RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Может быть дома, с семьей»: осужденного за коррупцию экс-депутата из Ярославля освободили досрочно

20 июля 2023, 19:17
Ха-ха-ха! Скоро реновация домов около Скорохода заново будет актуальной. Вышел, отец-реноватор.
Гость
20 июля 2023, 15:36
а вот булочку бы голодный русский человек взял в магазине- то это три года минимум тюрьмы
Гость
20 июля 2023, 18:20
До слёз
Гость
20 июля 2023, 15:35
Покаялся, занёс, вышел Всё патриотично
Гость
20 июля 2023, 15:37
Гордимся тобою Россия!
Гость
20 июля 2023, 15:39
Если по закону штраф в 10 раз больше взятки, то получается какая-то маленькая взятка была.
Гость
20 июля 2023, 15:34
Мы своих не бросаем! -Царёк Масковии-
20 июля 2023, 18:51
А урлашова почему так нельзя?
Гость
20 июля 2023, 22:01
потому что против режима и царька
Гость
20 июля 2023, 17:06
Где Пригожин? Верните его, на Москву!
Гость
20 июля 2023, 17:59
он верил в доброго царька или просто играл свою роль
Гость
20 июля 2023, 19:57
Гость
20 июля 2023, 19:57
он верил в доброго царька или просто играл свою роль
Гость, он просто искал выход. Всё способы хороши. Добился своего.
Гость
20 июля 2023, 22:02
Гость
20 июля 2023, 22:02
Гость, он просто искал выход. Всё способы хороши. Добился своего.
аварийный выход через окно?
Гость
21 июля 2023, 09:13
У нас ежегодно по УДО выходят на свободу десятки тысяч. Не понимаю, чего так перевозбудился народ, как будто маньяка на свободу, аж на целых три месяца раньше срока, выпускают, сидевшего за посредничество, в особо жестокой извращенной форме. Понятно СМИ из пальца сенсацию высасывает. Печально, что люди потеряли дар мышления.
Гость
21 июля 2023, 10:05
Поздравляю! У тебя все в порядке с этим даром! Только, имея его, ты никак не можешь догнать,что не именно этим случаем возмущаются, а системой,которая сгнила до основания!
Гость
21 июля 2023, 10:55
Гость
21 июля 2023, 10:55
Поздравляю! У тебя все в порядке с этим даром! Только, имея его, ты никак не можешь догнать,что не именно этим случаем возмущаются, а системой,которая сгнила до основания!
Да Вы возмущайтесь чем хотите. У всех разное хобби. У Вас хобби постоянно всем возмущаться. Но здесь конкретный обыденный случай, в рамках установленного в России законодательства. Не нравится система, езжайте туда там, где она Вам нравится. Или Вам проще сидеть и возмущаться, от своей недееспособности что-то менять в своей жизни. Так и провозмущаетесь, промучаетесь до конца жизни.
Гость
20 июля 2023, 16:00
в дотационном Кавказе хохочут над нашими взятками
Гость
20 июля 2023, 18:20
там только ярдами считают
Гость
20 июля 2023, 17:09
ВОРУЮТ КРЕСТЬСЯ СНОВА ВОРУЮТ. ЕДИНАЯ РОССИЯ
Гость
20 июля 2023, 18:46
Смысл пословицы им хоть с в глаза – все божья роса. Эта старая русская пословица говорит о том, что человека, не имеющего совести и не испытывающего чувство стыда, не смутит ничто, даже явно выраженное ему презрение.
Гость
20 июля 2023, 17:25
Фигура, изображающая правосудие. Кажется, парная к только что купленной. Василий, покажите публике «Правосудие». Пять рублей. Кто больше?👍👍
Гость
20 июля 2023, 17:41
Классика, территория не меняется, только её название
Гость
20 июля 2023, 17:28
В РПЦ придумали приворот чтобы чиновники и депутаты пошли добровольцами!
Гость
20 июля 2023, 17:38
Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству ко второму чтению одобрил поправку об увеличении штрафов за неявку депутатов по повестке в военкомат без уважительной причины.😂
Гость
21 июля 2023, 07:11
Партия «Единая Россия» отстранила бизнесмена Романа от участия в выборах в Ярославскую областную думу. Оргкомитет считает поведение кандидата недопустимым и несоответствующим ценностям и приоритетам «Единой России».Рассказала секретарь регионального отделения партии Ольга Хитрова.
