Интернет нужно запретить для детей: главный ярославский следователь о самых громких делах области
26 сентября 2018, 11:22
Гость
26 сентября 2018, 22:00
Э-ка удивил! Да если бы следственные органы по-настоящему работали , то преступников просто бы не было ,все бы боялись даже подумать о преступлении.
Я вызываю полицаев ,чтоб разобрались с негодяями ,которые под окном спать не дают всему дому, так полицейские ломяться ко мне домой сначала ,проходят обутые на кухню,сидят - пишут бумажки свои , и только после идут разбираться с о...,которые уже смылись естественно . А у меня в итоге разбуженые дети , ночное мытьё полов и большая куча негатива к стражам правопорядка .
Гость
27 сентября 2018, 08:37
Полиция и следственный комитет совершенно разные структуры , каждая со своими задачами. В этой статье дана информация о работе СКР, а не о МВД по охране общественного порядка.
Гость
27 сентября 2018, 08:43
Или вы обижены кем то,или лукавите-я сколько раз вызывала полицию,всегда оперативно приезжали,никуда не ломились,а наводили порядок и ничего подписывать не надо.
Гость
3 октября 2018, 21:46
Поздравляю, обычно полицаи бумаги пишут, а не делом занимаются
Гость
27 сентября 2018, 15:24
Себе интернет запрети, гений.
Гость
28 сентября 2018, 10:37
Про чтение книг надо вспомнить. Особенно родителям , а не сидеть в соц.сетях.
Гость
26 сентября 2018, 20:27
Еще один деятель по запрету интернета. Число сексуальных преступлении в СССР и после было высоченным ,не смотря на Интернет. В том числе и убийств. Запрет на интернет в эпоху глобализма это какая то динозаврщина. Дак расследуйте убийств без генетики и современной биохимии. Все современные научные разработки и общение ученых идет через интернет ,а тут о запрете детям. Внучка то его,аль внучок где будет брать информацию по подготовке к тому же ЕГЭ.
Гость
26 сентября 2018, 20:55
Короче самое страшное преступление нашего времени это педофилия на него брошены все силы органов, остальные преступление это или суицид или состояние аффекта .
Гость
26 сентября 2018, 21:18
Они что, всерьёз рассматривают версию самоубийства Анны Даниловой? Покажите фотографию с места преступления, где нож лежит рядом с телом. Ни стыда, ни совести... Никто не верит, что это самоубийство. Нет веры правоохранительным органам. Тем более этой веры нет у тех, кто сталкивался с работой этих самых правоохранительных органов. Ни чести, ни совести, ни желания работать. НИЧЕГО...
Гость
26 сентября 2018, 12:17
Частично выжил из ума дяденька ....
Гость
26 сентября 2018, 13:05
Какой Вы самокритичный!
Гость
26 сентября 2018, 13:54
ну чего только стоят смертельные ДТП. Хоть кого-то посадили за это?
Гость
26 сентября 2018, 19:39
Смертельные ДТП расследует МВД, а не следственный комитет
Гость
26 сентября 2018, 12:12
Серьёзный вид у мужика только вот бандитов это не пугает. Количество преступлений продолжает расти. Все берут пример с высшей власти
Гость
26 сентября 2018, 12:58
количество тяжелых преступлений растет - вот так и живем, товарищи.... на дорогах беспредел, убийства растут...
Гость
26 сентября 2018, 13:18
вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, так как не было выявлено никаких фактов, свидетельствующих о том, что совершено преступление
Короче, коррупционеры у нас не являются преступниками. Могут занести.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
3 м/c,
с-з.
752мм 61%Интернет нужно запретить для детей: главный ярославский следователь о самых громких делах области