28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Михаил
16 сен 2020 в 07:13

Рыбинск это криминальный отстойник,пятно посреди области.

Гость
16 сен 2020 в 09:58

где фемки?! где гневные опуссы про мужиков-насильников-убийц?! где скачки на трупах во имя святого гендерного равенства женщин над мужчинами?! такой случай выдался!

ЗЫ для грамотеев: две "с" написаны специально. Кто понял, тот поймёт, как говорится

Гость
16 сен 2020 в 10:47

Несвязный текст какой то, сначала про какую то семью мутную. Убийца и есть внук?

Гость
16 сен 2020 в 13:56

Очередная трагедия про слабоумную мамашу - кошку, которая прыгнула в омут личной жизни наплевав на детей. Девчонок жалко. Таких историй полно. Толтко убивают не тпк часто. Виновата МАМАША !

Вика
16 сен 2020 в 15:55

Берегите своих детей!
Думайте не одним местом, а головой.
Таких историй много, но правосудие восторжествует, убийца заплатит сполна!
Бегать ему не долго, найдут быстро.
Будьте бдительны и осторожны !

Гость
16 сен 2020 в 15:58

С двумя бы этот ублюдок сразу не справился,значит сначала одна вернулась из школы,через какое то время другая.

Гость
16 сен 2020 в 16:29

Видимо,сначала одна пришла из школы,через какое то время вторая. Поэтому и не слышали соседи.С двумя бы сразу,без криков,не справился.

Гость
16 сен 2020 в 17:08

Еще ничего не известно! С чего это все решили, что убил именно он?! Где доказательства?! Можёт быть абсолютно разная ситуация.

Гость
16 сен 2020 в 20:20

О боже! И опять Рыбинск...

пума
16 сен 2020 в 22:52

Раньше всех освободившихся зэков постоянно контролировала милиция. Помню как мы молодые дружинники вместе с милицией посещали вечерами места их жительства. Поскольку эти люди, в большинстве своих, являются потенциально опасными для общества и психически неуравновешенными . Все эти реорганизации, оптимизации милиции привели к тому, что целью их работы стало не предупреждение преступности, а разгребание подобных преступлений. Но ведь гибнут от рук этих ничтожеств дети и нормальные члены общества...

ольга
17 сен 2020 в 11:37

Да, кстати, из-за ревности изнасиловал девочек перед убийством? Жесть. Это чистой воды маньяк и серийный убийца, втирающийся в доверие к горе- мамашам. Господи, тут свои-то родные отцы зачастую не любят и не хотят воспитывать кровных детей, а бабы чужим мужикам сватают своих деток.

елена
17 сен 2020 в 19:12

Какая дура эта мать, за счастьем поехала с 2мя детьми!! Слов просто нет!

Лола
17 сен 2020 в 23:18

Господи бедные дети, бог ему судья.(((

Ярославль Александр
18 сен 2020 в 02:41

Не стоит списывать со счетов её бывшего мужа-сотрудника полиции, но это как версия ведь и он мог после развода, узнав, на кого его променяли, что-то предпринять,но , если информация о прошлом подозреваемого верна, то велик процент вероятности его причастия, так как такие люди не исправляются пенитенциарной системой, ведь они тяжело больны.Мало пишут о личности женщины и её показаниях, видимо в интересах следствия.Безусловно это ужасная трагедия,желаю сотрудникам успехов в скорейшей поимке виновного.Берегите своих детей,храни всех нас Боже.

тамара
18 сен 2020 в 10:10

Если докажут ,что это он -пусть не доживёт до суда.

гость
19 сен 2020 в 20:59

Умная женщина и мать не побежит за мужиком в другой город, тем более, не повезёт детей к нему, вырвав из коллектива одноклассников к которому дети привыкли и школе, от отца родного. Даже - если семья развелась, надо было остаться в своём городе. Ну и ходила бы на встречи к любовнику сама, только вне дома, а он бы к ней на встречи приезжал. И нечего с любовниками детей своих знакомить, тем более девочек. Детей над беречь.

Гость
20 сен 2020 в 22:10

виновата мать не уберегла детей , а он больной маньяк

Гость
21 сен 2020 в 17:41

Бедные детки( Ангелы Небесные( я очень надеюсь, что тот, кто это сотворил, будет жить долго, и будет мучаться так, что будет молить о смерти, но эта смерть будет далека от него.