перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В России проверят магазины популярной сети «Светофор»

18 января 2025, 13:36
18 января, 20:57
депутат Госдумы Сергей Лисовский решил поживиться, как так и не он долларовый миллионер списка Форбс!!!
Гость
18 января, 20:02
Пусть, на Светофоре всегда будет зелёный цвет!
Гость
18 января, 14:22
Какой интерес у Лисовского, организатора заказных убийств? У него свой дискаунтер?
Гость
18 января, 15:34
Лиса рулит. Ни его бабёнка про машинки рассказывает?)
Гость
18 января, 17:05
Он Скрепыш и много значит для этой власти, разводит гнилых птиц
Гость
18 января, 19:52
Вроде как в СМИ информация была что они вместе с Березовским творили беспредел в 90-х.
Гость
19 января, 10:40
Лучше пусть депутат займется проверкой деятельности Управляющих компаний ЖКХ,а не имитирует свою деятельность в роли депутата.
Гость
18 января, 19:59
Миллиардеры делят рынок! Победит тот, кто ближе к "телу".
Гость
18 января, 22:29
Сейчас всё отжимают в пользу донов
Гость
18 января, 16:02
Лоббирование чьих-то интересов? А чем бедному Депутату ещё занятся?
Гость
19 января, 08:15
Многие хают светофор а сами туда ходят вас ведь не кто не заставляет туда ходить есть другие дискаунтеры ну и там есть просрочка в товарах , мне лично нравится светофор я туда хожу и беру товар который меня устраивает. Как говорят вкусы у всех разные и средства разные кто то может себе купить дорогое а кто-то ищет дешевле главное чтоб было съедобные.
Гость
19 января, 08:46
Сьедобное может и вред принести.
Гость
18 января, 17:53
В "Светофоре" продается отличное печенье из города Гороховец Владимирской области, кислый мармелад из Тюменской области. Недорого! Аэрозоль смазка силиконовая 1 литр - 200 рублей. Магазин имеет постоянных покупателей. Кому-то стало завидно?
Гость
18 января, 21:54
Вы состав мармелада посмотрите и роймете, почему кислый, сплошная химия и лимонная кислота.
Гость
22 января, 17:17
Гость
18 января, 21:54
Вы состав мармелада посмотрите и роймете, почему кислый, сплошная химия и лимонная кислота.
в других магазинах он такой же кислый", только дороже))
Гость
18 января, 14:27
Жадные жлобы - лишь бы побольше цены установить, нечего вставлять камни тем, кто умеет наладить бизнес для людей.
Гость
19 января, 10:00
Наивный! Цель любого бизнеса - получить как можнл больше прибыли собственникам
18 января, 22:11
я деткам на лечение 100 рублей послал , но хотелось бы 16 мильонов послать. Аж стыдно как-то (
Гость
18 января, 16:19
нормальная сеть магазинов, жаль на Промышленной закрыли, многие жители с Пятёрки ,всегда туда ходили, никогда не было претензий! 👍
Гость
18 января, 15:33
Что же вы всегда новости с опозданием в неделю выдаете?
Гость
18 января, 15:49
В Светофоре часто пробивают другой товар, дороже намного, чем тот который покупается. Надо сразу соответствие проверять на кассе, но специально создают очередь, и атмосферу нервозности, что бы обманывать покупателей. Пожаловаться в центральный офис , руководству возможностей нет. Так что правильно что проверяют. Там обман на поток поставлен.
Гость
18 января, 18:55
Пользуюсь 2 года ни разу не обманули
Гость
18 января, 20:13
Гость
18 января, 18:55
Пользуюсь 2 года ни разу не обманули
Вы чек не смотрели не разу.
Гость
18 января, 20:16
Гость
18 января, 18:55
Пользуюсь 2 года ни разу не обманули
В других магазах можно жаловаться в центральный офис, тут же все замкнуто на заведующей. Не должно такого быть в принципе, если есть обман, должно быть и наказание!
Гость
18 января, 15:05
Помойка, а не магазин
Гость
18 января, 16:05
Тебя кто туда ходить заставляет? Покупай свои устрицы, хоть в Лозанне! А у Бедных, свои причуды!))
Гость
19 января, 13:52
Гость
18 января, 16:05
Тебя кто туда ходить заставляет? Покупай свои устрицы, хоть в Лозанне! А у Бедных, свои причуды!))
