" ! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?! 😂😂
Гость
13 октября 2023, 13:23
💩💩💩💩
Гость
13 октября 2023, 11:55
Другие от налогов уходят,все оформляют и переп-ают на пап, мам,тещь,тестей и платить и дохода превышаюшего нет или товаром для стр-ьства.Так что разгребать и разгребать прокур, Но не всех трогают,а почему,...
Гость
13 октября 2023, 19:37
потому что нам сказали следующее - - стучать на тех кто плюет на улице. На тех кто ворует, - не сказали
Гость
13 октября 2023, 12:01
Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами.💩
Гость
15 октября 2023, 07:42
Израиль за двое суток мобилизовал 10 тысяч депутатов и чиновников!🔥👍
Гость
13 октября 2023, 12:38
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
13 октября 2023, 12:50
Кирилл заявил, что истинно верующие депутаты не должны бояться смерти, в том числе во время боевых действий.
Гость
13 октября 2023, 12:48
Боюсь, как дьявольской напасти, Освободительных забот: Когда рабы приходят к власти, Они куда страшней господ.😎
Гость
13 октября 2023, 21:23
сидеть, руки за спину, не разговаривать, головой не крутить! понял посыл, господин коррупционер?😂😂
Гость
13 октября 2023, 12:56
«Он уже не Анатолий Борисович, а Мойша Израильевич.. Я не понимаю, чего он удрал. «Я сам ошарашен»: в Ярославле отправили в СИЗО сына председателя муниципалитета.😁
Гость
13 октября 2023, 19:38
😂😂😂
Гость
13 октября 2023, 13:34
В Ярославской области задержали сына председателя муниципалитета Ярославля Сергея Калинина — Михаила. Его обвиняют в даче взятки в особо крупном размере. Показываем грибы, за сбор которых россиянам грозит уголовная статья😁😁😁😁
Гость
13 октября 2023, 19:44
ага👍😂
Гость
13 октября 2023, 13:53
Ворует власть, воруют депутаты, Вор любит вора укорять; В Россию можно смело верить, Но ей опасно доверять. — Игорь Губерман
Гость
13 октября 2023, 18:59
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
13 октября 2023, 16:33
Да и Игорь Бортников после ареста сына не сложил полномочия..
Гость
13 октября 2023, 19:46
Тот еще папашка😂😂
Гость
14 октября 2023, 07:18
«Если слышен денег шелест, значит, лох пошел на нерест». 😉😉
Гость
14 октября 2023, 10:27
😂😂
Гость
14 октября 2023, 07:44
Депутаты партии Единая Россия и менеджеры РПЦ дескредитировали себя в глазах избирателей.
Гость
15 октября 2023, 11:22
Дворяне, банкиры, попы и купечество, В поход обряжая Тимох и Ерем, Вопили: «За веру, царя и отечество Умрем!» «Умрем!» «Умрем!»😳😳
Гость
15 октября 2023, 11:07
К сожалению тут не чему удивляться. "Так было, так есть, так будет! На вечные времена! "
Гость
15 октября 2023, 11:23
🔥Дворяне, банкиры, попы и купечество, В поход обряжая Тимох и Ерем, Вопили: «За веру, царя и отечество Умрем!» «Умрем!» «Умрем!»
Гость
13 октября 2023, 10:01
Дыма без огня не бывает
Гость
13 октября 2023, 10:21
не удивительно
Гость
13 октября 2023, 10:26
Я в шоке. Никогда такого небыло и вот опять.
Гость
13 октября 2023, 10:23
Одно ворье кругом. А чего тогда удивляться, что вся область развалена? Даже елку уже спилить негда.
Гость
13 октября 2023, 10:23
Ну этим народ не удивишь.Вот если бы десяток лимонов,то для Ярославля это сумма.
Гость
13 октября 2023, 10:34
Какие люди в ЕР!!!! Что не дело, то личность. Что не взятка, то мелочь. Впереди новые открытия.
Гость
13 октября 2023, 10:56
Разгонять надо депутатский шабаш.
Гость
13 октября 2023, 11:12
ЖУЛИКИ И БОРЫ ПЯТЬ МИНУТ НА СБОРЫ!😉
Гость
13 октября 2023, 11:29
Один товарищ также сомневается, что есть такая наука, как политология.
Гость
13 октября 2023, 11:37
У нас сажают только мелких воришек,а у этих все везьде свои да наши,занесут кому надо и отделается испугом,скорее всего штрафом