перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Ярославцы собирают помощь семье погибшей Анны Даниловой

Гость
26 июля 2018, 13:55
Мода такая-побираться "под шумок"? Чего вдруг ничего нет? Были оба родителя,б абушки, возможно и дедушки,и вдруг ни гроша.....ни одежды,ни хлеба...Противно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2018, 15:07
100% . Это же не погорельцы.
Гость
26 июля 2018, 15:12
Они же не денег просят. Вам жалко? Пройдите мимо не пишите ни чего. А многие ищут куда вещи отдать.
Гость
26 июля 2018, 16:17
Гость
26 июля 2018, 15:12
Они же не денег просят. Вам жалко? Пройдите мимо не пишите ни чего. А многие ищут куда вещи отдать.
Что же детям из приличной *как пишут) ,семьи обноски приносить? И кто просит? Этот в рясе?
Гость
26 июля 2018, 14:25
А папа не хочет детям ничего купить?
Гость
26 июля 2018, 14:44
Папа, поди, и алименты не платил, зато сильно хотел видеть детей! А когда их заполучил, одеть-обуть не может! Уверена, что у Аниных детей всё есть.
Гость
26 июля 2018, 14:46
Да сдать их в детдом там их вырастят.
Гость
26 июля 2018, 16:19
Гость
26 июля 2018, 14:44
Папа, поди, и алименты не платил, зато сильно хотел видеть детей! А когда их заполучил, одеть-обуть не может! Уверена, что у Аниных детей всё есть.
А чего тогда клич бросили? Ее муж не тот ли поп,что 10 лет назад в церкви видела-в Сарафоново?церковь была полуразрушена.
Гость
26 июля 2018, 16:55
пусть две квартиры продадут
Гость
26 июля 2018, 21:07
Они без тебя разберутся, диванный абориген. Не хочешь помочь - иди мимо, без своего противного языка
Гость
26 июля 2018, 22:04
Гость
26 июля 2018, 21:07
Они без тебя разберутся, диванный абориген. Не хочешь помочь - иди мимо, без своего противного языка
Каждый здесь может высказать свое мнение. Семья очень не бедная, а подружка зачем -то обманывает, говорит, что нуждаются.
Гость
26 июля 2018, 23:43
Гость
26 июля 2018, 21:07
Они без тебя разберутся, диванный абориген. Не хочешь помочь - иди мимо, без своего противного языка
помогать человеку у которого сдается 2 квартиры это свинство, а просить о помощи наглость
Гость
26 июля 2018, 23:10
Люди, почему вы такие злые? Откуда столько желчи и озлобленности?
Гость
27 июля 2018, 06:33
До 65 теперь работать, будешь злой
Гость
27 июля 2018, 07:56
Не валите с больной головы на здоровую. Это не злоба. Это вопросы, которые возникают у разумных, зарабатывающих себе на жизнь, людей. Так что, идите мимо.
Гость
27 июля 2018, 10:58
Гость
27 июля 2018, 07:56
Не валите с больной головы на здоровую. Это не злоба. Это вопросы, которые возникают у разумных, зарабатывающих себе на жизнь, людей. Так что, идите мимо.
То есть в разбойники пойдёшь , ничего святого , и даже не стесняешься изливать свою погань людям.
Гость
26 июля 2018, 16:47
Ну и народ у нас, че все обозлились то? Человек просто хочет помочь как -то детям, вот пока кроме этого ничего не придумала, не хотите не давайте одежду.
Гость
26 июля 2018, 18:29
Странные наклонности у подружки.Попахивает мошенничеством .
Гость
26 июля 2018, 22:02
Гость
26 июля 2018, 18:29
Странные наклонности у подружки.Попахивает мошенничеством .
Да не попахивает, а вовсю разит.
Гость
26 июля 2018, 15:24
Вот прямо сразу денег нет, еды, одежды. Не нужно побираться, кто хочет поможет, а то моду взяли всякие подружки -друзья присасываться.
Гость
26 июля 2018, 16:25
Не в теме вы-сейчас побираться модно.
Гость
26 июля 2018, 15:53
у покойной мамы пара квартир сдается посуточно + коммерческая недвижимость в аренде нужны им Ваши "тряпки".......
Гость
26 июля 2018, 17:40
Они (мать с детьми) материально жили хорошо. Она старалась. Как вдруг так экстренно стали нуждаться -не понятно. У неё квартира ещё есть, вроде сдавали.
Гость
26 июля 2018, 13:48
Пусть подруга кинет еще какие-то данные. На контакт если есть. И рост какой у девочки? Есть одежда
Гость
26 июля 2018, 13:56
Господи, как же жалко девушку, а особенно деток.. как сложно без мамы.. пусть земля будет пухом... А какой размер одежды у малышей? Почему-то не уточнили..
Гость
26 июля 2018, 14:54
Пока мама была ничего не надо было, а тут сразу и надеть нечего....
Гость
26 июля 2018, 15:00
Всё понятно, что у людей горе, но они же не погорельцы. Куда одежда детей делась?! Ещё мама не похоронена, уже одежда нужна. Странно как-то.
Гость
26 июля 2018, 15:11
Жаль конечно. Но в контакте прилично одетые дети и приличная квартира с нормальной обстановкой. Надо помочь людям в более бедственном положении.
Гость
26 июля 2018, 23:03
А установлено какого числа произошло убийство?
Гость
27 июля 2018, 21:37
Странная какая то подруга! И нет её на страничке у Анны. Попиарится захотела или мошенница какая?! Вот была семья,не бедная судя по всему,и вдруг нате вам,детишки бедные раздетые ходят.....прям в одночасье все у них испарилось,пожара то вроде как и не было. Не дай бог такую подругу иметь!!! А родственникам соболезнования и терпения,берегите детей и друг друга.
Гость
31 июля 2018, 00:40
Жаль Анну и детишек,но хотите отдать вещи ,отдайте их лучше в; детский дом,дом интернат для детей инвалидов,дом малютки.Там у детей вообще нет родных и возможно будущего.Я сама так делаю вместе с друзьями.Дети радуются каждой новой одежонке или игрушке.ДЕП.хоть и выделяет на все это деньги,но мы знаем,куда они идут.У каждого из нас свое мнение,каждый делает как ему удобно,просто задумайтесь.