Ярославца избили и ограбили в туалете торгового центра
24 июня 2019, 17:22
Гость
24 июня 2019, 17:35
Условно????????????????
Гость
24 июня 2019, 17:40
хмм... гоп-стоп(грабеж) раньше квалифицировался, как тяжкое преступление, сейчас . . . все условно, очень.
Гость
24 июня 2019, 18:00
Так это же нашей власти социально близкие ребята-гопники,разве они своих сажают?
Гость
24 июня 2019, 20:01
Видеокамер-то не было что ли? Пора огнестрел тогда разрешить всем,- это и будет демократия!
Гость
24 июня 2019, 18:22
На перекрёстке Толбухина и Свободы нет торговых центров.
Гость
24 июня 2019, 23:54
а никто и не уловил главную суть новости? это какими же надо быть суперменеджерами по продажам, чтобы за считанные минуты во время погони успеть продать сворованный сотовый???!!!
Гость
24 июня 2019, 19:53
ну да, зато у нас со школотой -террористом, по глупости в сердцах написавшего лишнего , умеют воевать! Тут даже если и не виновен-будет 10 часов сидеть в каталажке и дома обыск устроят. Хорошо, если срок не дадут...
Гость
24 июня 2019, 20:47
Ну разбили они фонарь, наконец вам фонарь под глазом поставили... Ну простите же их, они больше не будут, дети же...
сейчас условно,а через пол года эти же люди получат по пятерке за новое деяние+ эти полтора.
Гость
24 июня 2019, 21:30
Всё в один день,ограбили- сели- осудили.шустросуд прямо а и ух,поржал.как вы новости преподносите
Гость
24 июня 2019, 22:55
Пожалели, но наказание должно быть суровее, даже когда жалко, например, улицы мести, а то грязь везде и все думают, где деньги взять на это, помните, как в Шурике...
Гость
25 июня 2019, 09:20
Давайте подождем пока они кого нибудь прибьют.
Гость
25 июня 2019, 09:20
Когда учился в 5ом классе, так же гонялся за двоими тутаевскими гопниками, чтобы забрать свою мобилу. Тоже всем условку дали, ничего удивительного.
Гость
25 июня 2019, 09:32
а охрана ТЦ где была? пончики с чаем лопала?
Гость
25 июня 2019, 09:49
за разбой условно?????????????7
ну и чье родственнички оказались?????
прокуроры, умвд??????????
Гость
25 июня 2019, 12:50
Прямо как сюжет криминальной комедии. Испугался, убежал, спрятался в туалет. Догнали, дали леща. Разозлился, побежал догонять, получил второго леща. Разъярился, побежал получать третьего, но мимо проходящий чел все испортил...
Бред какой-то. Это вообще возможно, что средь бела дня в торговом центре грабят, выбив дверцу туалета? Где охрана? Нафига вообще надо было прятаться, а не бежать в толпу, например в магазин, где много народу?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
760мм 93%Ярославца избили и ограбили в туалете торгового центра