RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

южн.

741мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,16
EUR 98,73
Криминал Ярославца избили и ограбили в туалете торгового центра

Ярославца избили и ограбили в туалете торгового центра

На мужчину напали двое

Мужчину начали преследовать ещё на улице | Источник: Александра СавельеваМужчину начали преследовать ещё на улице | Источник: Александра Савельева
Мужчину начали преследовать ещё на улице
Источник:
Александра Савельева

Двое жителей Брагино напали на мужчину в туалете местного торгового центра.

22-летний и 24-летний мужчины выследили свою жертву на улице и начали преследовать её. Заметив это, мужчина побежал в торговый центр и спрятался в туалете. Но криминальная парочка выбила дверь кабинки туалета и напала на жертву: ударили по лицу и отобрали рюкзак. Но мужчина не стал просто так отпускать обидчиков. Он погнался за ними, схватил и стал вырывать своё имущество, однако получил отпор и несколько ударов.

— Оправившись от ударов, потерпевший вновь догнал обвиняемых. В этот момент к обвиняемым также подошел прохожий, который помог потерпевшему и требовал возврата вещей. Обвиняемые, испугавшись напора двух мужчин, вернули рюкзак и скрылись с места преступлений с похищенным телефоном, стоимостью 5000 рублей. Похищенный телефон продали, — рассказали в прокуратуре Дзержинского района.

Суд вынес приговор: 24-летнему обвиняемому наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года; 22-летнему обвиняемому — 1 год 9 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем