перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Из-за политических разногласий»: житель Ярославской области убил своего друга

28 июля 2022, 13:06
Насмотрелся телевизора и пошел в атаку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 июля 2022, 13:21
Поконкретнее о разногласиях ни слова.
Гость
28 июля 2022, 12:26
Мозги выела пропаганда
Гость
28 июля 2022, 12:31
Если их нет, то чего есть?
Гость
28 июля 2022, 13:13
он думал его наградят
Гость
28 июля 2022, 19:07
Ну хоть не добавят срок 25 лет за измену, а ты задумайся.
Гость
28 июля 2022, 14:03
хотелось бы уточнений... победил тот кто "ЗА" или тот кто "ПРОТИВ"? может там еще пару статей можно навесить на преступника, а не только "убийство".
28 июля 2022, 14:06
Не спешить!уже отреагировали- это был диверсант из Киева!
28 июля 2022, 16:10
28 июля 2022, 14:06
Не спешить!уже отреагировали- это был диверсант из Киева!
И визитка Яроша при нем
Гость
28 июля 2022, 13:54
В смысле: "Если вина его будет доказана..." Вы серьезно?
Гость
28 июля 2022, 14:08
чему вы удивляетесь? законодательство, оно такое... все зависит от усилий следствия и адвокатов. смотря по какой статье будут доказывать вину: убийство на "политической" почве. умышленное причинение тяжкого вреда, повлекшее смерть. неосторожное обращение с оружием без цели причинения вреда... а может там сведут к "упал на нож, 8 раз" тут ведь надо учесть за какую политическую сторону выступал потерпевший.
28 июля 2022, 18:37
убили за здравое мышление, за мир во всём мире
Гость
28 июля 2022, 20:57
"Патриоты" такие патриоты!
Гость
28 июля 2022, 14:24
А по статистике поддерживают спецоперацию единогласно все население...
Гость
28 июля 2022, 19:04
Есть ещё сторонники 5 колонны и революции с последующим развалом. Возьмите даже тех артистов что сбежали за бугор и отсиживаются там. По мне так с предателями не нужно церемонится. Тем кто не любит страну тут делать нечего.
Гость
28 июля 2022, 21:58
Гость
28 июля 2022, 19:04
Есть ещё сторонники 5 колонны и революции с последующим развалом. Возьмите даже тех артистов что сбежали за бугор и отсиживаются там. По мне так с предателями не нужно церемонится. Тем кто не любит страну тут делать нечего.
вдруг уедут все кто что то умеют делать? кем заменить? ты ведь ничего не умеешь
Гость
29 июля 2022, 07:07
Не все, а только 146%.
Гость
28 июля 2022, 14:39
Выяснится что не к статье а к награде.
Гость
28 июля 2022, 16:13
Диванная политика до добра не доведет, username
Гость
29 июля 2022, 10:02
Пить надо меньше, и я не про воду.
Гость
2 августа 2022, 12:49
Так, а кто победил то?
28 июля 2022, 15:33
Так а кто победитель то, из наших или из нацпредателей?
Гость
28 июля 2022, 19:19
Если я вижу идущего навстречу яблочника, навальненка, прочего оппозиционера, - перехожу на другую сторону улицы. Соблюдая ПДД.
Гость
2 августа 2022, 10:55
всё правильно, а то ведь и побить могут