4 июня четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

ваш господин
16 янв 2020 в 18:55

нелюди нарушили закон

Гостья
16 янв 2020 в 19:10

Я не защищаю преступников, но эти надзиратели ничем не отличаются от тех кто сидит такие же преступники. Может даже и хуже садисткие наклонности отражаются и на семье.

Гость
16 янв 2020 в 20:35

Око за око. Сдать на органы.

Гость
16 янв 2020 в 20:45

До чего же зэки нежные стали. Подумаешь пинка под зад получили. Когда они били, резали ножами, почему их не судили за пытки?

гость
16 янв 2020 в 21:17

гордого орла на зону отправить на годик.вся уверенность пропадет

Гость
16 янв 2020 в 22:45

Понимаю , сдесь собрались, наверно клуб по интересам, наверняка все тоже прошли не по одному этапу

Гость
16 янв 2020 в 22:56

Начался суд, смешно, суд идет, свидетелей нет или не допрошены, как оказалась, адвокату нехватило времени полтора года свидетелей собрать

Сергей
17 янв 2020 в 07:08

Взгляд у этих двоих настолько туп, что смотреть тошно...
Жестокость порождает жестокость.

гость
17 янв 2020 в 12:02

Прости меня Господи, но, действительно не жалко их, все по заслугам. Они в зонах бьют не ради наказания, а просто так, от скуки. В СИЗО все через битье пяток прошли, чтобы следов не оставалось.

Мария
17 янв 2020 в 17:24

Отпустить их всех!!! Все правильно они делали !!! Кто то из заключённых убил , кто то изнасиловал, ранил !! И с ними ещё надо обращаться как в садике и сюсюкаться??? Чушь!! Я искренне желаю ребятам, сил и терпения!! А этим животным заключённым и общественному вердикту сказать — все в жизни возвращается! И вам возвратиться !

Гость
17 янв 2020 в 21:29

Скоро будем за жуликов заступаться, вославлять, а потом сами же и получаем, пьяный сбил, убил, зарезал, статистику криминальную улучшаете как вы, очень жаль что, что понимание далеко от вас

Гость
17 янв 2020 в 21:33

Пусть вам будет, как будет но офицеры и это не про вас, задело слово но оно к вам не относиться писала не про вас, а вы размечтались, а они невиноваты, доказательства слабоватые

Анна
27 фев 2020 в 22:01

Лишение свободы - это и есть наказание за преступление. А избивать осужденных - это преступление! Желаю ярым заступникам попасть в руки этих сотрудников!