перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Отпустили из зала суда: прокуратура оспорит мягкий приговор экс-начальнику тыла ярославского УМВД

Гость
20 января 2023, 10:27
СВОих НЕ сажаем!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2023, 11:53
Своих не трогают
Гость
20 января 2023, 13:00
Тебя тоже не трогают! Свой?!
Гость
21 января 2023, 00:12
Гость
20 января 2023, 13:00
Тебя тоже не трогают! Свой?!
А я не ворую..
Гость
20 января 2023, 11:24
Мой родственник так мечтал быть кинологом: выучился в В-Сельском техникуме. Ушел в армию кинологом. Но там в гвардейской части на 4-х кинологов было 3 собаки и те наполовину дворняжки. Голодал-отдавал пайку собачкам (норма 1 стакан самого дешевого корма на овчарку(!) в сутки). Вернулся в Ярославль после армии, устроился в полицию, а там еще хуже с собаками! Так и умерла мечта!
Гость
21 января 2023, 07:56
Ненависть к народу это у них в крови. теперь узнал что ко всему живому
Гость
20 января 2023, 15:15
В других МВД и непосредственных начальников притягивают, а не только заместителей начальника по тылу (начальник за все отвечает). И куда смотрела УСБ местная и постоянно присутствующий представитель Большого Брата? И про поручителей не забудьте, еще начальника отдела кадров надо бы то же вспомнить.
Гость
28 марта, 20:02
под крышей миронова творили что хотели
Гость
20 января 2023, 10:42
Да уж... Так над приговором еще в России не смеялись. Судейка явно заряжен.
Гость
20 января 2023, 12:01
Скорей всего заставили поделиться. А хотел наверно всё забрать себе. Скупость фраера сгубила.
Гость
21 января 2023, 02:43
Смех и позорище!!!! Даже посадить не могут по нормальному!!!
Гость
15 февраля 2023, 12:48
Почему не привлечены к уголовной ответственности следователи ,заволокитившие сроки рассмотрения уголовного дела? Почему не сняли с должности судей ,затягивавших процесс и вынесших необоснованно мягкий приговор? ТАКИЕ ПРИГОВОРЫ ПОДРЫВАЮТ ДОВЕРИЕ К ВЛАСТИ И ИГРАЮТ НА РУКУ НАШИМ ВРАГАМ на Западе, позволяя говорить ,что власть коррумпирована,а суды зависимы
Гость
28 марта, 20:01
кировский самый гнилой суд! Урлашова по сфабрикованному укатали по полной, а этого у которого на лице всё написано, только пожурили ! А за 1.5 ярда которые попилили на новое здание УВД, вообще всё простили!