Я и не хожу. Зашли посмотрели на все это, на антисанитарные условия, на товар странный, и ушли. Лучше купить мегьше, но епчественные продукты, а не травиться за свои деньги
Гость
19 января, 14:52
Гость
19 января, 13:52
Я и не хожу. Зашли посмотрели на все это, на антисанитарные условия, на товар странный, и ушли. Лучше купить мегьше, но епчественные продукты, а не травиться за свои деньги
Там закупаются предприниматели, накормят вас светофоровскими продуктами в кафешках, на дачах и в сельских магазинах.
Гость
18 января, 20:13
Накалывают по полной. Сама убедилась. Стоит цена одна, пробивают в два а то и три раза дороже. Если спросить почему? Отвечают скидка не проходит. Только следить за ними. А сейчас в открытую обманыаают. Не устраивает не берите, или обращайтесь к управлению. А где его найти то это управление, оно ж все за рубежом.
Гость
19 января, 09:02
Мою жену в дикси так обманывают. Меня пытались, но я чеки проверяю. В чём разница? Во всех магазинах такая беда. Воришки выносят товар, недосдачу вешают на кассиров, работников зала и охрану, они, в свою очередь обманывают покупателей, чтоб совсем без зарплаты не остаться. - Вы мне товар пробили по 100, а ценник - 80. - Ой! Мы не успели ценник поменять, цена утром сменилась. Они просто пытаются выжить, как могут. Ну да, по отношению к нам не честно, а вы идеальных людей видели? А ведь у многих из них детки, которых кормить и одевать надо. На что вы готовы ради ваших детей? Все дело лишь в Вашей реакции. Либо закатить скандал на весь магазин, потешить своё ЭГО, унизить и оскорбить всех, кто посмел ВАС обидеть, либо без пафоса указать на не соответствие в чеке. Решать только вам.
Гость
19 января, 09:35
Гость
19 января, 09:02
Мою жену в дикси так обманывают. Меня пытались, но я чеки проверяю. В чём разница? Во всех магазинах такая беда. Воришки выносят товар, недосдачу вешают на кассиров, работников зала и охрану, они, в свою очередь обманывают покупателей, чтоб совсем без зарплаты не остаться. - Вы мне товар пробили по 100, а ценник - 80. - Ой! Мы не успели ценник поменять, цена утром сменилась. Они просто пытаются выжить, как могут. Ну да, по отношению к нам не честно, а вы идеальных людей видели? А ведь у многих из них детки, которых кормить и одевать надо. На что вы готовы ради ваших детей? Все дело лишь в Вашей реакции. Либо закатить скандал на весь магазин, потешить своё ЭГО, унизить и оскорбить всех, кто посмел ВАС обидеть, либо без пафоса указать на не соответствие в чеке. Решать только вам.
Гость, а если завтра работодатель на вас свои долги повесит или ещё что нибудь, тоже терпеть будете и бабушек обманывать или ещё хуже что придумаете ?
Гость
19 января, 14:53
Гость
19 января, 09:02
Мою жену в дикси так обманывают. Меня пытались, но я чеки проверяю. В чём разница? Во всех магазинах такая беда. Воришки выносят товар, недосдачу вешают на кассиров, работников зала и охрану, они, в свою очередь обманывают покупателей, чтоб совсем без зарплаты не остаться. - Вы мне товар пробили по 100, а ценник - 80. - Ой! Мы не успели ценник поменять, цена утром сменилась. Они просто пытаются выжить, как могут. Ну да, по отношению к нам не честно, а вы идеальных людей видели? А ведь у многих из них детки, которых кормить и одевать надо. На что вы готовы ради ваших детей? Все дело лишь в Вашей реакции. Либо закатить скандал на весь магазин, потешить своё ЭГО, унизить и оскорбить всех, кто посмел ВАС обидеть, либо без пафоса указать на не соответствие в чеке. Решать только вам.
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
18 января, 14:13
Опять что-то с уплатой налогов? А этот депутат Лисовской, точно знает где хоть один магазин этой сети находится? Ему там как депутату, закупаться не западло?
Гость
18 января, 14:23
Что хоть у тебя в голове...
Гость
18 января, 16:01
Гость
18 января, 14:23
Что хоть у тебя в голове...
А то, что он там небыл никогда, он из другой Локации. Вам нравится покупать что-то в разы дороже? Воля Ваша!