Гость
21 июля 2023, 07:22
Фамилия Хитрова образована от прозвища, в основе которого содержится прилагательное «хитрый». В старину говорили: «Хитра голь на выдумки», «Дурное дело не хитрое», «Хитрее теленка не будешь (языком, куда он, не достанешь)», «Мужик прост как ворона, а хитер как черт».
Гость
20 июля 2023, 15:57
Что там по Транспортному Делу? Куратора Дептранса и Тани Че- Первого заместителя председателя правительства авдеева и директора ярославского атп (счастливого обладателя 51 % в транспореярославии) пырлога уже опросили? Хоть какое нибудь документальное подтверждение того , как ярославское атп со своими многомиллионными долгами прошло триумфальный путь к доле 51% в траспореярославии и сколько эта доля стоила - нашли??? (кстати ничто не мешает сми и депутатам этот вопрос и сейчас господам пырлогу и авдееву задать)... Ну у что там по Трамвайной концессии на сегодняшний день? Что с проектом? Собирались же вроде уже в 3 квартале начать пути менять?
Гость
20 июля 2023, 16:12
штраф больше взятки ну а какой толк его кормить? все правильно
Гость
20 июля 2023, 16:19
Прям таки расскаялся аж заплачу, сколько занес судье
Гость
20 июля 2023, 16:19
Все ясно и понятно
Гость
20 июля 2023, 16:52
Лояльно,как то фемида,относится к слугам народа ,воруйте дальше, ..пример другим.А ,как бы наказали в Китае ,за такие преступления- казнь или срок ,что от туда уже не выйдешь.Но решение,никто не обсуждает,а так рассуждаем.
Гость
20 июля 2023, 17:04
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО.
Гость
20 июля 2023, 17:07
Позорище, жулика выпустить по удо
Гость
20 июля 2023, 17:17
Ненеприкосновенность. Как главные судьи Ростовской области сами оказались на скамье подсудимых Взятки, «нужные решения» и уголовные дела — главное о расследовании
Гость
20 июля 2023, 17:23
В уездном городе N, где бывший предводитель дворянства служил в ЗАГСе, было так много парикмахерских и бюро похоронных процессий, что казалось жители города рождаются за тем, чтобы побриться, постричься и сразу же умереть.
Гость
20 июля 2023, 18:43
ЕДИНАЯ РОССИЯ - ОБЕЩАЛКИНЫ ОБЕЩАЮТ ОБЕЩАННОЕ ПЕРЕОБЕЩАТЬ... ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО.
Гость
20 июля 2023, 20:32
Кто бы сомневался!
Гость
20 июля 2023, 21:08
Значит может воровать дальше???
Гость
20 июля 2023, 21:47
Лучше расскажите как он про г.вн.о писал в ча.те неравнодушного ярославля, сообщения-то сохранены...
Гость
20 июля 2023, 23:58
Отмучился зайка. А то так страдал, так терпел. И домашний арест в особняке отбывал, и апелляции писал, и удо просил. Ну не переживай, посадят тебя снова в кресло депутатское, и можно всё по новой начинать
Гость
21 июля 2023, 06:57
Ростовщичество - узаконенное мошенничество. (Ростовщичество (частный институт ссудного процента) является легальным механизмом мошенничества, обмана, грабежа, воровства и на территории России.
Гость
21 июля 2023, 09:06
Самый популярный патриотический певец России снял клип в зоне СВО😶
Гость
21 июля 2023, 12:37
Учил товарищ Бендер Шуру, К деньгам имеющего страсть: - Запомни, все большие деньги, На свете, можно лишь украсть! - А если всё же заработать? - Спросил наш молодой герой. - А заработать Шура, можно, По жизни только геморрой.
Гость
21 июля 2023, 13:16
раз освободили , значит не виноват.
Гость
21 июля 2023, 14:30
Дай Бог ему, жëнам, детям здоровья и счастья! И пусть все чиновники, депутаты и сенаторы более не вступают ни в какие коррупционные схемы!