"Толковые словари толерантны и к «табурету», и к «табуретке», поэтому называть мебель можно и так и так. Однако вариант «табурет» считается более официальным и литературным, поскольку соответствует исконной форме слова."
Гость
17 мая 2022, 19:05
Ну и район!
Гость
17 мая 2022, 20:48
Не лучше и не хуже любого из других районов Города ! Одни и те же вирусы негатива гуляют повсюду.
Не лучше и не хуже любого из других районов Города ! Одни и те же вирусы негатива гуляют повсюду.
Солидарен. Наш район просто больше остальных, соответственно и негатива случается больше. И ваще, что, на Ляпинке или Пятерке перестали бухать и криминалить...
Солидарен. Наш район просто больше остальных, соответственно и негатива случается больше. И ваще, что, на Ляпинке или Пятерке перестали бухать и криминалить...
Эти двое пить начали на Липовой горе,..продолжили на Пятерке и только потом один другого пригласил продолжить выпивку в Брагино !!😁👍
Гость
17 мая 2022, 19:00
Для брагино это нормальная история, тут алкашей, как листвы на деревьях, почти в каждом доме пивнуха или алкомаркет, лопают все, те кто без денег тащит в приёмку метал , люки, заборы, алюминиевые банки , они покупают стеклоочеститель или боярышник , кстати точки продаж сразу видны, особая примета на прилавке пару пызырьков и туалетная бумага , больше ничего , например на дзержинском рынке есть , их не закрывают , хотя все знают , наверно крышуют, ну как и всё у нас , а кто побогаче лопают пиво , портвейны , с зарплаты берут водку. Атмосфера тут такая, дети как подрастают , лет с 14 сразу бухать начинают, сперва на лавках, в подъездах, компаниями, потом на работе по поводу и без , после работы в пятницу , потом просто лопают каждый день , но ни кто не считает себя алкашом, в итоге полностью атрофируются мозги, теряют память , не помнят, что было , как они куда ходили , что делали, теряют работу , ну и там или бомж , или тюрьма, разводы , смерть. Короче брагинская романтика . Лишь единицам удается вылезти, остановится , но их в любом компании или на работе считают какими-то не такими , больными что ли. Как так , ты не пьёшь , что с тобой )) ? а как ты расслабляешься , да ну тебя , скучный
Гость, и ещё вопрос -ты в каком году последний раз портвейн то видел ?
Сильно удивлен вашим вопросом. Таки вы не шутите? Вы не знаете, что с портвейном у нас не было, нет и не будет проблем? Сообщаю вам. Портвейн "Три топора" продается везде по цене 130 руб. за бутылку. Без него жизнь невозможна!
Как же вы все любите склонять Брагино... Но Брагино непреклонно!
Гость
17 мая 2022, 17:51
Ну надо же, злоумышленник нанес несколько ударов табуретом..в ОБЛАСТЬ (даже не в ..РАЙОН..) головы.. И всё это было полгода назад,..и даже ещё неизвестно когда будут судить пригласившего выпить.. Одним словом - сенсация !
Достижения
Свой среди своих