Гость
18 января, 22:04
Там продают сплошную подделку. Несколько раз покупала капсулы для стирки и жидкие порошки. Чувство, что просто в воде стираешь вещи. Абсолютно никакого аромата, пены и каких-либо очищающих свойств. Не берусь утверждать, что абсолютно все товары для стирки в Светофоре плохие. Но мне ещё ни разу не попадалось хорошее. Кондиционеры вообще не смягчают бельё, аромат чувствуется только в бутылке. В бытылки известных марок заливают не знамо что. И если открыть и понюхать жидкие средства для стирки - все одинаковое,несмотря на наименование и название. Это как пртмер. Вся бытовая химия отвратительная, некачественная. Тоже можно сказать про любые средства личной гигиены. Например, влажные салфетки - микроскопического размера и моментально высыхают, в отличии от купленных в Магнитах и Пятерочках. Продукты тоже самое. Не везде указан состав или он не соответствует. Этот магазин просто травит людей, пользуясь тем, что население катастрофически беднеет, особенно пенсы, и вынуждены там покупать
Гость
19 января, 12:12
И где ты видал ,пенсионера на машине премиум класса который закупается в светофоре.Товар в светофоре один и тот же что в пятерке или магните,только цены разные.Хватит летать в своих облаках спустись на землю.
Гость
19 января, 13:56
Гость
19 января, 12:12
И где ты видал ,пенсионера на машине премиум класса который закупается в светофоре.Товар в светофоре один и тот же что в пятерке или магните,только цены разные.Хватит летать в своих облаках спустись на землю.
Не надо врать, что один и тот же тлвар. Производители по заказу этих дискаунтеров выпускают для нихпродуецию низкого качества. Вы купите там мороженое одной марки - например Коровка из Кореновки. И не надо быть специалистом, чтоб почуствовать разницу. При этом в других торговых сетях вы не найдете мороженого в такой упаковки этого производителя. Тоже самое со сгущенкой и другими товарами
Гость
19 января, 14:59
А потом здесь гость рассуждает что онкология в Ярославле растет, конечно с таких то продуктов!!!
Гость
19 января, 11:21
Бытовую химию можно купить, что касается еды,кушать нельзя, кто разбирается тот поймёт, что там за продукты и из кого они сырья сделаны, сплошной эрзац.Можно ещё понять людей с маленькой пенсией, выхода нет можно сказать, но когда люди приезжают на новых машинах и пакетами покупают этот эрзац, это край.
Гость
19 января, 14:00
Эту химию нельзя тспользовпть для мытья нормальной сантехники - испортите. Для стирки только рабочей или недорогой спортивной одежды, иначе тоже можно испортить, в лучшем случпе - ничего не оьстираете. Продукты - ужас, ужас. Сочуствую людяи, кто вынуждены там покупать из-за сложной финансовой ситуации
Гость
19 января, 15:07
Кто закупается на машинах, вас и накормят этим, в столовых и сельпо.
Гость
19 января, 15:33
Гость
19 января, 15:07
Кто закупается на машинах, вас и накормят этим, в столовых и сельпо.
Машина машинк рознь. Не представляю, чтотам можно покупать. Один раз с женой заехали туда по дороге ради интереса. Ничего , естественно, не купили. Больше туда не заезжаем. Зачем тем , кто на авто , в сельпо закупаться. Все закупается в крупных нормальных сетевых супермаркетов. Нафига сельпо? В сельпо покупают, кто приезжает на автобусах или электричках, или там живут. Не ходите по дешевым столовкам.
Гость
20 января, 09:18
Популярный среди подписчиков 76ru.
Гость
23 января, 01:42
Набежали лакеи глобалюг, помогают блокаду Ленинграда в России устроить!
Гость
26 января, 19:46
Ритейлеры проплатили конкурента
Гость
2 февраля, 12:48
Продавцы, кассиры и другие работники магазинов уже давно не платят за недостачу. Ворья полно, что заработал , то и отдал бы в счет недостачи. На это закладывается определенная сумма.
Гость
18 января, 22:12
Светофор - самая настоящая помойка! Тухлятина продается под видом качественной продукции. Пару раз заезжали, но так нтчего и не рискнули купить. Заглянув в ящик с заморозкой, увидела, что куры, похоже, умерли своей естественной смертью, потому что вид у них был, мягко говоря, не очень.Внутри комнаты-холодильника на первый взгляд все симпатично, но при ближайшем рассмотрении все не так радужно. температура внутри комнаты- хрлодильника недостаточно низкая, и продукты просто постепенно тухнут.
Гость
18 января, 21:43
Давно пора закрыть эту помойку