RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Ущерб на 1,5 миллиарда»: в Ярославле из зала суда отпустили застройщика, кинувшего дольщиков на жилье

Гость
13 февраля 2023, 12:21
Задачка для учебников начальных классов: ущерб стране и людям действиями каких манипуляций нанесён больше и соответственно имеет больший срок наказания? Украсть 1.5 млрд или поставить лайк не тому посту? Ответ: мы в ж..е
13 февраля 2023, 12:40
😁 Надо знать, каким духовным скрепам надо поклоняться!
Гость
13 февраля 2023, 15:12
Ты то ,что делаешь для людей,какая от тебя польза ,от твоего"ума"?
Гость
13 февраля 2023, 15:58
Инженер у тебя как всегда нытье про скрепы!!!
Гость
13 февраля 2023, 14:28
За что лишать свободы, ведь не велосипед же украл????? Вот если бы велосипед!!!
Гость
13 февраля 2023, 12:25
Видать налоги заплатил. Хорошие у нас законы, гуманитарные судьи.
Гость
13 февраля 2023, 12:24
Хороший бизнес - 3 года жизни в обмен на 1.5 ярда. Узаконил, все в порядке, можно теперь официально быть миллиардером
Гость
13 февраля 2023, 12:57
Супер) как в анекдоте -за лярды не сажают, а петя спёр лопату и дали 10лет) .... печально
Гость
13 февраля 2023, 13:54
Воруйте дальше, можно. Так следует понимать...
Гость
13 февраля 2023, 12:31
В России преступление не украсть, а не поделиться с кем следует. Дома посидел пару лет, можно ещё 150 семьям жизнь испортить.
Гость
13 февраля 2023, 12:45
Ну так иди посиди.
Гость
13 февраля 2023, 15:13
Так не покупай у таких в чем проблема,машины стоят дороже этих квартир обманывают тоже и ни кто ни каких денег не возвращает?
Гость
13 февраля 2023, 12:18
Коррупция власти
Гость
13 февраля 2023, 14:22
Если должен тот, кто взял ипотеку, - шкуру снимут... Если на миллиарды обманул, срок исковой давности проходит...
Гость
13 февраля 2023, 17:01
Воровать,мошенничать теперь можно? Какой судья интересный! Озвучьте фамилию этого судьи ,пожалуйста.У меня очень большие сомнения в беспристрастности и бескорыстности этого служителя правосудия. Надеюсь ,прокуратура обжалует такой несправедливо мягкий приговор.
Гость
13 февраля 2023, 16:25
о, учитесь воровать...1,5 млрд украл, 1 млн заплатил в плюсе на 1,4 млрд
Гость
13 февраля 2023, 19:20
В плюсе на 1499 млн. руб. ))))
Гость
13 февраля 2023, 12:54
Зато за лайки в интернете садют по полной... А тут стольким людям жизнь испортил - и как с гуся вода
Гость
13 февраля 2023, 20:38
Кинул людей на 1,5 миллиарда рублей со штрафом в миллион и свалил на границу!!!! Как фамилия судьи? Подскажите пжл. Беспредел какой то !!!! Надеюсь, что приговор обжалуют и справедливость восторжествует!!!! Нарушены права человека-здесь только омбудсмен разберется
Гость
14 февраля 2023, 05:24
Правосудие "отмыло" и его и украденные полтора миллиарда. Очередной застройщик ща наверно соображает: а не кинуть ли на деньги сотни семей, чтоб через пару лет отсидки вступить в законное владение ЧЕСТНО наворованными миллиардами?
13 февраля 2023, 16:00
а у нас в Америке негров линчуют ))
Гость
13 февраля 2023, 12:06
ну нормально , не велик же спи...л , прав был антибиотик
Гость
13 февраля 2023, 14:09
Так ...схема рабочая , надо попробовать :)
Гость
13 февраля 2023, 14:47
где же наш любимый товарищ Сталин ?как же не он сейчас нужен!
Гость
13 февраля 2023, 15:15
Твой любимый товарищ сколько таких как ты в лагерях сгноил?Ай да ,он же только чиновников накажет,а тебя по голове погладит!
Гость
13 февраля 2023, 15:58
Ну он и воспитал всю номенклатуру и ЦК и ЗК.
Гость
13 февраля 2023, 12:42
а я то дурак живу на пенсию-которую отдаю этому государству в виде триады(жкх)-Я понимаю надо дать шубки,получёрные лады-но мне непонятен вот какой нюанс-ежели я живу в концлагере-должен ли я оплачивать дрова?газа нету
Гость
13 февраля 2023, 12:44
это конечно смехуёчки.Думаю-пока
Гость
13 февраля 2023, 12:53
надо бастрыкину написать-я его терпеть не могу-но в нашей реальности только он сможет что-то изменить.
Гость
13 февраля 2023, 13:21
Это вам не в ваших интернетах репостить! Надеюсь дольщики не поскупятся на небольшой взнос альтернативным безопасникам…
Гость
13 февраля 2023, 19:55
Ну это вам не мешок картошки стырить.
Гость
14 февраля 2023, 14:34
Поцаны, готовый бизнес проект! Нафига учиться и работать? А главное затем честный суд!
Гость
14 февраля 2023, 16:55
Дольщикам на Сосновой все выплатили, даже с наваром. Так что они не в обиде. А Лагунин молодец, я за него рада, не плохой мужик. Его тогда сильно подставили и почему-то с тех кто подставил ничего не спрашивают, сделали из него ... отпущения. Давай Алексей начинай строить, твои дома как ни крути были лучшие в городе.
Гость
15 февраля 2023, 11:03
Часть денег пошла на решение суда,преположительно,а как еще можно это расценивать.Он ,что возместил ущерб людям,У нас мелкому воришке дают по полной.
Гость
15 февраля 2023, 11:55
Как хорошо прожигать деньги чужие в Испании.Да, деньги в нашей стране решают все.
Гость
15 февраля 2023, 22:36
Ооо, прекрасно. Помните, был Жора, 150 см, тоже украл 1,5 ярда, отсидел два года и уже давно в Турции. Как вы думаете, почему новое здание МВД на Фрунзе будут сносить? Оно тоже больше двух миллиардов и уже подорожало в два раза?))
Гость
17 февраля 2023, 04:53
Да уж! Законы конечно у нас в стране гуманные! За украденные мешок картошки или большое количество денег у людей можно получить одинаковое наказание!